Проекты посмайнинга для ленивых и непродвинутых

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем barbarbar, 31 июл 2018.

1. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

пока вы тут в основном языком работаете.

Не стоит отвлекаться на такие темы, вас никто здесь ни в чем не обвинял. Не знаю чего вы так близко к сердцу восприняли.

2. Universe

Universe новичок

Пользователи сюда меня пригласили.

Проект Universe уже доказал, что мы по пусту не болтаем. Но разве людям важны факты))

3. btcpapa

Позволю себе предположить, что людям важны деньги, которые они в вас вкладывают.

Давайте посмотрим на факты:
    - 1090-е место по капитализации
    - суточный оборот торгов на целых трех биржах - 46 баксов
    - в истории цены два больших пампа с удесятирением стоимости монеты и последующим дампом в прежние глубины

Отсюда вывод: никто не пользуется UNI.
    Полезности ноль как в смысле инструмента передачи ценности, так и в торговом смысле.
    Дважды выдоили хомяков и "работаете" дальше.
    Удачи вам, ребята.

4. Universe

Universe новичок

100% в год PoS
    1,5 года валюте
    Люди уже получили свои деньги назад и сейчас держат только PoS.

Торговли нет, так как монета PoS и сливать её никто не хочет. А новых инвесторов нет, так как у всех мировоззрение немного убогое. Всем нужны объёмы и крутые биржи. Ну а мы постепенно развиваем инфраструктуру и сам код валюты.

Потом будут локти кусать))) У нас даже биржа есть без комиссий внутри бота телеграм. У какой валюты есть тоже самое?

5. btcpapa

100% инфляции в год, и никто не сливает. У кого еще убогое мировоззрение - это вопрос.

Все полезность заключается в пос-майнинге? Ну накопят ее по самую крышу, а дальше-то что? Слить за копейки, кто успел тот молодец?

6. Universe

Universe новичок

Ну так уже слили. Оставили заработанное

7. btcpapa

слили кому? несчастным новым инвесторам, которым ждать теперь пока пос накапает? :)

а с заработанным-то что делать? другим "инвесторам" продавать? так их нет.

сидеть на заработанном? оно конечно не прокиснет, но обесцениться вполне может.

где использование? где полезность? в чем уникальность, кроме щедрого пос-а?

8. Universe

Universe новичок

Игровая валюта. В игровых проектах сливать можно. KosmoS, WoW, MineCarft. Инфраструктура же есть

9. btcpopa

btcpopa новичок

есть люди,которые говорят:"я знаю,что ничего не знаю",а есть которые знают все-объяснять им чтолибо бесполезно,а если они еще и обиженные жизнью-то окружающим трындец полный

10. JohnV00

JohnV00 новичок

Ребят, а как это валютой расплачиваться в играх? Где почитать про инфраструктуру? Благодарю.

11. Universe

Universe новичок

Http://Unicoin.pw