Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

Тема в разделе "Негативный опыт", создана пользователем Holdgood, 8 июл 2018.

?

Я достигну свою цель к 1 сентября

1. ДА

1 голосов
    8,3%
  2. НЕТ

11 голосов
    91,7%
  1. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

версия интересная, но на мой взгляд ТС не настолько умен, как тебе кажется, он двухходовки не умеет :)

если бы он этого хотел, то он бы с самого начала поставил себя крипто-богом, а не нубом, иначе картинка не бьется - зачем верить ньюбу? никто не поверит. Ну или писал бы он сразу про МЕТ, а не про свой убогий портфель. Так что твоя версия не прокатывает для меня.

Да, в итоге чел облажался с МЕТ и ушел, потому что ответить нечего, да и больно терпеть-то, а тут еще мы язвим.
    Если МЕТ отрастет, то чел может и вернется похвастаться :)

PoolDead нравится это.
  2. PoolDead

PoolDead Постоянный пользователь

Ну я дал свою версию развития событий , она конечно же может быть другая :)

3. admin

admin Администратор Команда форума

Согласно твоей версии он реальный трейдер, только, поняв ошибочность вложений, решил подкинуть дровишек, чтобы выгодно продать. Но что-то особого разворота не было. То есть можно предположить, что он пытался поднять курс, но у него это не вышло.

Я специально создал конкурс по метроному, чтобы такие как он новички сильно не расстраивались и не паниковали, а еще слушали опытных трейдеров. Ему советовали не входить сильно на падающем рынке в перспективный, но довольно сырой форк. Это лоттерея. Впрочем, по остальным форкам ситуация примерно такая же. Сейчас я не могу сказать было ли ошибкой переливать все в метроном - это надо смотреть графики по другим форкам.

Я брал лайты по 90-100 и они просели более чем на 50%. Но потом я продал часть по 80+. Потому что понял в какой то момент что он упадет еще ниже.

4. PoolDead

PoolDead Постоянный пользователь

Ну Лайт то вернет свои позиции осенью ближе к зиме и принесет еще + , а вот МЕТ спасти может только скачек битка в небо , ну или красивый памп )

Есть такая профессия "Зазывала" :D

Ну мы ему реально пытались помочь и объяснить как будет лучше , но он решил по другому , да еще и какашками кидаться начал)

5. btcpapa

так он не слушать сюда пришел, он рисанулся - и пропал. Новички часто без головы, и приходят не учиться, а по-быстрому бабла срубить. А что можно точно так же по-быстрому своего бабла лишиться, это им в голову не приходит. Ну не мы, так рынок научит. Может быть :) тех, кто способен учиться.

6. admin

Metronome упал в 2.5 раза - с 3.2$ до 1.3$.
    Стало любопытно, а что было бы, если бы ТС сохранил мулитивалютную корзину.

Смотрим, как изменился курс на данный момент.

Cardano стоил 0.14 теперь 0.07563558, упал в 1.8 раза.
    Wanchain стоил 2.3 сейчас 0.95559919, упал в 2.4 раза.
    EOS тогда 8.7, сейчас 5.3, упал в 1.6 раза.
    TRIG тогда 0.45 сейчас 0.13, упал в 3.4 раза.
    WaBI тогда 0.42 сейчас 0.18, упал в 2.3 раза.
    Skrumblenetwork тогда 0.026 сейчас 0.005, упал в 5.2 раза.
    Endor тогда 0.085 сейчас 0.04 примерно в 2 раза.

Как видим, мультивалютная корзина была бы лучше, а было бы еще лучше, если бы она состояла из более-менее поверенных альткоинов.

7. Vert_Dider

Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

а вложился бы в бакс, вообще был бы плюс)

8. admin

Ну задним то числом все умеют советовать, а тогда было не ясно будет рост или падение. Но вкладывать все в один альт, не имея опыта торгов - авантюрная затея.

9. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Интересно-бы услышать пару слов от этого крипто-гуру ... :) А то он так резко потерялся, оставив нас тут всех на полный произвол.

10. admin

Ну а зачем ему здесь писать, чтобы над ним издевались. Вот если пропампим метроном до 10 баксов, тогда и вернется... если по доллару или по 2 не вышел.

11. krot666

krot666 Постоянный пользователь Проверенный

Напишите ему на почту, есть же в логах она))
    А так есть подозрения что вся его история фейк и всё сводилось к тому, чтобы метроном типа покупать.

12. btcpapa

да ну, слишком тупо.

Он бы тогда сразу с метрономом зашел, а не с просьбой посмотреть на портфель ))