Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

Тема в разделе "Негативный опыт", создана пользователем Holdgood, 8 июл 2018.

?

Я достигну свою цель к 1 сентября

  1. ДА

    1 голосов
    8,3%
  2. НЕТ

    11 голосов
    91,7%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я же о психологии и опыте говорю, а не про мозги.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что считать предательством? У нас предательством и критика считается. Наверное потому что в создании быдло-масс любой критикующий свою страну это агент Госдепа.
     
  3. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я вот с вами полностью согласен, но я не об этой любви к Родине говорю, наверно я не так выразился и не смог донести свою мысль, так как торопился. Под любовью к Родине я имею в виду любовь к родным местам, где мы любим рыбку половить, где мы с девушкой любимой встречались, где мы у себя дома можем нарезать картошечку с селёдочкой и холодной водочкой подзакусить. Я прожил 4 месяца на учёбе в штатах и так скучал по вот этой Родине, по родным местам, по родной кухне. Я вот о чём даже не знаю как сформулировать это. А в том смысле как вы admin, сказали, в любви к миру чиновников и всего этого мне об этом говорить даже не хочеться, пришлось мне один раз в поликлинике справку брать, о ёптить я намучился, всех бы там на кол посадил бы)..
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    При падении согласен, потому что альты вторичны от биткоина. Если падает доверие к битку, к альтам оно еще сильнее падает.

    Насчет роста - не согласен. Вот, к примеру, график ETH/BTC
    Мой криптопортфель на 670 тыс

    Как видим, к декабрю, когда у биткоина был пик, Эфир по отношениею к btc сильно упал. И наоборот отыграл в феврале, когда у биткоина наметился спад.
    Такое может быть но на коротком промежутке времени, когда опоздавшие на главную ракету, пытаются войти в криптовалюты, которые еще не отреагировали на рост биткоина. Тогда надо ловить момент, когда курс альтов чуть вырастает к битку и продавать.
     
  5. Holdgood

    Holdgood новичок

    Эфир и биток не в счёт, поэтому м не беру в свой портфель ни то не другое. А вот в сравнении с альтами, был всегда и будет рост битка на 3% а альтов не 9% вот посмотрим.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так тут у тебя и семикратное падение есть.
    на недельном графике видно, что когда биткоин во флэте, эти монеты падают, а когда растет, они подрастают эквивалентно, а не в три раза.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все, до меня дошло. ТС видимо имеет ввиду, что надо закупаться когда перспективные альты сильно просядут, ну как Лайткоин недавно - он упал аж до 74$, в процентном соотношении в два раза сильнее биткоина. В случае же разворота альты и быстрее восстановятся в цене по отношению к битку. Тогда да, это хороший расчет. Весь вопрос в правильности оценки перспективности альтов.

    Они восстанавливаются в цене к биткоину, а это и означает что в 2-3 раза быстрее.
     
  8. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я всегда знаю, что я говорю, я ответственно отношусь к деньгам. Вот вам пруф недельного роста:
     

    Вложения:

    • -
      150.jpg
      Размер файла:
      160,9 КБ
      Просмотров:
      728
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    максимализм далеко не у всех проходит, многие в этом плане остаются детьми или перерастают в еще больших чсвшников. а опыт набирается быстрее, если есть мозги; в противном случае, можно хоть с детства до седых волос заниматься каким-то делом, но оставаться при этом профаном.
    в общем, если бы тс не назвал возраст, фиг бы кто его угадал)
     
  10. Holdgood

    Holdgood новичок

    Совершенно верно Командир!
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ага, я тоже так думал ... Как-бы не так ...
    Год назад перед первым хардфорком битка когда все альты упали я имел глупость продать часть битков и зайти кусками в тот же Лайт, Кефир и Дожик.
    Через пол-года я понял, что если-бы сидел в битке и никуда не рыпался, то не потерял-бы 20-30% ...
     
  12. Holdgood

    Holdgood новичок

    Вот именно, я ни вчём не уинауат!
     
