ecex.exchange - биржа с постоянным начислением токенов

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Gess, 5 июл 2018.

  1. Gess

    Gess новичок

    Реальный подгон. Постоянно капает разная монета. Продавать можно за эфир на этой же бирже или выводить начисленными токенами .
    Криптобиржа ERC20 токенов ecex.exchange.
    За регистрацию, на Ваш аккаунт будут, периодически, зачисляться токены различных #Airdrop ICO компаний, которые добавляются к ним на биржу.
    Официальная страничка в Твиттере: twitter.com/PlanetZiggurat
    На странице публикуются названия токенов, которые зачисляются на все аккаунты биржи. Монетами можно торговать или выводить (не забываем про комиссию) на свой #ETH адрес.
    В дополнении к раздачам, Вы можете участвовать в Airdrop этих же компаний, перейдя в их Твиттер.
    Торги осуществляются в двух направлениях: ETH и ZIG
    Прикладываю скрин своего кабинета

     
  2. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Так-то интересно что начисляют всякую халяву ) Вопрос : как часто происходят начисления ?) В рандомном порядке ?)
     
  3. Gess

    Gess новичок

    ))))))) Еще не разобрался до конца. На скрине мой кабинет. Регался 2 числа . и уже второго были начисления. Сегнодня на эфир менял токены.
     
  4. Gess

    Gess новичок

    Отзывы почитал. Ничего плохого не пишут. У них даже рефки нету чтоб не убивали биржу. Кароче тему надо гонять.
     
  5. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ну я пока что зарегался там,посмотрим что из этого выйдет ) Конечно удобно - то что ничего делать надо , а монеты сами капают , заходи продавай и радуйся ))
     
  6. Gess

    Gess новичок

  7. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Торгуется ? или просто так фантики будут лежать на счету ? :)
     
  8. Gess

    Gess новичок

    инфо с сайта : Мы запускаем международный крипто-для-Фиат обмен на 1 августа 2018.
     
  9. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ой ну это долго , и не факт конечно что будут работать :) Может на досуге зарегаюсь , посмотрю что там и как ))
     
  10. Gess

    Gess новичок

    Как раз до августа есть время поабузить. Не за 1-2 дня же мутить. не стрельнет - не трагедия.
     
  11. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Но все же будет жалко потраченного времени , если в итоге ничего не поиметь с этого дела)
     
  12. Gess

    Gess новичок

    Еще есть тема на 25$ http://bit.ly/2lZiFh2 Тоже биржа. Запуск 1 августа
     
  13. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Этих бирж развелось как тараканов на помойке , половина даже не откроется , соберут бабки и поминай как звали)
     
  14. Gess

    Gess новичок

    Ну бабки собрать можем мы ихние а не они наши)) а так щас полно всякой дичи. Что-нибудь выстрелит - считай профит
     
  15. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Интересная биржа все таки :D - тоже зашел каких-то токенов накидали - щас продам их на ZIG - а потом уже буду перегонять на Eth - но этот ZIG ( их ) уж больно дешевый)
     
  16. Gess

    Gess новичок

    Да нормальная тема. Вроде еще не сильно заездили ее. Я правда на эфир все меняю. С ихним ZIG потом хз че делать. Там еще с кредитом какая-то тема. Не смотрел?
     
  17. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Кредит не смотрел :) так те токены копейки стоят в эфире - лучше уж их токен перегонять - а его уже потом гнать в эфир - там же есть тоже поле " trade " )
     
  18. Gess

    Gess новичок

    Ты на Зиги начисленные монеты меняешь потом на эфир?
     
  19. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Пока просто Зиги собираю , потом буду менять на эфир ) не так много чтоб продавать их уже)
     
  20. vitamin0212

    vitamin0212 KriptoWorld

    Ты ли это?)) Годную тему нашел...мою не скидывал про биржу тоже?
     
  21. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Я ли это :D Нет , не скидывал , тут сам случайно наткнулся на нее :D
     
  22. Gess

    Gess новичок

    Парни делитесь темой . Можно в личку)))
     
  23. vitamin0212

    vitamin0212 KriptoWorld

    Если Pool не скинет,то я завтра чиркану тебе,да и вообще новую тему заодно создам)
     
  24. Gess

    Gess новичок

    Ок
     
  25. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    Тоже зарегался ) посмотрим что к чему.
     
  26. vitamin0212

    vitamin0212 KriptoWorld

    Вот здесь https://ethx.co/u/?ref=VITAL301940 (если жалко реф,то сократите) дают токены за регистрацию и рефералов ( по 10 токенов). Биржа как я понял новая,со своим форумом! Есть плюшки за выполнения задания! 10 токенов равняется 2,5$. Максимальное кол-во рефералов без вложений средств - 100
     
  27. Gess

    Gess новичок

    На первой страницы темы я ее выкладывал : " https://clck.ru/DkRk7 . Тоже неплохая тема. Можно поабузить"
     
  28. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ну на этой бирже чтоб получить 1 эфир надо сколотить 10к ZIG - это при нынешнем курсе их токена :)

    У кого сколько их уже ?) или вы все таки сразу токены которые дают продаете в эфир?)
     
  29. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    пока что ноль дали какие то токены как продать их хз
     
  30. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Нажим на против токена , на трейд - можешь за эфир , можешь за ZIG )



    У меня пока что только 14 ZIG почти)
     
  31. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    да я нажимал а там усе по нулям кажет как будто и нет их ((
     
  32. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    У вас 30.00000 токенов каких-то ?) они пока не торгуются , тоже весят , пока не куда продать )

    Будут другие - сразу можно продать будет )
     
  33. Gess

    Gess новичок

    Я вчера 18 ZIG скинул. Не пойму только ту ли цену на продажу выстовлял. Там допустим у меня 500.00000000 TRXC а щас лучше скрин
     
  34. Gess

    Gess новичок

  35. Gess

    Gess новичок

    С запятыми не понятно
     
  36. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    как я понял у тебя всего 500 этих самых TRXC
     
  37. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Да именно 500 , у меня на продаже их вышло 4,7 ZIG ))

    В эфире совсем копейки выходят))
     
  38. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    цены копейки конечно ))
     
  39. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Это значение показывает - сколько определенной крипты(токенов) у тебя , если конвертировать в euro ))
     
  40. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Тут что в одну тему поскидывали инфу про разные биржи ? Хрен разберешься о чем кто говорит ...
     
  41. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ну я о самой первой ) На которой просто регаешся и каждый день тебе туда всякие токены начисляют , копееечные они все , а после 20:00 торги останавливаются , до утра )
    Ну как сказать торги , пародия на них :D
     
  42. misha502

    misha502 Флудер Флудер/халявщик

    Что то у меня не получается здесь зарегестрироваться. Не приходит сообщение на почту. Подскажите в чем дело. Спасибо!
     
  43. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    у меня 1 зек есть теперь ))
     
  44. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Что-то перестали начислять последнее время, уже около недели не фига нема)