Предсказание курса биткоина от экстрасенсов, гадалок и магов

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 8 авг 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    На форуме есть поклонники экстрасенсорики, поэтому решил создать темку с предсказаниями курса биткоина от колдунов, гадателей по картам таро, экстрасенсов и т.д.

    Приведу пример некоторых запросов.
    Есть и оракулы-трейдеры.
    Есть и гадание курса криптовалют по картам таро.
    Вот, например, чего мне нагадало по биткоину.
    Предсказание курса биткоина от экстрасенсов, гадалок и магов

    Вердикт: есть смысл продавать некоторое количество выбранной Вами криптовалюты
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я не силен в оккультных науках. Там прямо так и написано в этих картах ? Они все кстати перевернутые, чтобы это значило ?
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нет, это трактовка скрипта. Но есть и описание что каждая карта значит.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот у меня интуитивное чувство что может до 4500$ упасть. И это до конца августа. Запомните этот пост.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Карты таро про биткоин все правильно предсказали, только я не уверен в точности электронной версии.

    Сейчас погадал, говорят, что будет дальше просадка по биткоину, а вот эфир следует закупать.
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Карты настоящие и выбираются вручную или их тоже скрипт сам разбрасывает ?
     
  7. Vettal

    Vettal новичок

    Предсказываю успешность ваших криптоинвестиций по номеру кошелька и секрет(приват) кею! Гарантия результата, пишите в лс)
     
    btcpapa нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Гарантии какие? Вы готовы внести депозит, чтобы обеспечить гарантии?
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Какие гарантии, о чем тут вообще может быть речь ? Публичного адреса не достаточно для предсказания и обязательно нужен еще и приватный ключ ! :)
    Мне одному это кажется странным ?
     
  10. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Боян рассказать?
    -Дед, а как ты угадываешь на что рыбу ловить?
    - Сынки, утром просыпаюсь - х** на левую сторону - ловлю на червя;
    На правою- ловлю на хлеб.
    - Дед, а если стоит с утра?
    - Когда у меня стоял, я в отличии от вас мудаков, по рыбылкам не шастал.

    Попробуй-те по этому методу.
    Или у всех с утра стоит?
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    первое попавшееся предсказание в ютубе полугодичной давности на картах таро по битку на 2018 год (по каждому месяцу) от профессиональной гадалки (у них маны больше)



    ясно, что гадалка заранее подготовилась (ей же нужны клиенты), посмотрев на курс, но в итоге нагородила общей ерунды (как и в астролохии). "угадала" январь, потому что ролик был выложен 18 января, а далее по месяцам почти по всем ошиблась с точностью до наоборот)

    вообще говоря, в любой кризис шарлатаны пачками лезут со всех щелей, потому что одноклеточное население всегда готово принять их услуги в неблагоприятных для себя ситуациях

    /кстати, а почему эта тема не в клинике?)
     
    okela нравится это.
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    По одной гадалке выводы делать рано.

    Кстати, по картам таро, никогда не понимал. Ведь на одно и то же гадание они будут каждый раз давать разный результат. Как сами гадальщики это объясняют? Гадать можно только один раз?

    Вот предсказание курса биткоина от астрологов.

     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    зато по одной гадалке можно сделать выводы прогноза этой одной гадалки, что я и сделал)

    главное интерпретация. и чем расплывчатей, тем лучше. да даже если нагородить бессвязной ахинеи, большинство людей все равно найдут в ней удовлетворяющий их смысл. эффект барнума это подтверждает.
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да тут как-то по обоим вариантам результат - пальцем в небо ... :)
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это понятно. Я говорю о повторном гадании. Ну например человек сначала сходит к одному магу, а потом к магу через дорогу. И нагадают разное. Вот это как объяснить. Или типа нельзя так?
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я ж и говорю, так можно, потому что, если чел верует в эти сказки, то он не увидит в прогнозах противоречий (даже если они очевидны), т.к. фильтрует, воспринимает и интерпретирует по-своему. шарлатаны это прекрасно знают и этим пользуются
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Бред, как можно одинаково интерпретировать два противоположных прогноза? Попробую спросить в комментариях Ютубе.
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  19. Rafael Rafael

    Rafael Rafael новичок

    а что если собраться всем вместе скинуться на приём к нескольким экстрасенсам, сделал после на основе всех прогнозов наиболее ожидаемый?вопосы интересуют как по крипте, так и по доллару, рынку драгметаллов и в целом по общему кризису, октоторпом все трубят
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а не проще 03 позвонить? там подберут специалиста
     
  21. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Опять цитаты? Не буду картинку с китайцем копировать.
    Оруэлла цитируешь?
    Типа кроме тебя никто его не читал?

    Прочитай 1985 автора Заводного апельсина.
    Он считает 1984 юмористической книгой.
     
  22. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    зачем ты постоянно несешь какой-то бессвязный бред? опять забыл закусить?
     
  23. BaFF

    BaFF BFteam

    У меня не глубокие познания в этом направлении, но насколько я знаю, карты могут выпасть разные, но давать они будут примерно один и тот же смысл. Например "неудачу" в делах может символизировать много разных карт, как и "удачу" и т.д.
     
  24. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, главное чтобы поциент был идиотом, тогда ему хоть обосснанную стену покажи, он там увидит лик иисуса)