  13. Holdgood

    Holdgood новичок

    Вот бы те времена сюда)) Уххх! Завидую я вам белой завистью, я тогда о битке вообще ничего не слышал))
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    аналогично. только в альты из битка я заходил позже и не на много. через несколько месяцев продался в минус по отношению к битку.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    А почему ты не зашел в Лайт перед сегвитом? Или в тот же Эфир когда он упал на новостях о взломе Dao? Понятно что определенные события могут повлиять на рост криптовалют в целом или отдельных альтов. Если заранее знаешь о хардфорке битка - тогда логичнее купить биток.
    Но если не брать во внимание хардфорки и прочие события, а рассматривать крипторынок в целом, тогда сценарий, когда альты проседают быстрее и потом быстрее восстанавливается - вполне логичен. Конечно, не в три раза, может 1.3-1.5 по отношению к битку. Отдельные альты могут расти быстрее, но это потому что они недооценены - тут уже речь идет о правильном инвестировании, а не тенденции.
     
  16. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я за него отвечу)) Потому же, почему все не накупили кэша по 270$ и EOS по 0.50$ и не продали XRP по 3.80$
    Се-Ля_Ви.
     
  17. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Никто тут не знает наперед как оно правильно, а как нет ... Тогда этот хардфорк битка вызывал кучу вопросов и опасений, а сейчас реакция совсем другая - дайте два ! :)
     
  18. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не угадал ни разу ...
     
  19. Holdgood

    Holdgood новичок

    Это называется - знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
     
  20. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я лучше сказки своим детям почитаю,а тебя забуду побыстрей.
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я понимаю, сам не покупал вышеназванные альты на низах. Но в теме же речь идет о тенденциях, а резкий рост какой-то конкретной криптовалюты это стечение обстоятельств.
     
  22. Holdgood

    Holdgood новичок

    Да, нынче не те времена, не те... как вот раньше - купить какой-то коин типа Zclassic по 2$ а потом услышать, что чуваки решили его форкнуть в Приват биткойн и продать на хайпе по 400$ - это х200, это вам не фунт изюма съесть, здесь особый ДАР Иметь надо!!! Так озолотиться , в течении месяца - надо быть "Особой приближённой к Импетатору" - но ведь были же такие! Смешно, но сцукен, кто то же ведь увёз чемоданы с фиатом на свои острова! Какие умные и уважаемые люди были, не сейчас не те времена, сейчас чтобы икс-3 сделать, уже надо из кожи вон вылезти!
     
  23. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я вот только не знаю, чем кому то метроном не понравился, команда у них авторитетная, не мошенники, сам метроном удобен - можно менять монеты не отходя от кассы, как говориться, прогресивная вещь, да и отлиститься на нормальных биржах обязательно знаменитые разрабы помогут (здесь и упрашивать никого и не придётся) и на рынке всего один конкурент такого рода, это Decred (DCR) но у него и стоимость - $59. И чем плох Метроном? По моему, так потенциал роста у него на лицо!
     
  24. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Но и тенденции на крипторынке оказывается тоже могут сильно меняться ...
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Например?
    Альты по-прежнему вторичны к биткоину. Поэтому они сильнее проседают при длительном спаде и быстрее восстанавливаются при росте. Такую тенденцию можно наблюдать за многими крупными альтами, в т.ч. и сегодня - посмотрите на лайткоин.
     
  26. Holdgood

    Holdgood новичок

    Но ведь в этом то и их сила, а для нас радость и выгода. Как только биток отойдёт на второй план, вообще всё в мусор может превратиться, кроме например, кардано, эфира, xrp, лайта и ещё с пяток наиболее мощных. А оно нам надо?
     
  27. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Собрал до кучи десяток 12-месячных графиков долларовой стоимости основных криптомонет. Тут видно что движения альтов далеко не синхронны и не всегда повторяют сильные движения битка ...

     
  28. Holdgood

    Holdgood новичок

    Да, ETC особо отличается, но у них события были, а вообще кстати никогда не мог понять почему так ETC так недооценен? Вроде бы нормальный проект, но совсем не раскручивается командой, смарт-конракты не развиваются, вообще не понимаю их стратегии. Монета быстрая, не дорогая, платёжные функции выполняет на ура, а вот больше не развивается, чё за загадка такая, все уже сто раз выросли, упали и ущё раз выросли и упали, а ETC всё топчется вокруг себя, сходила один раз на 42 и опять скоромно, возле стеночки.
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты бы лучше графики к битку собрал.
     
