А вы задумываетесь, куда уходят ваши данные в Интернете?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KYC-Center, 20 июл 2018.

  1. KYC-Center

    KYC-Center новичок

    Любой человек сталкивается с процедурой проверки предоставляемых документов и личности. Задумывались ли вы, куда уходят эти данные в Интернет-паутине?Случаи кражи личных данных – не миф, и этому есть реальные подтверждения. :mad:

    Именно эту проблему решает интернет-система KYC Center и направлена на защиту ваших персональных данных в сети.

    Она позволяет физическим и юридическим лицам пройти процедуру верификации и получить персональный KYC-код путем предоставления через веб-сайт www.kyc-center.comличных данных.

    Он дает возможность подключаться к сервисам бизнес-партнёров, не проходя процедуру верификации повторно. Вы не будете больше тратить время при регистрациях на новых биржах!К тому же, ваши данные будут надежно защищены - мы не передаем партнерам нечего, кроме имени, фамилии, даты рождения и страны проживания. ;)

    Сейчас процедура верификации бесплатна. Заходи на https://kyc-center.com/ru/application/и подай заявление на получение кода!
     
  2. plrmaman

    plrmaman новичок

    Пускай куда хотят туда и уходят, мне лично все равно, я обезопасил себя как мог, а если что - то уж случится то ничего страшного.
     
  3. Dilmonsan

    Dilmonsan новичок

    Начнем с того, что не все сервисы поддерживают такой вид верификации. Потом, такие верификации вскоре будут продавать направо и налево, в случае, если все таки приживется. И третье - все поддается взлому и везде присутствуют сливы информации, данный сервис не исключение.
     
  4. Dilmonsan

    Dilmonsan новичок

    Утечка данных это обычное дело. Я просто стараюсь по минимуму вводить куда то свои данные и регистрироваться на разных сайтах.
     
  5. Zslelois

    Zslelois новичок

    Волка бояться, в лес не ходить. Наши данные могут взять от куда угодно, вот буквально недавно взломали базу авиакомпании и произошла утечка, так что мы себя никак не обезопасим от этого.
     
  6. Oplech

    Oplech новичок

    Я не задумываюсь куда они идут потому что не думаю что мои данные могут где - то быть полезны)
     
  7. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Да как то не задумывался даже, мне всё равно куда там и какая информация уходит, не от кого не прячусь и не скрываюсь. :)