Проекты посмайнинга для ленивых и непродвинутых

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем barbarbar, 31 июл 2018.

  1. barbarbar

    barbarbar новичок

    Список проектов посмайнинга,куда для получения вознаграждения достаточно только закинуть монеты на кошелек..Все проекты рабочие,на вывод проверены...Но все течет,все меняется (((

    1.https://simplepospool.com/?ref=barbarbar
    неплохой выбор монет(список видно на скрине),список регулярно пополняется,есть раздел с bounty(правда не впечатляет)..вывод в течение суток...иногда случаются задержки с начислениями,обменника нет

    2.https://stakecube.net/?team=barbarbar
    новый проект,наверное поэтому часто задержки с начислениями..список монет почти полностью дублирует предущий проект..зато есть фишки ввиде бесплатной лотереи и аирдропов...планируется запуск обменника

    3.https://cryptohub.online/?ref=469
    проект с большим количеством монет для поса,зачисления приходят раз в сутки,как правило без задержек...есть маркеты btc,eth,waves-можно найти большое количество новых токенов(на любителя)...есть чат,в том числе и русскоговорящий...поддержка на высоте,отвечают очень оперативно,в чате можно всегда найти админа...есть список кранов (очень слабые начисления за клейм,но иногда попадаются жирные)...вывод в течение 10минут

    https://btcpop.co/Home/172625
    позицинирует себя как биржа,но это по своей сути-комбайн...торговля,пос,краны...вывод моментальный,начисления за пос несколько раз в день...есть краны ,клейм раз в полчаса,начисление с кранов происходят в 8.00мск , таблица с оплатой за клейм на скрине

    по всем вопросам обращайтесь,отвечу Проекты посмайнинга
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ПОС-майнинг лучше держать у себя, ставишь кошель, закидываешь монеты - все капает.

    А вот эти вот игры "отдай мне свои деньги, чтобы заработать" - это для тупых и любителей рулетки, а не "ленивых и непродвинутых".
     
  3. barbarbar

    barbarbar новичок

    ну не совсем согласен..а где кошель взять?...отвлекли,не правильно вопрос поставил-а куда кошель поставить?-много кошельков на одно устройство не поставишь,+постоянно чтото слетает итд итп (гемор тот еще)
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну да, конечно, а вот отдать свои бабки чужому дяде не гемор :D сервак виртуальный купи и туда ставь, ты ж знаешь наверное, что для пос-а кошель все время онлайн должен быть, да и чем больше монет на нем - тем лучше.
     
  5. barbarbar

    barbarbar новичок

    насчет количества монет-это понятно,а вот насчет того,что должен быть постоянно включенным-не совсем согласен
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    при чем тут твое согласие? :) это условие ПоС-майнинга, чем больше кошелек в сети, тем выше шансы получить вознаграждение.

    Или ты пирамиды от реальных кошельков вообще не отличаешь?
     
  7. barbarbar

    barbarbar новичок

    здесь на форуме админ uni..спроси у него насчет этого,или эту монетку пирамидой считаешь?
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    есть монетки поинтереснее UNI :) я про те сайты, что ты в первом посте так скромненько с рефочками привел.
     
  9. barbarbar

    barbarbar новичок

    не совсем понял сейчас...я про то,что при посмайнинге не обязательно держать кошельки все время включенными,по крайней мере так обстоит дело со многими монетами
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да конечно необязательно, можно вообще их не включать, какие проблемы. Только тогда и вероятность получить вознаграждение начинает стремиться к нулю. Есть конечно варианты, где статус кошелька не влияет на это, но это уже какие-то странные монетки, на мой взгляд.
     
  11. barbarbar

    barbarbar новичок

    я про онлайн кошельки...только не надо говорить об их ненадежности...комп,к примеру,тоже может взорваться
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это у вас не кошельки, а развод для необразованных. Получить кидок там как два пальца об асфальт.

    Проблема онлайн-кошельков в том что они онлайн :) а также в том, что вы как правило ключами от них не владеете, а это значит, что средства на них по факту принадлежат не вам. Комп если вдруг взорвется, но при этом у вас есть бэкап ключей от кошелька, то вы восстановите доступ к средствам. А эти "кошельки" если вдруг исчезнут с вашими средствами, то все, пиши пропало.

    А вы еще и не стесняетесь людей в этот скам зазывать.
     
  13. barbarbar

    barbarbar новичок

    проекты выше-это скам?
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а ты сам никак не мог до этого дойти? проекты раздают деньги за депозиты и собирают народ по рефералочке.