  30. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А по отношению к битку картина будет еще более запутанная ...
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не будет она запутанная если резкие взлеты и падения альтов в расчет не брать, а отслеживать тенденции.
     
  32. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ска....всякого говна понапокупал :D:D
    Я не могу с таких инвесторов:D:D:D

    Лучше бы ПОС-монет купил, они бы хоть доход приносили...а при росте битка, даже они бы выросли....тогда бы 100% плюс был!

    С EOS одни проблемы....надо быть миллионером хотя бы, чтобы вкидывать в монеты и ждать годами изменения в паре %, чтобы спокойно слить.
    Трейдера, который может В ГОД делать хотя бы 20% к любому депозиту, на любой бирже с руками оторвут...

    А так тебе единственный совет, ставить ордера на биржах по курсу выше и ждать что пампанут, иначе профукаешь этот момент и будешь монеты хомячить до старости....тем более уже середина июля, а биток падает уж седьмой месяц :D:D:D
     
  33. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

  34. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не все, зачем так широко обобщать.

    Что касается поднятой выше темы корреляции монет, то вся крипта сильно коррелирует, да еще как. С не такими уж большими отличиями. Лень искать график, чтобы показать.
     
  35. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Щас тебе будут лечить о том что , это очень перспективная монета и у нее разрабы Легенды криптовалютного мира , и она уже выросла на 10 центов , а еще он будет в + , а мы все будем только терять :D
     
    btcpapa нравится это.
  36. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Всё что я лично изучал, а это не одна сотня монет, усё куйня)
     
  37. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Да очередной глупец, который решил рискнуть (прыгая в уходящий поезд :)) и через месяц стать миллионером)
    Тут чтобы даже 20$ вложить, надо тонну инфы перелопатить, а чувак по 10К бросается....зато не в кредит:D
     
  38. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Хотел купить машину к концу лета , а купит самокат :D

    А объяснять что нельзя все средства в один актив кидать - без толку , не слышет он этого )
     
  39. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    эх, а метроном то падает. уже $2,25
     
    krot666 нравится это.
  40. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ты что такое говоришь , это же чудо монета и она не может падать , она должна только россти , как же так :D
     
    krot666 нравится это.
  41. Holdgood

    Holdgood новичок

    В данный момент, я пережидаю находясь в МЕТ. Я готов к быстрому реагированию и обо всём здесь буду писать своевременно предупредив перед переливом из одних монет в другие. Я не закрою тему, пока не достигну цели, или пока не наступит 1 сентября! Сами ведь понимаете, что каждый день или 3 раза в день я менять свои монеты не собираюсь. Всё будет с выдержкой, бабских истерик не будет. Пока держу только метроном и жду его роста до 4$. После 4$ напишу, что буду делать.
     
  42. Holdgood

    Holdgood новичок

    Не надо волноваться раньше времени! Имейте терпение, вы же не баба. Такой специфический финансовый рынок требует скорости ума, но холодного сердца и не терпит таких Истерик, имейте выдержку, ждите когда этого требует обстановка, не надо дрыгать ногами и стучать ложками по миске!
    За меня не переживайте, всё будет отлично! Биток проседает, и проседает не плохо, но это не означает, что всё пропало. Имейте терпение, я купил, то что хотел, я вложил деньги туда куда мой ум мне подсказал. Я Честно и открыто, все мои движения, показываю и подробно здесь всё описываю. Но я НЕ говорил, что будет легко и что х3 будет через неделю. Я говорил что я сделаю х3 к 1 сентября. И я это сделаю, что бы здесь некоторые не говорили. У меня есть стратегия, у меня есть план. По мере развития событий всё буду здесь описывать. И плевал я на разговоры и пожелания "доброжелателей".
    Не переживайте за меня, а учитесь, если можете учиться!

    https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=407051

    Жду 16/07/2018 16:57.
     
  43. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Да я за тебя и не переживаю , ты так кричал тут - что монета только UP и не просядет- а видишь как выходит ;)

    Если ты еще не понял - я с тебя просто ору тут и не более ;)
     
  44. Holdgood

    Holdgood новичок

    Не покупайте Метроном, это вредно, наверно, для вашего организма. А для меня он перспективен.

