Bankir-change.com Обменник электронных валют BTC,ETH,сбер,киви..

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Bankir-change, 20 июл 2018.

  1. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    http://bankir-change.com/-обменник валют с высокой степенью надежности и скорости обмена (обмен 24/7). bankir-change.com обменник который обладает всеми самыми необходимыми качествами, это и быстрота проводимых обменных операций, и надежность сервиса, и безопасность, анонимность и довольно выгодные условия обмена с действующей системой скидок. С помощью обменника bankir-change Вы можете обменять не только цифровые фиатные деньги, но также и самые популярные криптовалюты. Сервис работает круглосуточно, поэтому совершить обмен можно даже глубокой ночью. Причем скорость обменных операций в зависимости от времени суток не меняется, и всегда остается максимально быстрой.

    Карточка индивидуального предпринимателя:
    ИНН: 421106877485
    ОГРНИП: 318420500052742
    Уланов Артем сергеевич

    Режим работы: Круглосуточно
    Официальный сайт: http://bankir-change.com/
    Мы вконтакте: https://vk.com/obmennik_btc_eth_kriptovalyta
     

    Вложения:

  2. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    Обменная площадка Bankir-change.com.

    Уважаемые гости и пользователи!
    Добавлено новое направление обменов.
    Обмен Альфа-Банк cash-in RUB на Bitcoin
    В ближайшее время планируется расширение направлений обменов в криптовалютном направлении.

    С Уважением, администрация обменного сервиса Bankir-change.com
     

    Вложения:

    • -
      alfa-bank-2.jpg
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      683
  3. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    Обменная площадка Bankir-change.com.

    Уважаемые гости и пользователи!
    Добавлено новое направление обменов.
    Обмен Ethereum на Bitcoin
    В ближайшее время планируется расширение направлений обменов в криптовалютном направлении.

    С Уважением, администрация обменного сервиса Bankir-change.com
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вряд ли кто-то на себя будет открывать ИП, но учитывая ОКВЭДы, высокая вероятность, что ИП реальное.
     
  5. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    Я рискнул, в налоговой были в шоке, но прокатило. Когда услышали что буду продавать криптовалюту, были в шоке. У нас в области такого опыта еще не было) Составил отчет по доходам, отправил пока нулевку. Вроде пока все нормально. Вообщем дальше будет видно, можно ли работать по ИП в обменниках или нет. Все действия буду сообщать, многим поможет.
     
  6. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Ахахаха. Дерзко. Слежу за развитием событий )))
     
  7. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    http://bankir-change.com/-обменник валют с высокой степенью надежности и скорости обмена (обмен 24/7). bankir-change.com обменник который обладает всеми самыми необходимыми качествами, это и быстрота проводимых обменных операций, и надежность сервиса, и безопасность, анонимность и довольно выгодные условия обмена с действующей системой скидок. С помощью обменника bankir-change Вы можете обменять не только цифровые фиатные деньги, но также и самые популярные криптовалюты. Сервис работает круглосуточно, поэтому совершить обмен можно даже глубокой ночью. Причем скорость обменных операций в зависимости от времени суток не меняется, и всегда остается максимально быстрой.
     
  8. vitlop

    vitlop новичок

    Заявка 13.Обходите стороной этот обменик. Перевел биткоины , сбербанк не получил . Мошенники . Остерегайтесь . Заявление в полицию напишу сегодня.
     
  9. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    Здравствуйте, вообще-то биткоины мы так и не получили. И о вашем мошенничестве уже пишем статью везде.

    Ребята осторожно могут многие попасть в руки мошенников.

    Схема такая.

    Продавец биткоинов создает на обменнике заявку. Типа продает биткоины.

    После делает перевод с биткоин коре вроде как положено все. Транзакция висит в итоге у вас. Но подтверждений 0.

    Вообщем поразмыслив думаю ну бывает транзакции зависают. Ждали ждали в итоге, не дождались.

    Иду к специалисту по blockchain (Другу), и оказывается есть такой вид мошенничества. Отправляют с биткоин коре, с самой минимальной комиссией. В итоге, транзакция висит неподтвержденная. И не подтвердиться не когда. Так как с такой комиссией(сбор майнеров) в блок сети она не попадет. И в итоге вернется.

    Вуаля. Все так и произошло.

    Ребята кто знает может как нибудь еще так делают, пишите. А то пытаються развести новые обменники! Вернее новичков!
     
  10. vitlop

    vitlop новичок

    Я могу выложить все скрины переписки и куда биткоины переводились , уже больше 50 подтверждений . Так же сегодня выложу копию заявления в полицию ,чтобы все встало на свои места . Это мошенник .
     
  11. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    Хорошо, выкладывайте, но суть дела не меняет. ВЫ попытались меня обмануть.
     
  12. vitlop

    vitlop новичок

    С bitboard.ru этот мошенник удалился,там был указан телефон и офис в Кемерово .
     
  13. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    во первых мы не удалялись не откуда, администрация из за отзыва убрала. Уже написали Им. А вам удачи. Мошенник и аферист!
     
  14. vitlop

    vitlop новичок

    Полиция решит кто мошенник. Заявление в полицию готовлю.
     
  15. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    Я уже давно решил что вы мошенник, полиция поможет мне это сделать официально.
     
  16. vitlop

    vitlop новичок

    Я только за . Много говоришь и мало делаешь . Мой телефон есть , я при оформлении заявки у тебя его указал и указал инициалы и номер карты . Я ничего не скрываю . А ты мошенник и скоро полиция в этом деле разберется.
     
  17. Bankir-change

    Bankir-change новичок

  18. Bankir-change

    Bankir-change новичок

    ждем)
     
  19. vitlop

    vitlop новичок

    После возбуждения уголовного дела . Ты можешь долго ждать.