[CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR,

Тема в разделе "Программы", создана пользователем lohega, 8 июн 2018.

  1. lohega

    lohega Идиот!

    Версия 2.0.1 - 27.05.2018



    Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat
    Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat

    Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat
    Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat
    Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat
    Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat
    Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat
    Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat
    Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat
    Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat
    Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat



    Загрузить



    Премиум:
    Если вы заинтересованы в премиум версии, цена 20$ эквивалент в любой криптовалюте из списка выше. Премиум-версия предлагает пользователю использовать определенный набор команд через Телеграм бота. Этот список включает в себя такие команды, как: /config, /exit, /forget, /group, /info, /miner, /ping, /pool, /profile, /remember, /restart, /server, /shutdown, /startover, /status, /stop, /teamviewer, /anydesk, /online, /update. Также получать уведомления от бота, когда Rig не в сети. Отправьте 20$ эквивалент в криптовалюте на адрес пожертвования и свяжитесь со мной в Telegram для получения дальнейших инструкций. Подробная документация о премиум командах.



    FarmWatchBot



    Информация:
    Привет ребята! FarmWatchBot (запускатор, авторан, вочдог) от Acrefawn (меня).
    Файл CMD/zip с открытым исходным кодом. Если вы обнаружили или исправили ошибку, немедленно свяжитесь со мной! Вместе мы сможем исправить любые ошибки, а также добавить функции для дальнейшей автоматизации процесса добычи криптовалют.



    Прежде всего, я должен сказать, этот скрипт был разработан для меня и для моих друзей, чтобы сделать процесс майнинга простым и стабильным. Скрипт контролирует процесс обработки ошибок и принимает некоторые корректирующие меры в зависимости от проблемы, возникающей у майнера или оборудования. После запуска этого скрипта на своей ферме я решил поделиться этим скриптом с сообществом.

    Функциональность полностью доведена до ума, все работает без проблем и ошибок. Я благодарю тех, кто потратил время и помог мне улучшить этот скрипт. Вы работали для общего дела! Скрипт находится в активной разработке. Любые запросы на добавление функционала, исправления ошибок, другие изменения - приветствуются.



    Если вы используете этим скриптом и считаете его полезным, он стабилизировал вашу добычу криптовалюты, пожалуйста, пожертвуйте. Это проект с открытым исходным кодом, и вы не обязаны платить за него. Когда я прошу о пожертвованиях, я имею в виду не исключительно денежные пожертвования. Вы можете пожертвовать своими ЛАЙКАМИ, РЕПОСТАМИ и ОТЗЫВАМИ. Большое спасибо!



    Требования:

    1. Игнорируйте SmartScreen, вы можете открыть .zip для редактирования и проверить, что это не вирус.
    2. Windows 10 Pro x64 Creators Update или выше (может не работать на других).
    3. Все программы для разгона должны быть установлены в своих каталогах по умолчанию.
    4. Используйте путь, папки, имя файла .zip на английском языке, без специальных символов и пробелов.
    5. Присутствие файла miner.log. Скрипт .bat работает с данными, содержащимися в вашем файле .log. Убедитесь, что вы добавили специальную опцию в файл config.ini. Если вы испытываете трудности с файлом .log или этим скриптом, удалите файл config.ini и повторите шаги 2 и 3 инструкции. Эти значения уже существуют в config.ini по умолчанию, просто не удаляйте их.
    6. Рекомендуется отключить «Контроль учетных записей пользователей».
    7. Щелкните правой кнопкой мыши по окну подсказки CMD, затем выберите «Свойства» и снимите галочку «Быстрое редактирование».
    8. Powershell WMF 5.1 (для премиум-пользователей Windows 7).
    9. Используйте формат 24 часа. (Настройки даты и времени ОС).
    10. Внимание и отсутствие желания ковырять код, напишите мне, я сделаю все. А то разбирать, что было, и что стало, долго и не интересно! Также обратите внимание, что я не буду помогать людям, которые изменили код или не прочитали инструкции бесплатно.


    Инструкция:

    1. Загрузите файл .zip со страницы (в зависимости от того, какой майнер или алгоритм вы собираетесь использовать). Не переименовывайте его.
    2. Запустите файл .exe
    3. Закройте окно CMD и откройте созданный файл config.ini для редактирования. Настройте параметры в этом файле в соответствии с вашими потребностями, используя блокнот. Файл конфигурации всегда имеет более высокий приоритет, чем переменные внутри скрипта.
    4. Добавьте ЯРЛЫК на .zip файл в свою папку автозагрузки (WIN+R shell:startup).
    5. Переместите файл .zipв папку с майнером, дважды щелкните на файл .zip. Новый файл config.ini будет создан с настройками по умолчанию при первом запуске.




    Функции:

    • Тонкая настройка процесса добычи с использованием файла config.ini.
    • Контроль процесса добычи.
    • Мониторинг активности программного обеспечения GPU OC, такого как MSI Afterburner, GIGABYTE Xtreme Gaming Engine, ASUS GPU Tweak II, EVGA Precision X, AORUS Gaming Engine, Palit Thunder Master и автоматический перезапуск, если это необходимо. Возможность автоматического включения указанного профиля разгона для MSI Afterburner.
    • Мониторинг и контроль среднего хешрейта. Информация о среднем хешрейте, последнем общем хешрейте, текущей температуре, сервере пула в часовом отчете Телеграм бота.
    • Возможность запуска и контроля активности другого майнера или любой другой программы (Minergate, TeamViewer, Storj и т. д.).
    • Контроль количества активных графических процессоров на основе настроек в config.ini или последней загруженной конфигурации.
    • Возможность периодической перезагрузки майнера или компьютера с заданными временными интервалами.
    • Перезагружает ПК после критических ошибок. Этот скрипт использует список ошибок, который включает те ошибки, требующие перезапуска ПК для решения проблемы.
    • Мониторинг доступности Интернета. Перезагружает ПК через регулярные промежутки времени, если соединение не восстановлено.
    • Поддерживает дополнительный сервер для резервного майнинга, когда главный сервер недоступен.
    • Контроль перегрева GPU.
    • Проверка наличия необходимых файлов. Сортирует логи в папке «Logs» с возможностью их очистки. Ведение журнала в файле autorun.log. Ошибки, предупреждения, сообщения об успешном запуске. Снимки экрана в случае ошибок и сортировка их в папке «Screenshots».
    • Звуковые уведомления в случае ошибки или любой другой ситуации, требующей внимания пользователя.
    • Уведомления через Телеграм бота в случае возникновения каких-либо проблем, предпринятые корректирующие действия, ежечасный отчет о деятельности.
    • Команды Телеграм боту для премиум-пользователей с возможностью администрирования ваших Ригов.
    • Уведомления для премиум-пользователей об офлайне Рига через Телеграм.