Кошелек для Ethereum

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем celeste77, 18 июн 2018.

  1. celeste77

    celeste77 новичок

    Хочу использовать сайт с быстрой реггой и отсутствием больших комиссий. Есть предложения?
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Blockchain.info если надо попроще.

    Myetherwallet.com слегка посложнее, но лучше.

    MyCrypto.com - клон MEW, уже слегка перепиленный.
     
  3. celeste77

    celeste77 новичок

    спасиб! 2й вариант подходит)
     
  4. Король Лич

    Король Лич новичок

    Обменять крипту на фиат можно прямо в Elegro wallet. Никогда раньше не встречал подобного сервиса. Удивительно! Легко использовать, приятный интерфейс, обширный функционал. Всем рекомендую.
     
  5. Андрей81

    Андрей81 новичок

    Я пользуюсь кошельком - криптонатор. Он не только для эфира, есть еще много разных монет. Все быстро и без проблем там происходит. Можно крипту на рубли поменять и быстро вывести на карту. Так же можно и зависти рубли туда В общем меня устраивает
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    угу, только ни сид-фразы ни приватного ключа у тебя нет. Значит ты доверяешь чужому дяде хранить свои средства. Это как бы не совсем то, ради чего создавалсь крипта. Но дело хозяйское. Как дядя решит, что ему пора на острова, ты поймешь, чем плохи такие удобные кошельки.
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

  8. Egorka121275

    Egorka121275 новичок

    Metamask рекомендую использовать, на сегодняшний день это один из лучших кошельков для хранения эфира.
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    кошельки ничего не хранят. Кошелек - это способ доступа к блокчейну, все хранится там.
     
  10. Egorka121275

    Egorka121275 новичок

    Все это понимают, кто хорошо разбирается в теме, я имел ввиду обычное обывательское значение криптовалютного «кошелька».