Продаю аккаунты форума BitcoinTalk с рангом «Jr. Member»

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем ALLProC, 20 июл 2018.

  1. ALLProC

    ALLProC новичок

    Постоянно в продаже имеются аккаунты с рангом «Jr. Member» форума bitcointalk.org.

    Качество каждого аккаунта:
    - аккаунты регистрируются в ручном режиме лично мной;
    - логины аккаунтов не содержат цифр, начинаются с большой буквы;
    - аккаунты регистрируются на индивидуальные почты;
    - аккаунты чистые, ранее нигде не участвовали, кошельки не привязаны;
    - каждый пост пишется вручную, строго по теме без флуда, без грамматических ошибок.

    Как можно использовать аккаунт:
    - постинг от работодателей (много предложений по написанию постов в определенных ветках за вознаграждение);
    - создание новых тем в качестве не нового пользователя (больше доверия);
    К примеру, вы предоставляете какие-либо услуги, хотите что-то продать и т.п.
    - участие в подписных и баунти;
    - прокачка аккаунта до более высокого ранга (существенно больше прибыль в баунти и подписных).

    Как проходит сделка покупки аккаунта:
    1. Я предоставляю вам доказательства, что аккаунт находится в моей собственности;
    2. Вы оплачиваете средства за аккаунт.
    3. Я предоставляю вам связку в виде: логин:пароль от аккаунта и логин:пароль:код от почты.
    4. При необходимости можем работать через гаранта.

    Цена 1 аккаунта – 15$ (при покупке нескольких аккаунтов возможны скидки).
    Партнерская программа 10% от приведенного вами клиента (подробности по контактам).

    К оплате принимаю:
    QiWi, WebMoney, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, AdvCash, ETH и BTC.
    (возможна оплата другими методами).

    Мои контакты:
    Телеграмм:
    @AllProf (https://t.me/AllProf)
    ICQ: 666119345
    Skype: biznbox
    Email: [email protected]
    (24/7 отвечаю быстро, даже если не онлайн).
     
  2. BaFF

    BaFF BFteam

    Есть в наличии аккаунты постарше рангом, Full Member хотя бы?
     
  3. dacosta

    dacosta новичок

    Есть фулл и сеньер. Хочу продать, надоело флудить. Нейтральный траст, полные мериты, с мылом. Кошельки не привязывал. Рег начало 17.
     
  4. BaFF

    BaFF BFteam

    Не плохо было бы ознакомиться с прейскурантом цен, почём один и другой? Предпочтительнее конечно фулл, но цена вопрос?
     
  5. dacosta

    dacosta новичок

    380$ и 780$ если платите первым 100%. Если нужен эскроу то плюс к этой сумме его процент. Эскроу с БТ с солидным трастом.
    Предварительно могу доказать владение акк.
     
  6. BaFF

    BaFF BFteam

    Даже дороже, чем на стоках продают. Если скидок не будет - не надо. Фуллов видел по 350 баксов в неограниченном количестве продают. Просто думал, может дешевле будет, чем везде.
     
  7. dacosta

    dacosta новичок

    Скину если не продам в ближайшее время, только начал.
    А те что продают, в большинстве своем, зареганы и прокачаны пачками с одного ip, т.е. мультиаккаунты. Люди их покупают а потом будут удивляться что их выкидывают с подписной при подсчете долей, т.к. там сидят такие же покупатели.
    У меня тоже эти два аккаунта с одного ip сразу говорю. Но их всего два, можно отслеживать чтоб не залезть в одну подписную. И на этом ip я больше не сижу, т.е. других мультов не будет.
     
  8. BaFF

    BaFF BFteam

    А какая разница с одного ip или нет? Менеджеры баунти-кампаний не видят ip участников. Да и правилами форума не запрещено мультиаккаунтство, модераторы на это тоже внимание не обращают.
     
  9. dacosta

    dacosta новичок

    Скинул фулла дл 300, сеньера до 700