     
  45. Holdgood

    Holdgood новичок

    Кстати, говорят, что каждому из 6-ти танцоров, за непопадание крупным планом в кадр, в этом клипе было обещано И выплачено по 3000 долларов. Вот это школа... снимали клипы на совесть! Во как!
     
  46. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Пиз*ец....речь про деньги/инвестиции, а он о клипах какой-то дичи думает:D:D
     
  47. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вот антипруф:
    https://twitter.com/coinmetrics/status/1017826740805259264
     
  48. Holdgood

    Holdgood новичок

    Всё началось не в 16:57, а сейчас! Всё будет как надо, не переживайте.
     
  49. Holdgood

    Holdgood новичок

    Следующий, более основательный, рывок вверх битка, ожидаю в среду 18 июля вечером или ближе к утру четверга.
     
  50. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что началось, где началось ... ? Можно как-то яснее ?
     
  51. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А рывок на сколько? На 50 долларов? :D:D
     
  52. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    обоснуй.

    Если можешь, конечно :)
     
  53. Holdgood

    Holdgood новичок

    Биток, как я и предполагал, подскочил на 200$.
     
  54. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это где и когда ты "предполагал", покажи нам, о великий :D а то я что-то не вижу.

    Задним числом-то любой может сказануть, что он "предполагал", тут много ума не нужно :)
     
  55. Holdgood

    Holdgood новичок

    Здесь вслух я не могу об этом для всех писать, итак уже много чего полезного написал и отдал. Скучно мне, ценные сведения отдавать, так как здесь много людей прямо оскорбляющих меня, зачем мне делиться с ними моими знаниями?
     
  56. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Надеюсь к сентябрю как раз на скутер тебе хватит.Романтика))
     
  57. Holdgood

    Holdgood новичок

    Читайте выше, я всё открыто пишу.
     
  58. Holdgood

    Holdgood новичок

    Спасибо за ответ! Больше в открытый доступ никаких сведений наперёд выкладывать не стану, не вижу смысла.
     
  59. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну так гордись тогда молча своей прозорливостью и гениальностью или ты решил тут сам себя похвалить ?
     
  60. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    О Один! Какой же автор олень!!!


    Что ты там предполагал? Биток уже второй месяц во флете! А движения в 1-200 долларов это не движения.
    На всех 9 страницах от тебя никакой полезной информации!
    Покажи как ты вошёл в сделку и вышел с прибылью в 200 долларов, раз такой докуя умный и всё знаешь...

    Если ты это не можешь сделать, значит твои "прогнозы" ни стоят и копейки, а сам ты балабол и в реальной жизни за такие "советы" и "полезную" инфу, тебе бы уже всю харю разукрасили....
     
    den782 нравится это.
  61. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Много полезного ? знания ? Ты о чем ? :D

    Вот всю тему читаю с самого начала до конца , что-то в упор не вижу ничего нужного , полезного и стоящего , так ты о чем?
     
  62. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    искал, но не нашел.

    Нигде ты не писал ни о входе в биточек, ни о планах его отрасти на 200 баксов.
     
  63. Holdgood

    Holdgood новичок

    Учитесь неудачники, смешно от некоторых из вас. Не позорьте себя такими некомпетентными высказываниями...
     
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    У тебя учиться клоунаде что-ли ? Не, давай ты уж сам как-то совершенствуйся в этом деле ...
     
    krot666 нравится это.
  65. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Меня вот интересуют , к чему эти беспонтовые видео выкладываются ? В них какой-то тайный замысел ?
     
  66. Holdgood

    Holdgood новичок

    Если кому то, что то надо знать, или надо со мной посоветоваться пишите в личку, там отвечу. С выше-пишущими не интересными мне персонажами, общаться не буду.
    Для идиотов сообщаю: Вы правы, я НИТКТО, в крипте ничего не понимаю, в среду 18 ничего не будет, вы лучше меня, умнее многократно и всё в таком роде))!
     
