РАЗМЕЩЕНИЕ НА ЛИСТИНГАХ, СМИ, БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем PRICO, 28 июн 2018.

  1. PRICO

    PRICO новичок

    Мы - маркетинговое агентство PRICO (http://prico.online/). Специализируемся на размещении проектов на листингах, размещении статей и пресс-релизов на всех ведущих СМИ


    Работаем с базой в 130 листингов/трекеров/календарей ICO. Часть платная, часть бесплатная.

    Бесплатные листинги:
    Бесплатных на сегодняшний день - 52 площадки (50 из них англоязычные). Некоторые площадки могут отказать в размещении без комментариев...

    Сроки размещения на самих площадках от 1 до 20 дней. Уменьшить их можно только за дополнительную плату каждой площадке. Но с некоторыми достигнуты договоренности о приоритетном, но бесплатном размещении. На каждой площадке анкету заполняем максимально подробно, красиво и профессионально.

    Срок выполнения работы по размещению на бесплатных площадках - 3-4 рабочих дня.
    Цена 0.5 ETH

    От вас потребуется подробно заполненная анкета, ссылки, файлы.
    По окончанию работы вы получаете отчет со всеми адресами. Через неделю после окончания, мы еще раз собираем оставшиеся размещенные ссылки и вносим в отчет.

    Процент размещения на бесплатных листингах от 50 до 80. К сожалению, многие листинги размещают проекты только на свое усмотрение. И никак не комментируют это. Средний процент размещений по прошлым проектам - 75%.

    Внимание! Мы не даем базу, с которой работаем, бесплатно. Только после оплаты заказчик получает список, по которому будут размещения. В этом списке есть практически все существующие и работающие бесплатные листинги. Список постоянно обновляется, туда добавляют новые и убираются те, что перестали работать, или стали платными.
    __________________________________________________
    Платные листинги:

    Мы даем вам список всех листингов, с которыми работаем и их показатели. Вы выбираете, мы размещаем. У нас есть скидка от листингов, которой мы делимся с клиентов. Размещение на прямую будет дороже. Все цены вы можете проверить, запросив их на прямую у листингов.
    ___________________________________________________
    Статьи и пресс-релизы в СМИ

    Мы даем вам список всех СМИ, с которыми работаем и их показатели. Вы выбираете, мы размещаем. У нас есть скидка от СМИ, которой мы делимся с клиентов. Размещение на прямую будет дороже. Все цены вы можете проверить, запросив их на прямую у СМИ.
    ___________________________________________________
    Трафик с рекламных сетей

    Мы сотрудничаем с основными мировыми трафиковыми биржами:
    ADX exchange
    Epom Exchange
    Gothamads exchange
    VertaMedia

    Мы берем их трафик, жестко таргетируем по целевой аудитории, гео, языкам и запускаем клиенту. Все основные сайты по крипте присутствуют у этих бирж. Стоимость аукционная, выставляется только потолок. В среднем, около 2 до,лларов за 1000 показов. Можно настроить так, что вы будете платить только за просмотры мужчин 25-35 лет, находящихся в Гонконге, говорящих на китайском и имеющим MacBook. Плюс, по ретаргетингу будет показываться реклама всем, кто ранее инвестировал в определенные ICO проекты. Мы делаем подробную настройку вашей кампании, создаем креативы (баннеры), анализируем работу и трафик, оптимизируемся настройки, переделываем баннеры.
    Вы получаете ежедневный подробный отчет по всей кампании. Минимальный бюджет на трафик - $ 20 000

    На сегодняшний день вводим еще одну услугу: размещение Airdrop!
    Пока услуга работает в тестовом режиме, есть возможность получить ее по привлекательной цене!


    Если есть вопросы, задавайте! С удовольствием ответим!

    Контакты:
    телеграмм - @investtim
    почта - [email protected]