Магазин Crypto-China.ru

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Crypto China, 17 июл 2018.

  1. Crypto China

    Crypto China новичок

    Приветствуем пользователей площадки Bitalk.ru !

    https://www.crypto-china.ru/
    Занимается продажей оборудования для майнинга из Китая.

    Наши преимущества:

    Всегда в наличии большой ассортимент оборудования для майнинга в наличии в Гонконге и Шэньчжэни
    • Более 8 вариантов доставки ! Максимальная логистическая гибкость (самые выгодные условия для любого объёма)

    • Конкурентоспособные цены (если вы нашли дешевле, сообщите нам, постараемся ещё снизить цену.)

    • Ежедневное обновление цен. Возможность использовать ваши купоны (bitmain/ebang) при покупке оборудования у нас.

    • Приглашаем партнёров для сотрудничества из России и СНГ - даём лёгкий вход в бизнес под ключ.

    • Продаём оборудование более 3х лет. (разное видели, предостерегаем от рисков при выборе оборудования)

    • Предоставляем возможность размещения оборудования в наших майнинг отелях по цене от 3,7р

    • Работаем с физическими и юридическими лицами с предоставлением всех закрывающих документов.


    Пишите нам, подберём для вас лучшее оборудование и условия !
     
  2. Crypto China

    Crypto China новичок

    Добрый день !

    Bсем пользователям форума bitalk мы дарим скидку на оборудование в нашем интернет магазине.

    Сформируйте корзину вашего заказа в интернет магазине, укажите Промокод: QRMV3ADAVF05 и получите скидку.
    Промокод действителен до 31.08.2108

    А всем кто оставит в данной теме отзыв о работе с нами - мы УДВОИМ сумму скидки !

    Теперь вы можете получать cashback, мили или бонусы спасибо оплачивая заказы онлайн !
    C 7 августа в нашем интернет магазине стала доступна онлайн оплата картами: VISA, MASTER CARD, МИР

    https://www.crypto-china.ru/online-store
     
  3. LDiga

    LDiga новичок

    .Вопрос исчерпан. Всем хорошего дня!
     
  4. Crypto China

    Crypto China новичок

    Впредь будьте внимательней при выборе товара или связывайтесь с менеджером(консультантом) напрямую, что-бы уточнить все нюансы. С уважением Crypto-china.
     
  5. Alduinovik

    Alduinovik новичок

    Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться о моем опыте работы с магазином Crypto China. Впечатления от команды специалистов остались только положительные. Ребята помогли с выбором актуального на данный момент оборудования, сориентировали сразу по цене блока и сроках доставки. Своевременно проинформировали об отгрузке товара а так же предоставляли полную информацию о местонахождении оборудования. Доставка быстрая, подвезли к ближайшему отделению JDE экспидиции. Советую обращаться к этой компании, потому что вся информация открыта. Без сомнений буду обращаться снова!
     
  6. DoinKov

    DoinKov новичок

    На пробу брал небольшое количество асиков, к качеству сборки никаких претензий
     
  7. Купил от юрлица 4 шт z9 mini - ТЕЛЕФОНЫ НЕ БЕРУТ, НА ЭЛЕКТРОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ! - РАЗВОД!
     
  8. coinminerr

    coinminerr новичок

    А сколько времени прошло со дня вашего заказа, я тоже заказал асик чуть больше 2-ух недель назад, в вацапе задал вопрос они перестали отвечать логотип удалили.
     
  9. SashaAkita

    SashaAkita новичок

    пропали с чужими деньгами !!!
     
  10. Pavel_KL

    Pavel_KL новичок

    Не только с вашими деньгами пропали. Знаю уже как минимум двоих, кого кинули. Заява уже в полиции. Пишите заявление на имя зам. начальника полиции Постовалова А.В. в ГУ МВД РФ по Свердловской области. Он ведет это дело. Ваше заявление лишним не будет, объединят в одно.
     
  11. dr. Nick

    dr. Nick новичок

    Добрый день.
    Кинули с последней партией асиков s9j 4шт + БП.
    Причем покупал с проверкой т.е. сначала в июле закаал Т9+2 БП.Привезли все норм.
    Потом партия из 4шт s9j +БП в конце августа - тоже все ок.
    Последнюю партию оплатил 08.10.18
    Последнее письмо от этой замечательной организации получил 22.10.18
    С 11.11.18 безуспешно пытаюсь связаться со всеми причастными к этой конторе гражданами, а именно директор - Ростислав Б., менеджер - Филипп Б., закупщик в Китае - Дмитрий.
    Из всех выше перечисленных на связь вышел только менеджер - говорит месяц как уволился, как найти Ростислава не в курсе.

    По поводу заявления на имя зам. начальника полиции Постовалова А.В.., как связаться с дознавателем, выслать все материалы по моему заказу и мое заявление?
    Есть контакты? эл. почта или тел?
     

    Вложения:

  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вы группу в соцсети создайте, чтобы легче кооперироваться. А я в шапке ссылку размещу.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вообще не понимаю, зачем вы заморачиваетесь с посредниками, лучше заказывайте напрямую. Вроде как единичные заказы обычными посылками должны проходить.

    А если есть проблемы с провозом, пишите мне в ЛС. Я провезу по частичной предоплате и под гарантии своего аттестата 270+.
    А фирмы никаких гарантий не дает, скорее всего директор номинальный.
     
  14. dr. Nick

    dr. Nick новичок

    Разобрался с вопросом. Спасибо.
    Нас кинутых клиентов crypto-china.ru уже более 10чел. У кого похожая проблема пишите в ЛС.
     
  15. Enigma

    Enigma новичок

    Добрый день всем меня тоже нагло кинул этот магазин заказывал асики z9mini 2 пришло а остальных так и не выслали говорили что отправка будет вышлем,но так и не выслали написал заявление на их магазин телефоны не берут просто нагло всех кинули помогите пожалуйста
     
  16. dr. Nick

    dr. Nick новичок

    напишите пожалуйста в личку
     
  17. YuraJean

    YuraJean новичок

    Привет всем. Меня тоже опрокинули. Заказал на пробу L3++ через сайт 4-го октября 2018 и ничего мне не пришло. Последнее письмо было 21-10-2018 что проблемы с таможней, все зарешают и компенсируют долгое ожидание. Но уже и сайта нет.