Cryptonisation.ru — рассказываем о криптовалютах

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cryptonisation, 20 июн 2018.

  1. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    Если вам интересны игры с концепцией Pay-to-Earn (“Зарабатывай, играя”), то обратите внимание на проект Gala Games.

    Чтобы совершать операции на этой игровой платформе, необходимо иметь внутренние токены GALA. Их можно купить на бирже за другую криптовалюту или за фиат.

    В обзоре найдете список лучших криптобирж для покупки GALA, а также пошаговую инструкцию, как покупать и продавать эти токены и как выводить их на кошелек.

    https://cryptonisation.com/gde-i-kak-kupit-gala/
     
  2. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    Сейчас многие имеют аккаунты сразу на нескольких криптобиржах. Если вы из числа таких пользователей, то наверняка сталкивались с необходимостью “перекинуть” деньги с одной биржи на другую.

    Подготовили пошаговые инструкции, как совершать переводы между биржами Binance и Huobi. Пользуйтесь и переводите деньги безопасно.

    https://cryptonisation.com/kak-perevesti-dengi-s-binance-na-huobi/
     
  3. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    Стекинг может быть хорошим способом заставить ваши активы работать на вас. Держатели монет позволяют использовать свою криптовалюту для проверки блокчейна и получают вознаграждение от сети за использование своих активов.

    Годовая доходность по стекингу Tether (USDT) варьируется, но в среднем составляет 12%-15%. Ставка зависит от условий биржи и срока стекинга.

    О стекинге USDT читайте в новой статье экспертов Сryptonisation.com

    https://cryptonisation.com/steyking-steyblkoinov-usdt/
     
  4. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    Если у вас есть несколько аккаунтов на разных биржах, то вы легко можете переводить между ними средства.

    Binance и ByBit – это две популярные торговые платформы, с большими оборотами и высоким уровнем надежности. На примере криптовалюты ETH покажем, как переводить монеты с Binance на Bybit и в обратном направлении.
    Все просто и безопасно – подробности в статье.

    https://cryptonisation.com/kak-perevesti-dengi-s-binans-na-baybit/
     
  5. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    Токен Trust Wallet (TWT) — это токен BEP-20 в Binance Smart Chain (BSC) и собственная криптовалюта мобильного криптовалютного кошелька Trust Wallet.

    Владельцы токена имеют преимущества при использовании приложения Trust Wallet: скидки на покупку криптовалюты и на использование услуг децентрализованной биржи (DEX), участие в управлении и голосование за предложения по обновлению приложения.

    В новой статье от экспертов Cryptonisation.com узнаете, как и где купить TWT.

    https://cryptonisation.com/gde-i-kak-kupit-twt/
     
  6. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    В августе 2022 криптотрейдеры из Беларуси получили хорошую новость – биржа Binance снова стала работать в стране. Кроме того, на платформе появился белорусский рубль, что позволило покупать крипту с карты за BYN.

    Спотовый рынок, фьючерсы, конвертация криптовалют, P2P – белорусы могут пользоваться всеми услугами топовой криптобиржи без ограничений. В статье рассказали про все этапы работы с платформой: от регистрации до торговых возможностей.

    https://cryptonisation.com/registratsiya-i-obzor-raboty-binance-v-belarusi/
     
  7. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    В 2022 популярная криптовалютная биржа Binance ввела ограничения на использование сервисов платформы для граждан России. Ограничения, введенные платформой, не выглядят катастрофическими, но никто не может дать гарантий, что область их применения не будет расширена в будущем. Если не Бинанс, то какую биржу выбрать?

    Эксперты Сryptonisation.com изучили альтернативные криптовалютные площадки и подобрали топ бирж без санкций и ограничений для россиян.

    https://cryptonisation.com/analogi-binance-chem-zamenit-veduschuyu-kriptobirzhu/
     
  8. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    На сегодня есть множество способов для легальной покупки криптовалюты в Казахстане. Если вы живете в этой стране, то можете использовать международные или казахские криптобиржи, обменники, P2P-сервисы, телеграм-боты или биткоин-банкоматы.

    В новой статье эксперты Cryptonisation.com рассказывают, как купить криптовалюту в Казахстане, в том числе за тенге.

    https://cryptonisation.com/kak-kupit-kriptovalyutu-v-kazahstane/
     
  9. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    Трейдерам из Беларуси есть из чего выбирать: на территории страны работают как крупнейшие международные площадки, так и местные регулируемые биржи. В целом, Беларусь является одной из самых дружественных юрисдикций для работы с криптовалютами.

    Легализация криптовалюты произошла в конце 2017 г., когда вышел Декрет №8 “О развитии цифровой экономики”. Согласно ему, любые операции с цифровыми активами, в том числе майнинг считаются легальной деятельностью. Все криптобиржи, работающие в стране, подлежат регулированию, а пользователи обязаны пройти верификацию прежде, чем на них торговать.

    Про лучшие криптобиржи, доступные для белорусов, а также преимущества и недостатки белорусских торговых площадок рассказали эксперты Cryptonisation.com в новом обзоре.

    https://cryptonisation.com/kriptobirzhi-v-belarusi/
     
  10. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    Тонкойн (TON) — внутренний токен сети TON. Проект был создан в 2018 году основателями мессенджера Telegram, но дальнейшая работа над ним проводилась независимым сообществом TON Foundation.

    На данный момент криптовалюта TON активно торгуется на рынке и входит в топ-30 по капитализации. TON можно использовать для оплаты комиссий, расчетов по платежам, голосования, стекинга и тд.

    Более подробно о монете и как ее купить – в новой статье от экспертов Сryptonisation.com

    https://cryptonisation.com/gde-i-kak-kupit-tonkoin-ton/
     
  11. Cryptonisation

    Cryptonisation новичок

    Казахстан активно развивает криптовалютную сферу, и регулирующие органы страны позитивно настроены по отношению к цифровым активам. В октябре 2022 года Международный финансовый центр “Астана” (МФЦА) выдал постоянную лицензию крупнейшей в мире криптовалютной бирже Binance.

    Благодаря этому сотрудничеству пользователи из Казахстана получили доступ ко всем функциям торговой платформы. Для этого нужно пройти регистрацию и верификацию (процесс для казахов ничем не отличается).

    Про особенности Binance Казахстан – читайте в новом обзоре от экспертов Cryptonisation.com

    https://cryptonisation.com/registratsiya-i-obzor-raboty-binance-v-kazahstane/