Анализатор остатков и движений ETH

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем coinprog, 30 июл 2018.

  1. coinprog

    coinprog новичок

    На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.

    На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл xls, txt и отправлять пользователю.

    Все оповещения выдает в telegram и на почту.

    Кому интересно:
    Для участия в тестировании необходимо оставить:
    1) eth адрес;
    2) псевдоним(имя) - необходимо для хранения информации в базе, если не указываете, то в базе по адресу будет сохранена информация.
    3) выбрать способ оповещения:
    - если оповещение на почту , то - почтовый ящик;
    - если в telegram , то найдите бота - CoinsFlowAnalyzerBot и отправьте боту любое сообщение и сообщение пользователю CoinsFlowAnalyzer.(необходимо, чтоб по вашему имени найти chat ID)

    Проект выполнялся в свободное время и пока носит экспериментальный характер, но если будет реальная заинтересованность у пользователей,на перспективу не безвозмездная, то все усилия будут перенесены на развитие проекта. Есть возможность и по токенам сделать анализатор и по другим криптовалютам, а также создать оповещения в viber, skype, whatsapp и др. мессенджеры.
    P.s. Вся информация поступает из отрытых источников, никаких ключей и паролей сообщать не требуется.