Как научиться трейдить криптой?

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем McClane1, 3 июл 2018.

  1. McClane1

    McClane1 новичок

    Всем доброго времени суток.

    Я McClane, банально да, по никнейму ко мне и можно обращаться. Не потому что я пытаюсь сохранить анонимность дикую и повыеживаться, просто так все привыкли, кто меня знает, и без заморочек. :)

    Я криптовалютный трейдер с хорошим опытом работы именно в криптовалютах, на биржах и в целом. Я не буду расписывать вам о своих "многомиллионных" доходах, какими-то понтами о том, какой же я крутой чел, что я апаю по +9999 ROI в день на торговле биткоином, на каких я машинах рассекаю и вот посмотрите мой (накрученный ботами) Instagram, который переполнен селфи с машинами и совместными фотками в обнимку с Роджером Вером, Джоном Макафи и вообще я царь и бог, НЕТ, я скромно, по-домашнему просто поделюсь информацией, а вы как решите, так и воспользуетесь ею ;)

    В общем, трейдинг - моё практически основное занятие, которому я посвятил около 4-5 лет плотно (на 90%). За это время я, поверьте, прошел достаточно теории, практики и что самое важное ОПЫТА, (да я опыт продолжаю получать).

    С недавнего времени я решил, что просто хотелось бы нести сферу в массы, так скажем, продолжать получать тот самый опыт и, собственно приносить ПОЛЬЗУ тем, что умею сам.
    Начал я на данный момент с малого, создал канал в Телеграме, разумеется на тему "Трейдинг криптовалют для новичков и не только".
    Кормить людей полезной информацией на тему трейдинга с целью просто наживы, как это делают многие я не стал, просто потому что цель совсем другая, ну возможно, кроме времени, сил и т.д., это другой вопрос за что вы платите, не суть. Но поверьте, 80% всего, что есть в интернете (из платного) это сплошная вода и одно и то же переворованное друг у друга и перевернуто на свой лад под "другим соусом".

    Итак, на своём канале в Телеге я стабильно выкладываю только нужную информацию, максимально годную и полезную для всех, кому интересно, особенно для тех, кто только начинает.
    Контент разумеется авторский, лично мой! Все идеи, мануалы, обзоры, гайдики, советы и рекомендации я составляю сам, максимально понятным языком с объяснениями и БЕЗ ВОДЫ + с максимальным "коннектом" с аудиторией. Я стабильно помогаю, делюсь советами в ЛС , так же в общем чате канала, в котором уже многие прижились, активность просто жесть, это факт. Причем активность в чате она не только на тему криптовалют и трейдинга, мы совершенно свободно без ограничений общаемся обо всём, НО не забываем о главной теме! Общение и контакт с людьми - важная часть жизни, даже в СОЦИАЛЬНЫХ сетях, в особенности, когда ты ведешь собственный проект, канал, сообщество.

    Я не скрываю кол-во своей аудитории, оно не большое (Всего 600 чел.)+ в чате 50+, я не привык закупать какую-то рекламу (возможно позже задумаюсь на эту тему), пиариться бегать по группам и другим чатам, я спокойно делаю то, что считаю нужным и мне КАЧЕСТВО в первую очередь интересует (да, да, не поверите). А за качество говорит собственно статистика, за короткое время, своим небольшим каналом я умудрился помочь МНОГИМ, серьезно многим, кто теперь со мной работает в одной команде, их не тысяча человек, но они каждый мне благодарен, как и я им! У нас дружная команда, годный контент, грубо говоря 24\7 и море полезностей и взимной помощи (НЕ материальной).

    Насчет материальных вещей: Нет, я не брею со своей аудитории никакие средства для каких-либо инвест-проектов, не беру ни у кого никакие деньги в "Доверительное управление" (что вообще за чушь, свои бабки подвергать риску еще большему, чем можно обойтись?!!), не стригу бабло за какие-то "СИГНАЛЫ", которые приносят по +100000% в день, Я ПРОСТО БЕСПЛАТНО ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ, ЗНАНИЯМИ, считаю, что такого действительно мало вы встретите.

    В общем, я не умею писать красивые тексты, не копирайтер я и не рерайтер, и даже не SMMщик, можете пол текста пропустить и выявить для себя только главное и затем, если Вам интересно пройти на мой канал и подписаться, стать частью моего сообщества, научиться трейдить криптой, получить опыт, знания, общение в конце концов, люди всегда полезны друг для друга!

    Я не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки, но вроде как раздел подобрал специально, что бы никого не обижать, если не прав, пусть админы накажут или перенесут тему в нужный раздел, я не против! В моей подписи так же есть ссылка на мой канал в телеге!

    Ссылка на мой канал в Телеграм "Bitcoin для Чайникоff" - @btcfornoobs
    Ссылка на группу ВК: vk.com/btcfornoobs
    Связаться со мной в Телеграм: @mrminus