Курс эфира 2018

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 8 авг 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не смотря на положительные новости курс эфира сильно просел. Впрочем, как и курс остальных форков, примерно на 10%, с 410 до 360 долларов. Выясняем, стоит ли покупать сейчас или подождать еще.

    Курс эфира 2018
    При этом к биткоину эфир тоже значительно упал.
    Курс эфира к биткоину график
     
  2. BaFF

    BaFF BFteam

    Отдаление сроков рассмотрения заявки на ETF сильно просадило весь рынок, Ethereum не исключение.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Курс эфира претерпел резкий обвал и на 13 августа составляет 265.82$.

    Курс эфира до скольки упадет в 2018

    Аналитики связывают это падение с распродажей ICO-проектами своих эфир-активов. Например, проект Atonomi продал 12 000 ETH, Status 4800 ETH, AppCoins продали 8400 ETH, а OpenLedger и Etheroll вывели по 5400 ETH.

    У кого-нибудь эфиры есть? Что думаете делать?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Эфир держу давно, часть покупал по 400 в прошлом году.

    Надо докупаться, но денег нет :)
     
  5. BaFF

    BaFF BFteam

    Докупаться конечно, что же ещё думать. Вопрос только в том, сейчас или чуть позже. Надо посмотреть как биткоин себя поведёт.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    докупаться нужно понемногу на каждой просадке. Доминирование биткоина уже отошло от максимума, это и был момент для закупа. Он может повториться, а может и нет.
     
  7. BaFF

    BaFF BFteam

    Я ожидаю, что ещё будут просадки, как по биткоину, так и по альтам. Добираю понемногу уже давно, ещё с $400 добирать эфир начал. :)
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну мимимум разок мы вниз еще сходим, если я правильно понимаю ситуацию.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я ожидаю пробития 250$, если пробития еще дней 5 не будет, то наверное надо покупать.