Tavrida - первая крымская блокчейн платформа

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Tavrida, 10 июн 2018.

  1. Tavrida

    Tavrida новичок


    Запуская проект на «Тавриде», предприниматель выпускает некоторое количество токенов. Любой пользователь может купить эти токены, передав таким образом деньги предпринимателю.

    Привлечение инвестиций таким образом и является, по сути, криптографической версией привычного для инвесторов IPO — первичной продажи акций на бирже. Купить токены «Тавриды» можно как на фиатные валюты типа евро, долларов США, российских рублей, так и на криптовалюты вроде биткойна. В форме токена инвестор, как и в случае с акциями, получает права на часть проекта предпринимателя, долю в его проекте. Её инвестор может подарить, продать или поменять на токены любого другого проекта на «Тавриде».

    Цена токена определяется полностью рыночными механизмами. Она жёстко связана с ценностью соответствующего проекта — чем актуальнее он для целевой аудитории, чем выше спрос на его продукт, тем большую цену имеет каждый токен. Изменения стоимости токенов полностью прозрачны для пользователей, потому что они будут торговаться на бирже так же, как торгуются фиатные валюты и криптовалюты, различные товары и ценные бумаги.


    [​IMG]
    Наша блокчейн-платформа — это такой же проект, в который пользователи могут инвестировать свои средства. Для этого мы выпускаем токены Сообщества «Таврида», что предоставляет их держателям дополнительный источник доходов. Токены Сообщества — это уставной фонд компании, повышающий общую ценность платформы.

    В ближайшем будущем мы наделим держателей токенов Сообщества «Таврида» возможностью голосовать за размещённые на платформе проекты. Каждый голос будет повышать ценность и инвестиционную привлекательность проекта. Такая репутационная проверка проектов множеством пользователей придаст уверенность как предпринимателям, так и инвесторам, и выступит определённой защитой от обмана и мошенничества.

     

    Вложения: