Как я заработал на арбитраже

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Alex_sel, 26 июн 2018.

  1. Alex_sel

    Alex_sel новичок

    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать о том, что такое арбитраж и как на нем заработать.

    Большинство трейдеров начинает с купли-продажи монет на одной конкретной бирже. Принцип работы бирж криптовалюты ничем не отличается от бирж, работающих с обычными деньгами. Для того, чтобы заработать нужно купить дешево, а продать -дорого. Разница и будет вашей чистой прибылью.
    Торги проводятся в виде аукциона. Криптовалюты как и обычные деньги подвержены скачкам курса. Обрушить его или наоборот поднять может что угодно, в том числе изменению частенько способствую памперы. Поэтому от трейдера требуется прежде всего выдержка и терпение. Одна из самых распространенных ошибок начинающих -слив валютных резервов при падении курса или бешеная скупка при его искусственной накрутке. Но сейчас не об этом.
    Вернемся к принципу получения прибыли: купил-продал. Гораздо выгоднее работать не с одной, а с несколькими биржами: отслеживать так называемые “дырки” - разницу в курсах одной и той же валюты на разных биржах, иногда она может отличается на 15-20%. От вас важна только скорость совершения транзакций и умение поймать драгоценный момент. Ежесекундно сверять курсы на разных биржах сутками не отходя от компьютера, к счастью, не нужно. Для этого существуют арбитражные боты, одним из которых я пользуюсь сам.
    Расскажу о его преимуществах, которые меня зацепили,а решать пользоваться им или нет уже вам. Во-первых, BibitBot работает прямо в Telegram, никаких дополнительных программ и приложений для его работы не потребуется. Во-вторых, есть возможность выбрать для отслеживания любую валютную пару, а также приемлемый процент. Решение о купле-продаже принимаете вы сами. Уведомления и прочие параметры можно настроить под себя и работать в максимально комфортных условиях. Цена месячной подписки не самая дешевая, но вполне себя оправдывает. Есть бесплатная тестовая версия, которую уж точно следует опробовать.
    Покупать BibitBot никого не призываю, лишь отмечу, что схема арбитража действительно работает, а бот в данном случае является неплохим помощником, способным сэкономить ваше время. Буду рад помочь всем начинающим трейдерам))
     
    admin нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, при сильных колебаниях курса на арбитраже заработать совершенно реально, даже без ботов.
    С ботами надо быть очень осторожным, большинство завирусованы. Может и сам пост это не более чем реклама бота BibitBot в котором могут отказаться вирусы.
     
  3. Alex_sel

    Alex_sel новичок

    Конечно можно, сам начинал с этого. Только на мониторинг нескольких бирж уходит весь день, а еще нужно успеть купить/продать. "Дырки" могут висеть всего несколько минут. Бот не совершает никаких транзакций, он просто автоматически сравнивает курсы и сообщает о результатах
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можно автоматизировать процесс.
     
  5. Danix

    Danix новичок

    А откуда возьмутся вирусы, если ничего скачивать не надо. Да и оплата проходит через гарант. Мне понравилась их пробная версия. Думаю, купить подписку)
     
  6. Alex_sel

    Alex_sel новичок

    У них еще есть обучающая программа. Я, когда купил подписку, вообще ничего не понимал в этих биржах:D Мне объяснили, как зарегаться, как настроить сам бот, еще высылали разные схемы и диаграммы,чтобы понимать, на каких биржах лучше покупать,а на каких продавать. Сейчас уже почти 3 битка у меня:rolleyes:
     
  7. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Смысл подписки? Ехель+биржевые апи=свой бесплатный бот. Затраты времени, пару вечеров. Отношусь скептически ко всяким подпискам и прочему. Если есть реально приносящий нормальный доход то об нем не сообщают на каждом углу а тихо используют.
     
  8. Alex_sel

    Alex_sel новичок

    По твоим рассуждениям все программы можно писать самому)) Если ты профессионал, делай так, как ты говоришь, но я пришел новичком и о многом даже не знал. BibitBot просто экономит время и силы, потому что присылает уведомления каждую секунду и отслеживает абсолютно любую монету, которая только начала листиться. Я трейдер и у меня есть только 30-40 минут свободного времени, поэтому мне целесообразнее воспользоваться ботом. Кстати, еще у них есть обучалка - присылают вполне дельные советы, как арбитражить. Мне в свое время это очень помогло) От того, что я поделился успешным опытом и дал совет новичкам, я ведь не потеряю, а другим это поможет. Во всяком случае, надеюсь на это:)
     
  9. denisn23

    denisn23 новичок

    А не проще просто купить и продать дороже? Уже давно как прикрыли эту лавку) если курс сильно разнится то биржа прикрывает ввод вывод) чему вы учите новичков, так можно не хило встрять
     
    moordraal и Zzzzzz нравится это.
  10. gremih

    gremih новичок

    да не работает в н.в. межбиржевой арбитраж, учитывать надо время на переброску денег, только 1 вариант межбиржевика сейчас реален, когда ты сразу на двух биржах (или нескольких) работаешь без перевода средств между ними , но тут просто надо бабало немерянно, а если оно есть, то такие игры уже на любителя.
     
