Ищу партнера/инвестора

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Mining, 5 авг 2018.

  1. Mining

    Mining новичок

    Приглашаю к сотрудничеству партнера/инвестора для совместного бизнеса в финансовой сфере от 1000$

    Валютный арбитраж — валютная операция между организациями, представляющая покупку (продажу) валют с последующим совершением обратной сделки в целях получения прибыли за счет разницы в курсах на разных валютных рынках (пространственный валютный арбитраж) или за счет колебаний курса в течение определенного периода времени (временной валютный арбитраж). Одновременно с этим возрастает роль временного валютного арбитража, особенно в связи с утверждением на валютных рынках режима плавающих валютных курсов.

    Основной принцип зароботка на арбитраже – купить валюту дешевле и продать ее дороже. Простой валютный арбитраж осуществляется любой валютой; многосторонний, сложный с тремя и более валютами на условиях «спот» или «форвард».

    Криптовалютный арбитраж
    С развитием крипто денег появляются и успешно развиваются биржи оказывающие услуги по продаже, покупке и обменe криптовалют (coin) как между собой, к примеру биткоин (bitcoin) на лайткоин (litecoin), так и приобретение или продажа крипты за фиатные (fiat) — традиционные валюты — доллары, рубли, евро, гривны. Как же на этом можно заработать? Дело в том, что на каждой бирже свой курс, примерно конечно одинаковый, но на пару процентов, а то и на 1-5% может отличаться. Покупая крипту на одной бирже с низким курсом на данный момент и продавая на другой с более высоким, тем самым получая прибыль от разници — это и называется арбитражем. Для этого ненужны какие то специальные знания или умения, необходимо постоянно мониторить (отслеживать) курс на основных биржах. На что необходимо главное обращать внимание при арбитраже это на: естественно сам курс, комиссии за ввод вывод фиата, именно фиата, криптовалюта обычным переводом на всех биржах вводится без комиссии, а вывод незначительно отличается платой сети за транзакцию. Еще главное знать список обменных пунктов кодов предоставляющие услуги обмена фиатных денег между собой и оказывающие услуги по зачислению или выводу средств с на биржу.
    Реальный Пример Арбитража на даный момент: bitcoin на EXMO стоит 450 000 рублей, а на Wex 490 000. Первоначально вводите средства на EXMO, допустим на один биткоин, покупаете его и переводите свой биткоин на Wex продаете его там. Прибыль чуть меньше 40 000 рублей (за вычетом комиссии за перевод и комиссии за покупку и за продажу). Очень хорошо, а дальше? А даль и начинается сам арбитраж. Ищите лучшие способы вернуть рубли опять на EXMO, для этого смотрите комиссии за вывод и комиссии обменных пунктов. К примеру это будет так: выводим рубли с биржи Wex на платежную систему Payeer за +1%. Payeer обмениваете через обменник на код EXMO, минус еще 2%. Код обналичиваете на бирже. Это называется сделали круг, и с своих начальных 450 000 рублей у вас уже 489 592. Дальше все повторяем, ищите лучшие курсы обмена. Выгодных курсов может не быть на данный момент, надо ловить моменты, в это время можно и нужно заниматься торговлей на самой бирже где у вас деньги, ну тут понятно, покупая дешевле — продавая дороже:), многие только этим только и занимаются внутри биржи, не прибегая к арбитражу. Но по моему мнению делать нужно оба дела.
    Арбитраж криптовалют выгодный, но сложный и требует больших стартовых вложений. Тем не менее, им можно и нужно пользоваться, ведь иногда курсы настолько меняются, что всего с одной сделки удается получить солидный профит.

    Пример №2 на фото схема
    Предположим, что у нас есть 200 монет NEO и четыре биткоина, которые мы храним на двух криптобиржах в пропорции 50/50 для диверсификации рисков (см. в таблице — ШАГ 1). При появлении межбиржевого спреда, мы покупаем NEO (за счет имеющихся в кошельке BTC) на первой бирже и полностью продаем их на второй (см. ШАГ 2), после чего совершаем два перевода с биржи на биржу, чтобы восстановить баланс (ШАГ 3).
    Итак, в нашем случае «грязная» арбитражная прибыль составила 0,05 BTC ~ 350usd

    Пример №3 смотрите видио:

    Контакты Telegram: @PWerbiz
     

    Вложения:

  2. BaFF

    BaFF BFteam

    Пробовал одно время сам арбитражить, на этом конечно можно зарабатывать, но нужны крупные суммы и зачастую время подтверждения играет злую шутку...
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Конкурировать с ботами сейчас очень не просто, только в периоды резких скачков, а тогда бывает лучше переждать, чем арбитражить.
     
  4. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Такая система сейчас показывает хорошие результаты в Омнии. Ребята, которые работают с помощью этого алгоритма тестили свою систему год, набрали количетво операций на биржах, опыт и показатели и предложили сотрудничество с Омниатек (криптомайнинговая комапния). Тем самым убили двух зайцев - приток инвестиций и возможность работать с крупным капиталом, а также получили связи в криптосфере и у себя в стране, которые хорошо помогут их бизнесу(поскольку у Омнии связи с бизнесом и правительством в их стране),т.е. имея хорошее предложение, ребята вышли на новый уровень работы. Доходность плавающая 10-15% в месяц(в основном 12,5-15 была показана за прошлый год), но зато стабильная, в отличии от других предложений, где профит получается на росте. В Омнии за три недели 8,4% уже на кошельках(выплаты еженедельно автоматом)
    Mining, может, вам просто к Омнии присоединиться? Считали, сколько торговля у вас приносит профит за неделю, в среднем?
     
  5. Mining

    Mining новичок

    Нет спасибо. Прошу заметить, я не ТОРГУЮ! Исключительно только Арбитражу. В среднем за неделю получаю 7-9%
     
  6. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Все равно продаете одно-покупаете другое - это арбитражная торговля, правильно? Одна из торговых стратегий...
    Этим же занимается Омниатек..они пока работают на одной паре доллар-бтс. Конечно, инвесторам выдается профит меньший, чем у вас получается, но оно и понятно - нужно за что-то работать :)
    Напишите, пожалуйста, мне в лс свои контакты, есть вопросы и предложение.
     
  7. Mining

    Mining новичок

    Да, это арбитражная торговля. Правильно!
     
  8. RSergey

    RSergey новичок

    Рынок посмотрите внимательно! Там едет крупная скупка битков за счёт резких колебаний. И с этими крупными игроками собираетесь конкурировать?
     
  9. Mining

    Mining новичок

    Чём больше колибания, тем больше зароботок.