пройти курс обучения и получить 1000 euro

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Washspasitel, 23 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    Добрый день друзья спешите!!!
    первые 30 участников которые посмотрят обучающий видеокурс каждый получит 1000 евро от сообщества
    такого видеокурса нигде в интернете вы Не найдёте аналогов нет это обучает полностью бить денежным независимыми Мы готовы заплатить 1000 евро за то что Вы посмотрите видеокурсы который изменит вашу жизнь и ваше мировоззрение в лучшую сторону чтобы посмотреть видео курс вам нужно Telegram....... чтобы Telegram робот сопровождал вас по курсук
    видеокурс!!!!!
    Как установить телеграмм на смартфоне
     
  2. guf56oren

    guf56oren новичок

    Требует id вашего консульнанта
     
  3. guf56oren

    guf56oren новичок

    спс нашел
     
  4. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    Не забудь оставить отзыв после просмотра всех видео Telegrame чтобы мы могли определить в каком месте вы находитесь по просмотру :)
     
  5. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    после прохождения видеокурса все желающие стать нашим бизнес партнерами могут присоединиться в Telegram чат где самый амбициозный и многообещающие люди могут стать нашими партнерами Будьте счастливы! Будьте богаты! до встречи внутри! https://t.me/joinchat/IIErThDP7obYXiXP9ihZHQ
     
  6. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    за просмотр курса по касарю евро? я просмотрел давайте косарь:)
     
  7. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Я вторым буду :) курсук посмотрел, узнал как установить Телеграм на смартфон с Андроидом
     
  8. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Не тот курс, который по ссылке выше.
     
  9. guf56oren

    guf56oren новичок

    после всех занятий???
     
  10. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    конечно
     
  11. guf56oren

    guf56oren новичок

    боту???
     
  12. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    Мне
     
  13. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    И что простите за куйня по ссылке!?!?
    ФОТОГАЛЕРЕЯ ЖИЗНИ СООБЩЕСТВА ИНВЕСТОРОВ И БИЗНЕСМЕНОВ BEHAPPY24 :D:D:D:D

    Для кого этот развод!? На сайте ни слова про косарь евро!
    Только фотки и фейковые истории о том, как тётя Глаша-алкаша, жила много лет во тьме, но после просмотра видосов, зарабатывает по 500К деревянных в месяц :D:D
     
  14. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    у вас Паранойя К сожалению это неизлечимо. кто-нибудь вам тут написал что там где-то должен быть написано про 1000? я вам советую погуглить про BeHappy24 и посмотреть обучающее видео которые стоят несколько тысяч евро и для вас бесплатно тут лежит Что-то мы не сделали для вас всё равно найдутся вот такие вот люди как ты!
     
  15. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А какого хрена тогда тема называется
    "пройти курс обучения и получить 1000 euro"???
    Если это просто широкий жест и вот вам видосы, которые стоят кучу тысяч баксов :D:D

    Я и без этого говна сам всему научился, в первом же ролике фотки фейковых людей...сразу пробил по спецбазам.
    Зачем рекламировать очередной говно-ресурс, который обещает тебя сделать миллионером, после просмотра всякой дичи и в итоге всё скатится к тому, что надо докупить допматериалы за 500 евро, иначе ничего не получится:p
     
  16. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Про этот битклаб уже давно написано что развод и тупой облачный майнинг как ХашФлаер, который уже соскамился....хотя репутация была гораздо выше раньше.
    А ты втираешь нам дичь!
     
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да не не паранойя,просто мы тут столько пирамидальных фанатиков пережили,что вам и не снилось,и вас переживем))
     
    krot666 нравится это.
  18. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    Зачем дураку молиться научиться всё равно о себе лоб набет ето про тебя твоя сущность видно после трех 666 я просто удивляюсь насколько люди могут быть тупыми Это твоя база хреновая Иди поищи Google всх етих людей найдёшь Пообщайся с ними лично и узнаешь где и как они зарабатывают. И вообще из-за таких людей мне хочется убрать ссылку и желать вам бомжевать по жизни быть рабами! силка удаляется только достойные люди имеют право получать силку из-за этого придурка!
     
  19. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Типичное поведение адепта)))Вы даже не меняетесь.Что так плохо, что хамить начинаете сразу?:)
     
    krot666 нравится это.
  20. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    Я зарабатываю на bitclue А вы тут сидите свои яйца часите это время кто про bitclub написал такого такой же Придурок как и вы. У вас доказательства и причины есть абаснуте! А если нету идите к черту! Hashflare.io ето да ето заскамнний сайт! Естонскй! https://www.blockchain.com/ru/pools сами можете проверить какое место занимает на самом авторитетом сайте в мире
     
  21. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    админы Пожалуйста удалите ссылку в первом посте чтобы не каждый недостойны смотрел этот видеокурс
     
  22. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Эээ нервный дебил, тебе сколько лет?
    Переживаешь что не заплатят твои 10 долларов, потому что не нашёл ещё 100 таких же лохов как ты?:D
    Научись писать без ошибок и монитор слюной не забрызгивай...таких утырков, которые богатеют после просмотра "божественных" видосов тьма.

    Если ты даже не умеешь ссылки удалять, то походу тебе никакие видео не помогут уже...пшёл нах отсюда со своим скамом...
     
  23. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    где админы смотрят?
     
  24. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Так как их тупой бот в телеге спамит, вот самая окуенная и секретная инфа от этих дрыщей:D:D


    Короче ребзя, покупаем биток на 10 долларов, через три года выводим 30 долларов и мы миллионеры:D
    А ещё надо им половину вкинуть денег, да плюс супер-сратегии купить, да личного АНАЛитега...и всё....яхта, жопастые мулатки и гараж со спорткарами не за горами:D:D
     
  25. Washspasitel

    Washspasitel новичок

    каждый тупой овощ понимает по своей испорченности. что мне сказать тупому овощи кто тебе там говорил про 10 Euro или 30 евро Я ненавижу таких тупых овощей как ты таких как ты сути не разбираюсь начинает искажать всё фото стратегии bitclub Я выкладывал внизу Ты тупой овощ Специально для тебя и таких как ты
     

    Вложения:

  26. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Чучело) Что ты за куйню тут втираешь? Засунь этот скрин себе в одно место....а на будущее выкладывай ссылки, откуда эту хероту берёшь...
    А мой скрин выше из говно-канала в Телеге, ссылки на которые ТЫ тут давал!

    Иди умойся сектант всяких говно-методов, которые тебя богатым сделают :D:D
     
Статус темы:
Закрыта.