  11. Alex_sel

    Alex_sel новичок

    Нормальная дырка висит не больше получаса, да и и потом никто не будет вручную мониторить котировки монет и сверять на нескольких биржах. А насчет ввода/вывода на биржах, да, бывает такое что закрывают. Но если биржа крупная и точно нескамовая, его 100 % откроют и свое можно спокойно забрать. Так что не вижу никаких проблем для арбитража с этим
     
  12. Bestforinvest

    Bestforinvest новичок

    Обучение у LuckyPumper шлак!

    Скинет видосы с отвратительным переводом с субтитрами. После Ты должен будешь сделать всё сам, найти монеты, найти биржи и т.д. Короч дальше сам, видосы посмотрел, всё ты готов! Отвечать будет 1-2 раза в сутки. Чата как оказалось нет, сперва не работал якобы телеграм, потом я Вас скоро добавлю в этот чат итог - нет никакого чата!

    То, что можно поднять тут бабла со ста баксов тож фигня. С одной сделки, если повезет сделаешь центы или бакс и это должна быть огромная разница в цене между биржами. Если ещё эти монеты прогонять по 20-30 раз за день типо, ты сделаешь баксов 20. Пока будешь гонять туда сюда, цена изменится раз 15... Короч, если повезет сделаешь ты баксов 10 за дня три-четыре, а заеб***ся на все 500)

    С ботом BibitBot отдельная история) Купил бота с обучением, в итоге мне прислали тоже самое обучение, что и скидывал ЛП) Обучение ни чем не отличается от обучения ЛП. Как только заплатишь за обучение всё, тебе так же начинают отвечать раз в сутки и ничего толкового не говорят, нах ты им потом не сдался) Плюс нагло врет админ, что ты заработаешь, как минимум штуку баксов со 150) В чате пишет с разных акков создавая видимость, что кто-то там поднял со 100 бачей))

    Общался с человеком, который ему заплатил 50к за обучение в итоге он ему скинул то же самое, что и мне за 15к и так же ему отвечал)

    Отзывы рисованные! Не ведитесь!

    Тут нормально можно заработать только с капиталом от битка! ЛП лишь бы впарить свое обучение и всё!! Как и админу битбота!
     
  13. Bestforinvest

    Bestforinvest новичок

    Админ bibbitbot - а и LuckyPumper один и тот же человек и оба они мошенники и пизд***лы!
     
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    арбитраж сейчас не особо то и выгоден, мелкими суммами ничего не будет, я раньше арбитражил между exmo, binance и yobit - на круг выходило не более 2-3% чистыми дохода с битка норм будет но с 5-10к вобще не очем, да и биржы не дурные
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если сейчас арбитражить, то надо долго держать на бирже Yobit, а 1 до 2 недель курс выравнивается. Но это опять же вопрос доверия к этой и другим подобным биржам.
     
  16. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ты же знаешь сколько раз Ёбит закрывалась на тех работы и происходило это именно в самый нужный момент - когда происходил памп. Ладно если один кошелек закроют и можно с форками сыграть, а если полностью закроется - только в магазин бежать(
     
  17. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    конечно закрывают и комсу повышают, ебит жадный, чего только не придумает что бы денежки отжать:)
     
  18. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Это логично - никто не хочет терять прибыль - просто в последнее время они делают это в наглую и чаще сразу по всем профитным монетам.
     
  19. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну так то биржа должна зарабатывать на комиссии и ни как иначе (ну еще по примеру бинанса ввести свой токен типа BNB).
     
  20. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Просто когда сеть изменили и внесли новшества - блоки увеличились, комиссии пришлось уменьшить - прибыль уменьшилась, а тут еще и потери.
     
  21. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну дык ебит сами виноваты, не фиг было лизкой стричь вот у них народ и свалил))
     
  22. Иван20120312

    Иван20120312 новичок

    спасибо за инфу, полезно
     
  23. Керя

    Керя новичок

    Если в экселе это можно сделать, то круто конечно. Арбитражники в экселе это хохма :)