На Джона Макафи совершено покушение

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем okela, 23 июн 2018.

  1. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Злоумышленники отравили известного криптоэнтузиаста и основателя MGT Capital Investments Джон Макафи. Он находился без сознания на протяжении двух дней, однако очнулся 22 июня, о чем и сообщил свои подписчикам в Twitter.
    «Меня не так легко убить, как многие предполагают. Я вернулся», — подчеркнул Макафи.

    Кроме того, криптоэнтузиаст оставил довольно зловещее послание для самих злоумышленников.
    «Скоро вы узнаете, что такое настоящий гнев. Я знаю, кто вы такие. Лучше бы вам исчезнуть», — пригрозил он.

    https://forklog.com/na-dzhona-makafi-soversheno-pokushenie/
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    У него давняя история. Проблемы начались когда он взятку отказался платить каким то чиновникам.
     
  3. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    Да у этого человека много в жизни произошло, не скучает.
    Да по его сюжету фильм снять можно:D
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну фильм можно будет про него снимать после 2020-го года ...
     
  5. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    А что там в 20-ом году?
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Как что - или биток будет стоить лимон баксов или нас ждет незабываемое теле-шоу ... :)
    Прогноз Макафи
     
  7. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    А, об этом.
    Ну я вообще в целом про кино, после его смерти можно будет про него снять и фильм)
    Назовём как? Джон - прогнозёр!
     
  8. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    отравили на 2-ое суток и исчезнуть требует...блять нажрался хуйни какой то чел полюбому.ну или мутант шоажпистец не берет его крысиный или че там было. за крипту впринципе и травить не надо,взял да заказал тело без башки наёмным)