Майнинг от CoinPot

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем LurikFox, 7 июн 2018.

?

Кому нравится данный вид заработка прошу поддержать

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. LurikFox

    LurikFox новичок

    Майнинг в CoinPot доступен по всем пяти валютам. Вы можете добывать монеты при помощи своего компьютера, так и при помощи своего сайта. Майнинг меня превлек тем, что не нужно вводить капчю ждать таймер по часу, а то и того больше чтобы взять монету. В CoinPot майнинге "монетки" зачисляется на ваш кошелек автоматически без всякой капчи.
    Сколько можно заработать на майнинге:
    Все зависит от вашего компьютера и от настроек - загрузки процессора. Заработок автоматически зачисляется на ваш счет в CoinPot, примерно каждые 5 минут.
    И так как начать майнинг CoinPot. Чтобы начать заработок на майнинге нужна регистрация в CoinPot
    После регистрации Вы выбираете криптовалюту которую будете манить:
    - Bitcoin,
    - Litecoin,
    - Dashcoin,
    - Dogecoin
    После того как определились с выбором криптовалюты в моем случаи это (dogecoin) нажимаете "mine dogecoin"
    Майнинг от CoinPot
    В новом окне "MINING" нужно произвести настройки.
    Выбрать загрузку процессора:
    -Low CPU — небольшая нагрузка
    -Medium CPU — средняя нагрузка
    -High CPU — высокая
    -Very High CPU — очень высокая
    Выбираем количество потоков, зависит от Вашего процессора. Один поток — одно ядро. И жмем кнопку «start mining«, все, процесс добычи криптомонет пошел. Кликнув на картинку можно просмотреть работу майнера и поэкспериментировать с мощностями. Это оброзец того как выглядит майнинг на CoinPot

    Что меня еще заинтересовало так это Майнинг на других устройствах
    Вы можете увеличить свои доходы от добычи, одновременно используя этот процесс добычи на других устройствах (например, ноутбук, мобильный телефон, планшет) одновременно. Вам не нужно входить в свою учетную запись CoinPot на каждом устройстве.
    Что бы добывать монеты при помощи своего сайта или с другого устройства. Нажмите на ссылку «Earn more».
    Майнинг от CoinPot
    Откроется окно с двумя ссылками. Перейдя по первой Вы начнете добывать криптовалюты с любого устройства в Ваш кошелек, а встроив вторую в страницы сайта, Вам будут добывать монеты, Ваши посетители.

    P.S.> Всем Успехов.....
     
  2. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Я пробовал. Ерунда. Минут десять ждал. Пробовал разную нагрузку на проц, без толку. Как было ноль H/s, так и осталось, хотя мой 4-х ядерник жужжал на 90% - 100%.
    И на проце много не заработает. Центов 10 в сутки максимум.
     
  3. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    за час на догах где то сатош 500 (догосатош всмысле):D
     
  4. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Нифига се!!! Это получается в сутки 12000 догов. В рублях это будет около 2500. Что ж там за аппарат такой, что дает 500 догов в час?
    Или это догосатош, не догов? Так ли я понял?
     
  5. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    0.00000500 doge
     
  6. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Щас еще раз запущу сей майнинг. Время у меня 21:10.
     
  7. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Смешно :D Это сколько же времени надо чтоб заработать одну догу?
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Эти темы умерли давно,а автор все плодит их))
     
    Михаил_D нравится это.
  9. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну я тут посчитал, толи я туплю толи калькулятор врет но выходит что 22 года:)))
     
  10. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    А, понятно. Такими темпами за год получится 0.04 дога. Это где-то десятая часть копейки.

    13 H/s у меня показывает сейчас. Режим High CPU Usage. Первый раз был включен Adblock, поэтому и не майнилось. Загрузка проца скачет от 70 до 90%
    Прошло 10 минут, на счету 0.01 доге



    Это в сутки получится где-то 1.44 дога, 30 копеек. Губить проц из-за 30-ти копеек что-то не хочется.
    Вывод. Не стоит шкурка выделки.
     
  11. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    что за процессор?
     
  12. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Это ещё дожить нужно :)
    хотя вдруг за это время доги подорожают (как биткоин)
     
  13. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Древний Intel Core 2 Quad Q9300
     
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ахаха у меня древнее p4 еще:D
     
  15. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну у меня это не для работы, для всяких опытов и прочего.
     
  16. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну какой блин майнинг, ПК стоит на работе, к нему по удалёнке подключаюсь и на нем всяких ботов гоняю. А майнится бессмысленно в браузере.
     
  17. Madvoks

    Madvoks новичок

    Привет всем. Если приобрести 10-20 компов 2х-4х ядерных смысл есть? И какую валюту выгодней добывать на coinpot?
     
  18. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Ну ты даешь, 10-20 компов приобрести!!! Сделай лучше пяток ферм на 5-6 карт, если бабла девать не куда. Нажористей будет.
     
  19. Madvoks

    Madvoks новичок

    coinpot.co не платит в течении 2 месяцев манил LTC и на moonкранах . Решил вывести и отмена. [​IMG]
    Отмененный вывод
    Ваш вывод отменен и не будет выплачен. Причина этого заключается в том, что ваша учетная запись CoinPot была приостановлена из-за активности, которая противоречит нашим условиям обслуживания или считается мошеннической. Если вы на 100% уверены, что не нарушили условия обслуживания и что мы заблокировали вашу учетную запись по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы рассмотрим ваше дело.
     
  20. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    А вот и доказательство. Заблокировали не за что, под надуманным предлогом. Ещё один хап-проект (от слова хапать), где юзеры работают на дядю.