  67. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    :) Малшик, может ты пойдешь лучше свою бабушку жизни поучишь ?
     
    krot666 нравится это.
  68. Holdgood

    Holdgood новичок

    Подьём начался на один день раньше моего предсказывания, видимо решили форсировать ситуацию.
    Следующий рост будет ... такого-то числа. Не хочу всем, особенно моим недругам, отдавать инфу. Кому надо, то пишите в личку в личке отвечу, бескорыстно. Или поставьте 7 ответов, о том что верите в достижение моей цели (голосование), тогда буду писать обо всём здесь в открытую дальше. Надеюсь на взаимопонимание.
     
  69. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Надо же)
    Биткоин "прислушался" к прогнозу нашего юного "гуру" и вырос даже на день раньше :D:D
    Какой-то хреновый прогноз, если учесть что цена и так идёт куда ей положено...


    Если ты по-прежнему из 5 долларов не сделал 5 тысяч, на этом движении и не показал это тут, то ты по-прежнему остаёшься клоуном, который веселит тут всех и все твои потуги тщетны, репутацию свою ты уже обосрал, а вернуть её невозможно...
     
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну человек играет по крупному. В 19 лет заработал 600 тыс., вложил на низах. Если все так предсказуемо почему вы все не продали машины не выгребли заначки, чтобы вложиться в крипту?

    А какую репутацию? Пока что человек вложил все что у него есть в крипту на низах. Курс растет. Правда мне кажется что было бы разумнее в биткоин вложить 30-50%. Ну посмотрим.
     
  71. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Репутация применимо к его "прогнозам" и высказываниям. Я лично уже 7 лет живу с торговли и инвестиций, и прекрасно видел что бывает с теми, кто даёт неверные прогнозы и когда инвесторы потом терпят убытки....участь незавидная...

    Если анализ какой-то пары/инструмента не подкреплять реальными действиями, то это чревато. И тут на молодость и зеленость снисхождения нет.
    Ладно я выше показал куда биток, и парню повезло....но завтра может быть откат от машек и жёсткий слив....крипта вообще не очень охотно подчиняется тех. анализу.
     
  72. admin

    admin Администратор Команда форума

    Он же торгует своими деньгами, а не инвесторов.

    Вот он и подкрепляет: вложил все свои накопления. О каком снисхождении речь? Если ты доверился 19-летнему пацану и поставил на тех же лошадок - это только твоя вина, если не пойдет, свою голову надо иметь.

    Сегодня вот Метроном добавили на Йобит. Я прикуплю немножко, перелью из лайта.
     
  73. admin

    admin Администратор Команда форума

    А ТС я советую почитать историю про админа Криптача, чтобы не потерять голову как он. Первый крупный выигрыш может быть даже вреднее проигрыша, особенно по молодости, когда гормоны кипят, приходят такие идеи как купить крутую машину, чтобы казаться себе лучше остальных. Чем круче машина тем сильнее она потеряет в цене, а если без каско, то многие по молодости бьют. В общем лет до 25 большая вероятность что легко заработанные деньги будут бездарно просраны.
     
  74. admin

    admin Администратор Команда форума

    У меня Метроном какие то боты на Йобит продают по 3$. Наверное какой то глюк, срабатывает для новых форков.
     
  75. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    он стоит сейчас $3,45. на йобите торговля от $3 до $4
     
  76. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ага, я и говорю, а боты ниже курса скупают.
    Создал темку про Метроном. Команда там действительно серьезная и альт заслуживает внимания.
     
  77. admin

    admin Администратор Команда форума

    Только я прикупил метронома, так курс обвалился до 2.7$.
     
  78. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кстати, биток подрос и флэтит в районе 7400, а основные альты проседают все больше
     
  79. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ага, за редкими исключениями.
    Причем 10 июля метроном стоил 3.3$, а уже 12 числа 2.4$, интересно по какой цене ТС брал.

    Все увидел.
    Потенциал к падению как оказалось у него больше.
     
  80. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если альты не растут, то обычно и биткоин откатывается.
     
  81. admin

    admin Администратор Команда форума

    ТС, так как дальше будем действовать? Метроном уже упал до 2.5 почти, я сам покупал по 3$. Правда тут предупреждали о рисках крупных вложений в пусть и перспективный, но еще сыроватый альт.
    Может это было все таки ошибкой? Или надо просто ждать, пока восстановится цена?
     
