Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

Тема в разделе "Негативный опыт", создана пользователем Holdgood, 8 июл 2018.

?

Я достигну свою цель к 1 сентября

  1. ДА

    1 голосов
    8,3%
  2. НЕТ

    11 голосов
    91,7%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Первый крупный промах - не повод стреляться, тем более сейчас - рынок может и отыграть. На пиар-компанию не похоже - слишком сложно и реалистично. Где он топил?

    Может он продал уже давно. Какая просадка у ТС мы знать не можем.
     
  2. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    На bits.media , кричал в захлёб , в начале так же о помощи просил , а потом пошел " залив " о том какой Метроном божественный , не монета а подарок небес :D
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да и покупал ли он на самом деле, мы тоже знать не можем - никаких пруфов чел не привел.

    Он вообще зашел типа нуб полный, "посоветуйте мне" - а потом вдруг погнал на всех сразу :) и ни резонов никаких, ничего не предоставил - просто купил метроном ни с того, ни с сего. Дюже вумный, а откуда набрался - так и не признался.
     
    okela нравится это.
  4. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    В 1 посте ссылка.
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да та ссылка неактуальна, он там же на первой странице пишет, что все слил за кефир и переложился в метроном, почитай.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я просто не понимаю мотив. Хотите сказать, что команда Метроном спамит на российских форумах? Мелковато для них. Рефок он никаких не оставлял. Вы логическую цепочку постройте от начала до конца, чтобы оценить правдоподобность такой версии. Если бы это был неавторитетный форк от российской команды, типа метахеш, тогда да, такое возможно.
     
  7. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Смотри : Человек заходит на борд с просьбой помочь ему как лучше вложить средства ,чтоб в сентябре выйти с выхлопом на новую машину , показывает свой портфель(якобы свой) и кричит что будет держать эти монеты до конца срока , через пару дней он резко переобувается и все свои средства влаживает в непонятную монету - свои действия он объясняет только тем что в команде этой монеты есть "три великих криптогуру" , на вопросы которые ему задавались людьми с форума - он просто красиво игнорировал и продолжал рассказывать что "Вот в команде есть эти люди и все " - это все чем он обосновывает свои вложения ;)

    + Человек который хотел чем-то научится или получить помощь не стал бы ставить из себя "Бога" торговли - что можно увидеть парой страниц ранее как он писал , если более достоверно "То он будет получать прибыль с него , а мы будем только терять " , потом какие-то бредовые видео не о чем и не к чему , вместо ответов на вопросы которые опять же задавались ему )

    Потом как-то его "Мет" чуть вырос , он еще тут чуть поплевался , о том что он был прав , и укатил в закат ( уверен что он его слил ) ....

    Не обязательно что он связан с этой монетой напрямую , но интерес у него был к ней не "детский" , и он пошел по бордам зазывать людей влажить свои средства в именно в " МЕТ " , с чего бы это ? А все просто , чтоб он вышел в + а остальные остались у разбитого корыта , этим якобы показать какой он умный и всех обставил ...

    А то что монета в цене рухнет было понятно сразу , так как люди ее затарили по самые гланды на ICO , да и более чем уверен что и сами разрабы там слилвали им то без разницы , у них этих фантиков наштамповано много и бесплатно )

    И опять же если вернутся к "Трем" гуру в команде , что-то я лазил в сети и не нашел не одного публичного выступление и рассказов от них о будущем монеты ) А фотографии известных личностей не сложно раздобыть в гугле и добавить их к себе в проект )
     
    krot666 нравится это.
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    версия интересная, но на мой взгляд ТС не настолько умен, как тебе кажется, он двухходовки не умеет :)

    если бы он этого хотел, то он бы с самого начала поставил себя крипто-богом, а не нубом, иначе картинка не бьется - зачем верить ньюбу? никто не поверит. Ну или писал бы он сразу про МЕТ, а не про свой убогий портфель. Так что твоя версия не прокатывает для меня.

    Да, в итоге чел облажался с МЕТ и ушел, потому что ответить нечего, да и больно терпеть-то, а тут еще мы язвим.
    Если МЕТ отрастет, то чел может и вернется похвастаться :)
     
    PoolDead нравится это.
  9. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ну я дал свою версию развития событий , она конечно же может быть другая :)
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Согласно твоей версии он реальный трейдер, только, поняв ошибочность вложений, решил подкинуть дровишек, чтобы выгодно продать. Но что-то особого разворота не было. То есть можно предположить, что он пытался поднять курс, но у него это не вышло.

    Я специально создал конкурс по метроному, чтобы такие как он новички сильно не расстраивались и не паниковали, а еще слушали опытных трейдеров. Ему советовали не входить сильно на падающем рынке в перспективный, но довольно сырой форк. Это лоттерея. Впрочем, по остальным форкам ситуация примерно такая же. Сейчас я не могу сказать было ли ошибкой переливать все в метроном - это надо смотреть графики по другим форкам.

    Я брал лайты по 90-100 и они просели более чем на 50%. Но потом я продал часть по 80+. Потому что понял в какой то момент что он упадет еще ниже.
     
  11. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ну Лайт то вернет свои позиции осенью ближе к зиме и принесет еще + , а вот МЕТ спасти может только скачек битка в небо , ну или красивый памп )

    Есть такая профессия "Зазывала" :D

    Ну мы ему реально пытались помочь и объяснить как будет лучше , но он решил по другому , да еще и какашками кидаться начал)
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так он не слушать сюда пришел, он рисанулся - и пропал. Новички часто без головы, и приходят не учиться, а по-быстрому бабла срубить. А что можно точно так же по-быстрому своего бабла лишиться, это им в голову не приходит. Ну не мы, так рынок научит. Может быть :) тех, кто способен учиться.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Metronome упал в 2.5 раза - с 3.2$ до 1.3$.
    Стало любопытно, а что было бы, если бы ТС сохранил мулитивалютную корзину.

    Смотрим, как изменился курс на данный момент.

    Cardano стоил 0.14 теперь 0.07563558, упал в 1.8 раза.
    Wanchain стоил 2.3 сейчас 0.95559919, упал в 2.4 раза.
    EOS тогда 8.7, сейчас 5.3, упал в 1.6 раза.
    TRIG тогда 0.45 сейчас 0.13, упал в 3.4 раза.
    WaBI тогда 0.42 сейчас 0.18, упал в 2.3 раза.
    Skrumblenetwork тогда 0.026 сейчас 0.005, упал в 5.2 раза.
    Endor тогда 0.085 сейчас 0.04 примерно в 2 раза.

    Как видим, мультивалютная корзина была бы лучше, а было бы еще лучше, если бы она состояла из более-менее поверенных альткоинов.
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а вложился бы в бакс, вообще был бы плюс)
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну задним то числом все умеют советовать, а тогда было не ясно будет рост или падение. Но вкладывать все в один альт, не имея опыта торгов - авантюрная затея.
     
  16. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Интересно-бы услышать пару слов от этого крипто-гуру ... :) А то он так резко потерялся, оставив нас тут всех на полный произвол.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну а зачем ему здесь писать, чтобы над ним издевались. Вот если пропампим метроном до 10 баксов, тогда и вернется... если по доллару или по 2 не вышел.
     
  18. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Напишите ему на почту, есть же в логах она))
    А так есть подозрения что вся его история фейк и всё сводилось к тому, чтобы метроном типа покупать.
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да ну, слишком тупо.

    Он бы тогда сразу с метрономом зашел, а не с просьбой посмотреть на портфель ))