Агрегаторы сигналов

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем alshamilev, 7 авг 2018.

  1. alshamilev

    alshamilev новичок

    Для маржинальной торговли на Bitmex часто прибегаю к анализу групп сигнальщиков. Одними из лучших сигнальщиков, с процентом попадания >60% являются Syndicate и zCrypto. Также знаю, что большим спросом пользуются BitmexNinja. Но стоимость их подписки в сумме оказывается большой, если пользоваться ими всеми. Например, месяц подписки Syndicateстоит 0.015 btc, BitmexNinja 0.03 btc. ZCrypto обойдется в $600 за членство в клубе и затем $50 ежемесячно. Кроме того, новых подписчиков он не берет.

    Поэтому для системного анализа берут агрегаторы, в которых сразу весь пакет куплен, а стоит намного дешевле. Агрегаторов в телеграмме тоже достаточно много, но многие из них имеют ряд изъянов.

    Публикую некий список агрегаторов, имеющихся в telegram. Некоторые из них я пробовал, поэтому оставлю краткий комментарий. Думаю, будет полезно собрать все агрегаторы в одном месте. Пишите, если знаете какие еще есть

    @Bitmex_calls - BitMEX Сигнал. Агрегатор топовых групп по маржинальной торговле. Имеется недостаток - большие задержки публикации сигналов.

    @Bearcryptosignals - самый крупный агрегатор из тех, что я знаю. Сливаются источники по альтам и маржиналке. Это его единственный плюс. Сигналы сливаются как попало. Возможно подписчики накручены

    @POL_WAKER - администратор агрегатора по маржиналке. Дает доступ к бесплатному каналу, если ему написать в телеграм. Пожалуй, лучший агрегатор из всех, что я знаю. Из плюсов - дешево и без задержек. Из минусов - мало источников, но канал появился недавно, возможно последует развитие.

    @bitmex_russ - еще один агрегатор сигналов. Его я не юзал, не могу знать хороший или не очень.

    Пишите, какие еще агрегаторы есть
     
  2. BaFF

    BaFF BFteam

    Ерунда эти ваши группы с сигналами. Просто бреют хомяков на деньги. Будь у них действительно качественные сигналы или инсайдерская информация, они бы даже за деньги ею не делились.
     
  3. alshamilev

    alshamilev новичок

    Конечно, если ты хомяк, то нормально использовать сигналы не сможешь
     
  4. BaFF

    BaFF BFteam

    Вот именно, что я не хомяк и поэтому не ведусь на подобную ерунду. Никто вам просто так инсайд за копейки никогда сливать не станет, это обычные предположения, построенные на теханализе и фундаментале, которые очень часто ошибаются и которыми так же часто манипулируют киты. Но каждому своё, получилось на этом заработать, молодец. Но здесь лучше самому подучить основы ТА и следить за новостями, чем отдавать посторонним дядям деньги за информацию третьего сорта.
    Я на своём веку повидал десятки подобных групп с "сигналами" - это как пальцем в небо, может попадёшь, а может и нет. Учитесь думать своей головой и не рассчитывать что какой-то там дядя за пару копеек сделает вас богатым - это полностью хомячье мышление.
     
  5. tor15

    tor15 новичок

    здравствуйте, рекомендую посмортреть https://t.me/Bitmex_BlackBull, если напишете админу канала, получите доп скидку в 10%!
     
  6. BitMEX Агрегатор

    BitMEX Агрегатор новичок

    Лучший в СНГ канал сигналами для Bitmex https://t.me/bitmex_calls
    Мгновенная пересылка, все источники разделены по разным каналам.
    Наш сайт: http://bitmextrade.tilda.ws

    Есть сервис Доверительного управления вашим счетом через API с доходностью от 15-20% в месяц