Биткоин Пари. Как заработать 60% даже при изменениях курса в 1$

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем ARTIST, 18 июл 2018.

  1. ARTIST

    ARTIST новичок

    Народ, как вы знаете рынок крипты упал 6 месяцев назад и до сих пор не может ожить. На таком рынке невозможно зарабатывать.
    Я с этим не смирился и нашел способ увеличить количество битка, за июнь депозит увеличен в 4 раза. При этом рынок топтался почти на месте.

    Работал через бота в телеграм, называется Биткоин Пари. Если коротко, то бот предлагает заключить с тобой сделку на курс Биткоина каждые два часа. Если верно угадаешь, получаешь 60% прибыли, а это очень жирно!

    У бота уже 10 000 пользователей и это просто палочка выручалочка для нас в этой ситуации.

    Короче кто как и я задолбался ждать разворота рынка, а прибыли хочется здесь и сейчас, советую пользоваться им, кнопка бабло можно сказать в умелых руках.

    Ссылка не реф. @bitcoinbet_bot
    Ссылка реф. https://t.me/bitcoinbet_bot?start=274526045

    Кстати за каждого реферала начисляют около 200-300 рублей. Поэтому можно даже неплохо заработать на привлечении рефералов
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Думаю тут главный прикол в том, что бот денег просто не вернет ) Интересный вид мошенничества.
     
  3. ARTIST

    ARTIST новичок

    Выплата уже была, поэтому все гуд тут
     
  4. BigBank

    BigBank новичок

    Да это скам голимый :p
     
  5. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    Выплачивает для раскрутки, потом кинет всех
     
  6. ARTIST

    ARTIST новичок

    Хз о чем разговоры вверху, но у меня претензий нет, платит и это главное. А таких отчислений за реферала сейчас мало где получишь