Decentraland (MANA) Виртуальная реальность уже рядом

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем BaFF, 2 авг 2018.

  1. BaFF

    BaFF BFteam

    Всем привет!!! Недавно наткнулся на интересную криптовалюту Decentraland (MANA), суть в том, что это платформа, которая создает виртуальный мир в блочном пространстве на блок цепочке Эфириум. Многие смотрели фильм "Суррогаты" с Брюсом Вилесом в главной роли, где повествование шло о мире, где люди живут в мире используя вроде очков VR и управляя своими клонами реальном пространстве, становясь кем угодно и делая все что им нравится.
    Данная монета меня заинтересовала тем, что она возможно заменит сегодняшние соц.сети, предоставив людям виртуальный мир, где они смогут общаться и взаимодействовать с новыми людьми, строить и создавать свой альтернативный мир со своими правилами и порядками использую очки VR выходя на новый уровень взаимодействия в сети.

    Ссылка на них: https://decentraland.org/

    Мне бы хотелось узнать Ваше мнение, что думаете о перспективах данного проекта или данной идеи, и есть ли аналоги?
     
  2. BaFF

    BaFF BFteam

  3. BaFF

    BaFF BFteam

    Старенький, но информативный обзорчик на русском языке:
     
  4. BaFF

    BaFF BFteam

    Decentraland (MANA)

    Я купил 50 квадратов земли в Vegas city, 50 квадратов в Fashion city, докупил 40 квадратов в Dragon city.
    Купил несколько квадратов в парке техники Warthunder, потому что мне нравится эта игра.
    А еще я купил 60 квадратов в CYBERPUNK city, где комьюнити Decentraland уже выкупило 1500 квадратов. Я теперь чертов лендлорд Decentraland!

    Это все виртуальная земля, где право собственности прописано в блокчейне эфира и его не выпилить.
    Сегодня был первый день регистрации и я спешно выкупал куски земли на Клондайке 2017 года.

    Люди в 21 веке не будут бороздить просторы космоса и колонизировать планеты, как мечтали в 70-80х. В 21 веке люди будут бороздить просторы виртуальных миров, нацепив на голову пластиковую фигню.
    А я буду владеть виртуальной землей по которой вы виртуально ходите ))

    Вы хотите посмеяться надо мной? Вы уверенны, что именно вам стоит смеяться на до мной, о покупатели криптографических фантиков (голосов, сил голосов, гдб, бтц, eth и прочего крипто-безумия)?
    Может тогда заодно посмеетесь и над теми чудаками кто, в 2009 году покупал биткоин за несколько центов? ))))

    Сегодня вы смеетесь, а через несколько лет вы, если вы женщина, или ваша жена, пойдет в бутик/оутлет. Но только не ногами, а нацепив на голову VR и отправившись в тот самый Fashion city, который я сегодня покупал. Там будет виртуальный салон Prada или Gucci, где вы будете примерять и оценивать свое платье, которое вам потом доставит робот-квадрокоптер.
    А знаете кому будут платить Prado и Gucci за аренду своего магазина?
    Мне! Потому что я теперь лендлорд Decentraland!

    Добро пожаловать в будущее!
    https://decentraland.org/

    Взято отсюда: https://golos.io/decentraland/@magum/decentraland