    ПОС в данном случае - просто легенда.
     
  15. barbarbar

    barbarbar новичок

    а админ uni знает,что он скам?(((
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    спроси его :) но я не про юни в первую очередь, ты непонятливым не прикидывайся.
     
  17. barbarbar

    barbarbar новичок

    да я то как раз не прикидываюсь,просто первый раз на такого умного нарвался...ты конкретно назвал работающие проекты скамом,назвал онлайнкошельки скамом-а хоть знаешь что такое скам?предъяви факты,что они скамы или исчезни..очень быстро и далеко
     
  18. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты давай тут не хами, любезный. На форуме есть правила и давай-ка их соблюдать.

    Ничем другим твои проекты быть не могут, к сожалению, и твои реф-ссылочки тому доказательство.
     
  19. barbarbar

    barbarbar новичок

    это не мои проекты,а правила научись сам соблюдать для начала-назвал работающие проекты скамом-отвечай за свои слова..или успокойся,только где нибудь подальше..я ясно объяснил?
     
  20. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Мда, "We have a 4 tier referral system. 10% on 1st, 5% on 2nd, 3% on 3rd and 1% on 4th level."

    Если это не пирамида, то я дедушка мороз. Разведи лохов, испорти себе карму :)
     
  21. Universe

    Universe новичок

    Есть такие люди, которые всё скамом называют. Он них никуда не деться. С такими людьми приходится жить и иногда улыбаться при их виде))
     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    речь тут была не про вас, ребята.

    хотя еще посмотрим, что вы сможете в итоге и куда придете.
     
  23. Universe

    Universe новичок

    Смотрите. Многие стоят и смотрят, а мы работаем и развиваем проект.
     
  24. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    пока вы тут в основном языком работаете.

    Не стоит отвлекаться на такие темы, вас никто здесь ни в чем не обвинял. Не знаю чего вы так близко к сердцу восприняли.
     
  25. Universe

    Universe новичок

    Пользователи сюда меня пригласили.

    Проект Universe уже доказал, что мы по пусту не болтаем. Но разве людям важны факты))
     
  26. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Позволю себе предположить, что людям важны деньги, которые они в вас вкладывают.

    Давайте посмотрим на факты:
    - 1090-е место по капитализации
    - суточный оборот торгов на целых трех биржах - 46 баксов
    - в истории цены два больших пампа с удесятирением стоимости монеты и последующим дампом в прежние глубины

    Отсюда вывод: никто не пользуется UNI.
    Полезности ноль как в смысле инструмента передачи ценности, так и в торговом смысле.
    Дважды выдоили хомяков и "работаете" дальше.
    Удачи вам, ребята.
     
  27. Universe

    Universe новичок

    100% в год PoS
    1,5 года валюте
    Люди уже получили свои деньги назад и сейчас держат только PoS.

    Торговли нет, так как монета PoS и сливать её никто не хочет. А новых инвесторов нет, так как у всех мировоззрение немного убогое. Всем нужны объёмы и крутые биржи. Ну а мы постепенно развиваем инфраструктуру и сам код валюты.

    Потом будут локти кусать))) У нас даже биржа есть без комиссий внутри бота телеграм. У какой валюты есть тоже самое?
     
  28. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    100% инфляции в год, и никто не сливает. У кого еще убогое мировоззрение - это вопрос.

    Все полезность заключается в пос-майнинге? Ну накопят ее по самую крышу, а дальше-то что? Слить за копейки, кто успел тот молодец?
     
  29. Universe

    Universe новичок

    Ну так уже слили. Оставили заработанное
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    слили кому? несчастным новым инвесторам, которым ждать теперь пока пос накапает? :)

    а с заработанным-то что делать? другим "инвесторам" продавать? так их нет.

    сидеть на заработанном? оно конечно не прокиснет, но обесцениться вполне может.

    где использование? где полезность? в чем уникальность, кроме щедрого пос-а?
     
  31. Universe

    Universe новичок

    Игровая валюта. В игровых проектах сливать можно. KosmoS, WoW, MineCarft. Инфраструктура же есть
     
  32. btcpopa

    btcpopa новичок

    есть люди,которые говорят:"я знаю,что ничего не знаю",а есть которые знают все-объяснять им чтолибо бесполезно,а если они еще и обиженные жизнью-то окружающим трындец полный
     
  33. JohnV00

    JohnV00 новичок

    Ребят, а как это валютой расплачиваться в играх? Где почитать про инфраструктуру? Благодарю.
     
  34. Universe

    Universe новичок

    Http://Unicoin.pw