Bitmex - это отличный способ слить все свои деньги.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем vafflya12, 5 июн 2018.

  1. vafflya12

    vafflya12 новичок

    Хочу с вами поделиться своим опытом работы с биржей bitmex.com. Мне понравилось, это отличный способ слить там все свои деньги, торгуя с плечом х100.

    Особенности:

    1. Самая низкая комиссия. Taker (кто исполняет своим ордером чужой) платит 0.075%, maker (кто ставит ордер в стакан и ждет исполнения) — наоборот, получает 0.025%.

    2. Отличная ликвидность, по объемам торгов на битке не сильно уступает файнексу.

    3. Динамическое регулируемое плечо до х100, т.е. увеличивая свою позицию можно постепенно разгонять плечо. Или же зафиксировать его на комфортном уровне, чтобы случайно не превысить.

    4. Два вида контрактов — swap (без даты экспирации, можно держать вечно, но возможно придется ежедневно оплачивать fee за удерживание лонга/шорта), futures (фьючерсы, имеют срок экспирации, но не надо постоянно платить за позицию, достаточно один раз ее открыть и оплатить settlement fee).

    5. Достаточно удобный интерфейс, трейлинг стопы, графики от tradingview.

    Даже если вы залезли в лонг не просто на всю свою котлету, но еще и на 100 котлет, которые вам дала погонять биржа – вас не ликвидируют если кто-нибудь скинет вниз огромный объем. Потому что для расчета цены ликвидации применяется система индекса, который считается по курсу 50% bitstamp + 50% GDAX (coinbase), и чтобы забрать ваши котлеты, нужно чтобы курс упал одновременно и там и там.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Фьючерсы это гуд, ими можно свои позиции хэджировать.

    А с плечом 100 ты где угодно быстро сольешь все бабло :)