Трейдер Ran NeuNer считает, что биткоин ждет ошеломляющий рост

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 25 июн 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    По мнению эксперта, ключевой уровень для инвесторов — 5 тыс. долларов. Эта та стоимость, при которой майнеры начнут задумываться, оставить машины включёнными или уйти с рынка вообще.
    Себестоимость добычи современных майнеров около 3000$, прим. админ.

    По мнению NeuNer, то, что сейчас происходит в крипто-пространстве, скорее всего, медвежий рынок.
    Несмотря на это, первопроходец рынка уверен, что сейчас самое время для — вложиться в биткоин. Трейдеры, зарабатывающие на ежедневных колебаниях цифровой валюты, ищут быстрые доходы. Если криптовалюта снова упадёт, им лучше найти удачу в других секторах. Но инвесторы, которые вкладывают в долгосрочные активы (от трёх до пяти лет), просто обязаны купить и держать биткоин.

    Есть и другие инвесторы, которые по-прежнему оптимистично настроены к рынку криптовалют, например, Тим Дрейпер, основатель фирмы Draper Fisher Jurvetson.
    Эксперт ожидает, что текущий мировой рынок валюты вырастет примерно до 140 триллионов долларов в ближайшие 10 лет. Доля фиатных денег упадёт. Рост будет, благодаря криптовалютам. Их сумма составит целых 100 трлн. Биткоин обеспечит около 10% этого рынка, или 10 триллионов долларов. Другие монеты будут расти и удивлять нас.

    Тим Дрейпер уверен, что биткоин движется выше. Мы увидим, что крипто взлетит до 250 000$ уже к 2022 году.
     
  2. Merich

    Merich новичок

    Ошеломляющий - это от слова "шалом"?
     
    admin нравится это.
  3. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    Так а смысл покупать его сейчас по 6 если подождав можно купить по 5:???
     
    admin нравится это.
  4. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    Даа, не каждый холдер 3-5 лет прождет)
     
  5. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Не знаю кто этот трейдер, но пока акулы не закупятся по 5-6 на весь свой лимит в портфеле по крипте, она не вырастет.
     
  6. luvais

    luvais новичок

    Потому что ждать придётся ещё фиг знает сколько. За это время он может дважды спуститься до 6 и подняться - значит можно уловить разницу в 200 2 раза, пока ты ждёшь разницу в 300 1 раз
     
  7. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    Если бы все так делали, то биток был бы как тетер со своей ценой 0.98-1.02$
     
  8. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    140 трл? Епт, да при курсе биткоина более 200к альты с текущих позиций сделают сотни и тысячи "иксов"
     
  9. dobic

    dobic новичок

    Не понимаю народ.
    В моем понимании, минимальный порог стоимости ВТС около 400$, несёт в себе всё равно прибыль. И не надо считать новомодными калькуляторами, которые пытаются показать, что после прыжка до 20000$ и падения до 6000$ (3000$- админ) ой как не выгодно стало майнить.
    Да вы, господа, совсем охуели. Майнинг - это всегда было халявой. Ты спишь, а бабки капают, ты ешь, а бабки капают, ты с телками на сэйшене зависаешь, а бабки капают. Единственное неудобство майнинга- это то, что надо сначала купить то, на чём ты будешь майнить и сколько ты будешь майнить и ..... ИвсЁ!!!!
    Если же рассматривать ВТС как материал для трейдинга, то это тоже как фишка ляжет, но я убежден, что сейчас надо закупаться, даже при цене в 8 и 10 тысяч баксов. ВТС, как я и ожидал, на первую пятилетку становится мощным финансовым инструментом.
     
  10. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    После того как увидели доход при битке в 20к, уже 6к становится мало
     
  11. dobic

    dobic новичок

    Отвыкайте от коротких денег, начинается жизнь.
     
  12. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    Какая жизнь? В глобальном плане все так же будет, рынок пройдет новый цикл падения и роста
    Да, возможно не такого масштабного как в 2017, но пройдет
     
  13. dobic

    dobic новичок

    Не слушайте вы всяких предсказателей. Особенно трейдеров и банкиров, а забыл ещё сказать, не слушайте наших российских политиков(баранов). Они все либо лицемерят, либо врут, либо вАще ничЕ не понимают. Рынок диктует условия спроса и предложения, а для наших политиков дополнительной халявы. Банкиры будут вставлять палки до последнего, именно они потеряют больше всего от внедрения блокчейна, своровать будет намного сложнее. Трейдеры-это прежде всего пиздоболы.Когда они говорят, ,что надо продавать, покупайте господа и вы не прогадаете (сам так сто тыщ раз делал).
    Ну а наши политики- это ваще что-то!!! Кричат, что крипта это лохотрон, пирамида, а сами майнинг фермы в своих конторах строят, на наши с вами налоги- уроды.
     
  14. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    Главный посыл в том, что они сами вкладывают деньги в крипту, отсюда можно и выводы сделать
     
  15. dobic

    dobic новичок

    А вы в этом уверены? Более того я думаю, что пиар той или иной точки зрения, ведёт за собой определенные цели, например: дестабилизация рынка. Ведь ни для кого не секрет, что большие колебания на биржах дают хорошо заработать опытным трейдерам.
    Или вы считаете, что добрый дядя заботится о вашем материальном положении?
     
  16. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    Я про политиков, которые кричат что крипта лохотрон, но сами туда вкладывают)
     
  17. dobic

    dobic новичок

    О, да. Тут я с вами полностью согласен.
    Прогнившая насквозь единая россия, отличается своим цинизмом к управлению государством ( кроме Москвы) и геноцидом по отношению к своему народу.
     
  18. ArtyaHol

    ArtyaHol bithol

    все зависит от акул рынка, они в принципе и крутят битком, как закупятся мы заметим это сразу )))
     
  19. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    Как я часто говорю, вечного падения и вечного роста не бывает, рано или поздно пойдем вверх, вопрос когда
     
  20. ArtyaHol

    ArtyaHol bithol

    лимит битка ограничен, 2140 году по расчетам моих аналитиков биток исчезнет с рынка, биток будет чтоить сумасшедших денег, но это дело времени)
     
  21. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    У вас свои аналитики?)