БРАУЗЕРНЫЙ МАЙНИНГ!

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем LurikFox, 6 июн 2018.

?

Браузерный Майнинг!!! А Вообще реально на нем заработать???

  1. Да

    28,6%
  2. Нет

    71,4%
  1. LurikFox

    LurikFox новичок

    WebMining - это настоящий браузерный майнинг! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий.Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет. Если кому интересно можно просмотреть здесь....
     
  2. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Брат, ты сам-то это пробовал? Если пробовал, давай скрины в доказательство.
    И ссылка на вложение мертвая.
     
  3. LurikFox

    LurikFox новичок

    Привет, Брат! :) да так немного покрутил.... ссылка уже должна работать я просто новичок в этих банерах не сразу понял как сделать ;)
     
  4. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Ну раз немного покрутил, показал бы результаты.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Пустая затея. На слабом железе майнить бесполезно - что браузерным, что обычным майнером ...
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Затея пустая с самого начала,эта херабора и подобное появились на пике цен и ажиотаже для новичков которые ринулись покорять просторы криптоиндустрии.Заробатывает только разраб этой хрени.
     
  7. LurikFox

    LurikFox новичок

    да воше ерунда ну это мне еще 3-реф накрутили вот смотри
     
  8. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    Ну какое железо, такой и профит)
     
  9. LurikFox

    LurikFox новичок

    да ладно вам стибатся :) а у вас больше ?
     
  10. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    Не, я такой фигней уже не страдаю. После школы пару недель кликерствовал, потом уже после инста появилась криптота и денек на кранах просидел. Потом пошитал и понял что без рефоводства это балавство. А так как я не рефовод - то и ловить в таком бизнесе мне нечего
     
  11. LurikFox

    LurikFox новичок

    Полностью поддерживаю без реф не заработать как говорится гуртом и батька бить легче.....
     
  12. qwer1

    qwer1 новичок

    Рефералы рефералы и еще раз рефералы !!! где вас взять .......
     
  13. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    Теоретически можно пошерстить на форумах где тусуют пенсионеры и люди с ограниченными возможностями. Правда обещать им какие то заработки... ну такое. На любителя