Луис Карранза: биткоин может упасть до 4500 или 2500 долларов

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 24 июн 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Поскольку курс Биткоина изо всех сил пытается держаться выше 6000$, взоры криптовалютного мира устремлены на лидера рынка.

    Различные аналитики и эксперты взвесили текущие проблемы Bitcoina (BTC), представив свое мнение о том, что ждет в будущем первую криптовалюту.

    Основатель London Fintech Week Луис Карранза (Luis Carranza) в интервью для Express.co.uk заявил, что, несмотря на низкие значения цены, нужно оставаться оптимистичными: "Криптовалюта непредсказуема. Наблюдаются резкие скачки и падения. Минимум может оказаться на уровне $4500, а может - и на уровне $2500. По мере того, как криптовалюта становится мэйнстримом, её цена растёт. Даже если цена упадёт до $1000, ничего не мешает ей подскочить до $14,000."

    А Гэвин Панну (Gavin Pannu), рыночный аналитик и преподаватель в Лондонской Академиии Торговли, отметил, что центральные банки сейчас изучают криптовалюту и консультируются с экспертами. Он также добавил, что инвестировать в криптовалюту можно, позаботившись об распределении рисками.