  82. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я думаю ТС в обмороке и не знает что делать)
    На Йобе объём торгов МЕТом почти никакой, да и биржа скамненькая.
    И глядя на эту гигантскую соплю: http://prntscr.com/k9fmf4 вы до сих пор думаете что этот СКАМ вырастет и вернётся? :D
    Такие свечи это главный признак того, что кто про это знал продали бесполезные монеты, получили тонну Эфира и в ус не дуют, а лохи сидят и ждут роста)
     
  83. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Раз в год и палка стреляет , тем более если монета на ебите - через время ( когда все забудут о монете ) , какой-то парень закупит ее по копейке и устроит пампы или акции как любят делать ) всякие инвест-боксы - вот тогда будет шанс выйти хотя бы в "0" ))
     
  84. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Что-то инвестора нашего долго не слышно,надеюсь с ним все хорошо.А то это молодое поколение непредсказуемо.
     
  85. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Может стресс у него и забухал ,всякое может быть ) Думаю скоро появится , как оклемается )

    Или гадает на картах , когда же будет следующий рост :D
     
  86. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если это такая оригинальная реклама Метронома, то аплодирую стоя - гениально разыграно.

    Кстати, на Йобите Метроном уже по 2.5$ наливают. Никто не хочет купить на низах?
     
  87. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тогда ему надо почитать историй, как народ по 12к. в биткоин входил "на всю котлету". 15% это еще не большие потери для криптовалютного рынка. Но покупать на все один сырой альт - очень авантюрный поступок.
     
  88. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Это еще не на низах , он еще ниже будет , чуть времени надо )

    Ну на счет рекламы метронома - это была заметно еще с первых его постов - как он резко на него переключился и начал рассказывать какой он "Перспективный" и "Классный" )
     
  89. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну это слишком хорошо чтобы быть правдой. Если когда нибудь создам криптовалюту, возьму на заметку.
     
  90. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Так вы уже можете создать , интерес к ней будет ,тем более ее можно и к форуму прикрутить , да и до кучи много чего сделать , щас популярно крипту в игры всовывать ))

    + вывести на биржи можно и бесплатно ( много корейских принимает новые крипты бесплатно )
     
  91. admin

    admin Администратор Команда форума

    Уже $2.36. Если ТС не продал хотя бы часть, то у него отменная выдержка.
     
  92. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь


    А вы продали свои монеты ? или держите?)
     
  93. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я держу пока что. Но их покупал за лайткоины переведенные на Йобит, когда лайт там стоил 91$. Поэтому я потерял только 10%, а не 20% пока что.

    ТС говорил, что не бросит и будет помогать советами. Зачем вы так накидываетесь на людей - ведь самое интересное как поведет себя трейдер в стрессовой ситуации. А вы его так напугали что он и не вернется.
     
  94. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    У Topic Starter'a не будет проблем, а все будет отлично. Админ, посмотрите свой почтовый ящик на сайте.
     
  95. admin

    admin Администратор Команда форума

    Была бы криптовалюта поменьше, я бы поверил в фальсификацию, а так скорее всего правда.
     
  96. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я узнал, что на ICO его брали по 1.37$. То есть еще есть куда падать. А нередко альты с выходом на биржу проседают еще ниже, чем на этапе ICO. По моему так было даже с EOS.
     
  97. admin

    admin Администратор Команда форума

    ТС, для вас есть код в этой теме с конкурсом. Будет активен 30 дней.
     
  98. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Даже очень часто они проседают , и в раз так 5-10 в + только разработчики всегда))
     
  99. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Автор пропал куда-то...просадка у него 55%....до сентября рукой подать, биток с эфиром один куй не вырастут так быстро.
     
  100. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Есть конечно мысли куда он мог пропасть ,один из них плачевный , а второй к которому я склоняюсь с самого начала , что он просто заманивал народ в Метроном ( мини-пиар компанию проводил ) , видел его на соседних бордах тоже топил за него :D И в этой суматохе ,криках , он просто продал его и укатил в закат)
     
    okela и krot666 нравится это.