Наткнулись на мошеников это очень важно....

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Olya B, 19 июл 2018.

  1. Olya B

    Olya B новичок

    В марте месяце 2018 года я наткнулась на фейсбуке на сайт Casa De La Cripta и ответила этот сайт likе-ом. Практически сразу со мной по телефону связался русскоговорящий брокер Николай Фомин, который объяснил мне что из компания обучает и помогает неопытным трейдерам заработать на рынке криптовалют. Пара первых сделок с Николаем прошли успешно, потом открытые сделки ушли в минус. Через какое то время со мной связалась брокер Мария Ильина которая убедила меня вложить 2000 долларов что бы перекрыть минусовые сделки открытые ранее и начать торговать. Несколько открытых с Марией сделок принесли небольшую прибыль, и я пригласила в эту компанию свою подругу.. За приглашённого человека мне обещали дополнительную прибыль, которую я не получила. В дальнейшем Мария убедила открыть сделки которые были «застрахованы» компанией. Эти сделки и у меня и у подруги ушли в минус, и Мария резво уехала в «командировку». И с нами связался Влад Макаров. Как Влад открывает сделки это отдельная история. На повышенных тонах он убеждает вас что он профессионал и знает что делает. Под руководством Влада я открыла одну сделку которая сразу ушла в минус и подруга открыла несколько сделок, которые так же ушли в минус. Влад начал нас обвинять что это наша вина и что сделки открыты с нашего согласия. С этого момента начались угрозы и вымогательства денег. При чем сколько бы не положить в эту компанию денег, все равно остаёшься в минусе, потому что Margin usage в этой компании живет своей жизнью. И сколько бы усилий и средств не было бы вложено все равно будет проигрыш. Мы увидели ещё одну странность если открыть два разных компьютера на этом сайте то на один и тот же актив в одно и тоже время цены будут показаны разные на разных компьютерах. При попытке связаться с администрацией Casa De La Cripta никто не отвечает ни на емайл ни на телефон, вместо администратора связывается такой же мошенник, который ни на один поставленный вопрос не знает ответа и просто молчит. За открытые Марией сделки Влад ответственности не несёт, а все попытки связаться с Марией тщетны, ни на скайп, ни на емайл, ни на телефон она не отвечает. Пыталась спросить лицензию у Влада он мне не предоставил, сказал что он только предоставляет тем кто вложил большие деньги, это говорит о том что лицензией там и не пахнет. Вывод: Casa De La Cripta это банда мошенников. Если есть какие то вопросы ко мне или Марине то мы с удовольствием вам ответим. Наши телефоны 17152719224 и 17153796764 Вибер и whatsup. Мы собираем группу потерпевших чтобы подать жалобу в лондонский суд.

    Если у вас есть вопросы пишите комментарии или звоните по телефону: +1-715-271-9224 Татьяна или +1-715-379-67644. У нас есть связь через What’s Up, Viber, Telegram.
     
  2. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Мда, жизнь учит что ни чему она не учит:) зы: а чего номер с висконсина(вроде)? или сип?
     
  3. Olya B

    Olya B новичок

    Номер действительно из Висконсина. Если вы работали или работаете с этой компанией звоните по номерам которые в сообщении. Нашлось уже много людей которые пострадали от этих мошенников.
     
  4. BigBank

    BigBank новичок

    У меня на подобии так брата развели, только компашка другая - какого-то Лондонского Forexa. После того, как он отказался вводить ещё деньги его послали и сказали, что остатки он ни когда не выведет.
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да уж,а сначала инфу собрать не судьба про контору?У меня есть верный способ от всех мошенников.Когда мне звонят и предлагают золотые горы и просят всего лишь внести любую сумму,я посылаю всех НА ХУЙ!!!Без отказно работает.
     
  6. BigBank

    BigBank новичок

    Ага, они ещё такие упрямые, ни фига не понимают русский язык. У меня другой метод, более действенный - я людям объясняю, что они лохи и их используют для обзвона и за их работу не заплатят, и звонок прерываетя и больше с этой конторы не звонят.