БОНУСЫ ЗА МАЙНИНГ НА ПУЛЕ UCRYPTO.NET

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем Ucrypto, 6 июн 2018.

  1. Ucrypto

    Ucrypto новичок

    Мы предлагаем бонусную программу для наших майнеров:
    1. Бонус в размере 20 000$ за 100 Gh выплачивается в течении 6 месяцев всем, кто майнит Ethereum. Вы можете принять участие даже если у Вас менее 100 Gh, получая при этом бонус, пропорциональный вашему хэшрейту.
    2. 50% месячного бонуса выплачивается каждый день, остальные 50% - в конце месяца после финального подсчета общего количества шар разделенного на 30.5 дней.
    3. Рассчитывая Ваши бонусы, мы ожидаем от Вас не менее 95% времени онлайн.

    Регистрируйтесь в нашей бонусной программе, просто выслав Ваш адрес кошелька Ethereum на: [email protected] или свяжитесь с нашей группой технической поддержки на uCrypto.net;)
     
  2. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Прямо аттракцион неслыханной щедрости. Что-то мне думается, что такие вкусности неспроста. С чего бы это, а?
     
  3. Ucrypto

    Ucrypto новичок

    Добрый день! Конечно неспроста, мы предлагаем бонусы для того, чтобы развить наш пул и привлечь больше майнеров.
    Чтобы получать бонусы Вам нужно только отправить ваш номер ETH кошелька и начать майнить на нашем Ethereum пуле.
    НО бонусы начисляются только для первых 100Gh, поэтому поспешите;)
    С условиями бонусной программы Вы можете ознакомится на оффициальном сайте Ucrypto.net в разделе “Блог”, либо перейдя по ссылке https://ucrypto.net/ru/spetsialnoe-predlozhenie-bonusy-za-majning-s-nami/
     
  4. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Остается только одно. Где бы взять эти 100Gh? Вряд ли у балконных майнеров имеются такие мощности.
    Вашему сайту около года, и всего 7 майнеров онлайн. Видно не очень помогают бонусы. Да и зачем майнерам переходить на мегахэшный пул с террахэшных.
     
  5. Ucrypto

    Ucrypto новичок

    В первом пункте условий Бонусной программы указано, что "Вы можете принять участие даже если у Вас менее 100 Gh, получая при этом бонус, пропорциональный вашему хэшрейту".
    Майнеров огромное количество и не у всех есть возможность майнить на террахэшных пулах. Каждый майнер выбирает пул согласно своим мощностям и ожидаемой прибыли.
     
  6. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Это кто вам сказал такую чушь? Почему это не у всех есть возможность майнить на террахэшных пулах? Майнеров миллионы, и пулов тоже хватает. Выбирай - не хочу.
    Я, например, выбрал себе 4-х террахэшный пул, и копаю на нем совершенно свободно вот уже около двух лет, хотя мощностей у меня пока всего 160 Mh/s
    Майнеры как раз и не пойдут на пул, у которого мало мощностей, даже если такой пул и не берет комиссии.
     
  7. Ucrypto

    Ucrypto новичок

    Вам комфортно майнить на террахэшном пуле, а кто-то предпочитает майнить на мелких пулах, имея мощности в несколько раз больше чем у Вас и забирая почти всю прибыль себе.
    Каждый выбирает пул основываясь на своих желаниях и ожиданиях от майнинга.