Bitcoin пытается перейти к росту?

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 23 июн 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    По состоянию на утро 19 июня средневзвешенный курс первой криптовалюты поднялся выше отметки $6 730, подорожав за сутки более чем на 4%. Вслед за биткоином в зеленую зону традиционно ушла и большая часть криптовалют из ТОП-100.


    [​IMG]
    На момент подготовки материала в зеленой зоне торгуются все криптовалюты из ТОП-10 по уровню капитализации. Лидером роста из этого списка стала криптовалюта TRON (TRX), которая за последние 24 часа подорожала на целых 7,36%, и торгуется по курсу $0,045. При капитализации в $2,971 млрд, TRON занимает замыкающую позицию в списке 10 самых крупных криптовалют.

    Вместе с тем аналитики отмечают, что для дальнейшего уверенного роста биткоину необходимо пробить несколько важных уровней сопротивления, только тогда можно будет говорить о ралли. При этом, по их словам, технические индикаторы в основном говорят о том, что падение может возобновиться в ближайшее время.

    Курс BTC получил сильный толчок на фоне новостей о том, что Управление финансовых услуг Нью-Йорка предоставило лицензию мобильному приложению Square's Cash. По состоянию на на первый квартал 2018 года, приложение имеет 7 миллионов активных пользователей, которые теперь смогут торговать биткоинами в штате.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Новость от 20 июня.