Совместная покупка доступов к сигналам и боту

Тема в разделе "Совместки (коллективные покупки, вклады, майнинг)", создана пользователем МаксимКрипто, 3 июл 2018.

  1. МаксимКрипто

    МаксимКрипто новичок

    Всем привет. Давно хочу прикупить доступ к сигналам и боту - https://twitter.com/jayden_crypto. Сам этот человек хорошо разбирается в крипте, постит хорошие новости, у меня есть доверие к нему.

    У них отличный приватный бот, который отслеживает новости о листингах ранее публичных ботов, можете последить по новостям у него в твиттере, а также 4 других бота для помощи в торговле(скальпер бот, баунс бот, медиум бот). Новости о листингах хорошо работают даже на падающем рынке.

    А также доступ к большому количеству вип-каналов, лучше каналов я не встречал и платных подписок чем этот. Список каналов на картинке ниже, кто в теме тот поймет, что каналы очень крутые.
    Совместная покупка доступов к сигналам и боту


    Стоимость подписки для 1 человека достаточно дороговата 0.03BTC, хотя контент как я считаю стоит дороже. На сегодняшний день это 200 баксов за месяц, поэтому хочу организовать покупку в складчину на нескольких человек.


    Доступ к сигналам осуществляется через дискорд, планирую сделать единый доступ для всех с 1 IP адресом, чтобы все могли без проблем пользоваться дискордом. Либо второй вариант организовать пересылку на другой канал дискорд или в телеграм. Возможно работать через гаранта при желании.

    Кто желает пишите, пожалуйста, здесь или в личку, задавайте вопросы, обсудим.
     
  2. miheeves89

    miheeves89 новичок

    Напиши мне в телегу @mes89mes