Tkeycoin (TCD), свой быстрый блокчейн, защита от атаки 51%, ИИ, анонимность

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем admin, 12 авг 2018.

Метки:
?

Tkeycoin перспективная криптовалюта или мошенничество?

  1. Верю в нее, куплю на этапе ICO

    0 голосов
    0,0%
  2. Верю в нее, но куплю после выхода на биржу

    15,8%
  3. Скорее развод, но буду следить за развитием

    47,4%
  4. Уверен, что скам

    36,8%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Tkeycoin - криптовалюта на новом блокчейне с использованием искусственного интеллекта. Платформа theycoin способна обрабатывать до 500 000 + транзакций в секунду (как заявлено разработчиками). Блокчейн Tkeycoin также включает в себя денежную систему, маркетплейс и среду разработки.

    Компания рассылает абузы хостерам, с требованием удалить критические обзоры. Подробности здесь.

    Tkeycoin TCD криптовалюта

    По описанию очень похоже на метахеш, хотя уже есть несколько криптовалют, заявляющих подобную производительность. Не знаю кто первый запустил мульку про "искусственный интеллект, способный обрабатывать 500к транзакций в секунду", но оформление Ткейкоин явно хромает - какая-то общипанная курица на эмблеме (бритый хомяк смотрелся бы символичнее). Зато с пиаром все хорошо - заспамили пол-инета, даже обычные сми форсят новости "Tkeycoin может вырасти на 450%".

    Перспективы Tkeycoin, если верить "прогнозам экспертов".
    Tkeycoin сколько будет стоить

    Доверия не добавит и тот факт, что проект русский (как и Метахеш), хотя и получил поддержку (если верить новостям) инвесторов из ОАЭ.
    Неплохо бы узнать что это за неназванные инвесторы из ОАЭ и в какие еще проекты они инвестировали.

    Основная ставка, очевидно, делается на пиар - только за репост дают 50 TCD. Это при том, что на ICO цена одного TCD уже достигла 1$. Токен явно переоценен с учетом текущей эмиссии 105 млн. и 30 млн. в год (максимальная эмиссия 11 млр. 55 млн., т.е. по 40 млн. в год в течении 365 лет). Поэтому и заспамили весь Интернет - люди трудятся, пиарят монету, в надежде после ICO её хотя бы по доллару продать.

    Пиар-компания у Tkeycoin явно мошенническая. Даже при курсе 1$ текущая капитализация составит 105 млн. долларов, причем каждый год на рынок будет добавляться 30 млн монет.

    Характеристики и эмиссия Tkeycoin
    • Текущая эмиссия: 105 млн., где 100 млн. на ICO и 5 млн. разработчикам.
    • Годовая эмиссия: 30 млн.
    • Максимальная эмиссия: 11,055,000,000 (свыше 11 млр)
    • Блокчейн: свой, Tkeycoin Blockchain Protocol
    • PoS: DPOSTOAI
    • Вознаграждение майнерам: суперноды от 3000 TCD

    Окончание ICO: 30 ноября 2018 года

    Дорожная карта.
    Tkeycoin TCD отзывы дорожная карта

    В 4 квартале 2018 года планируется выход на популярные биржи. Во втором квартале 2019 года - добавление мобильного приложения для оплаты (видимо, по аналогии с Apple Pay).


    По состоянию на декабрь 2020 года, проект так и не вышел на популярные биржи. Другие обещания тоже оказались обманом. Даже разработчики на сайте - фейковые. Делайте выводы.
     
  2. BaFF

    BaFF BFteam

    А есть какие-то пруфы по заявленной пропускной способности? Пол миллиона транзакций в секунду - это круто...очень круто. Прежде я думал, что такие цифры на блокчейне возможны только при использовании технологии шардинга, к которой многие только идут.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    С пруфами у них большая напряженка. Например, нет пруфов про инвестиции в 15 млн. долларов. Такие инвестиции могли бы обеспечить курс 2 и даже 5 долларов.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пиарят жестко, по всем пабликам.

    Tkeycoin TCD отзывы

    Причем что это за эмиратский холдинг такой - ни слова. К чему такая секретность.

    Серьезная пирамида, походу, ожидается.
     
  5. BaFF

    BaFF BFteam

    Кстати, стоит отметить, что пиарят в основном среди людей не сведущих, потому что в криптосообществе вообще почти не встречал упоминаний об этом проекте. Людям, которые далеки от этих технологий проще лапшу на уши вешать. Я так понимаю, на гитхабе у них тоже открытого кода нет?
     
    moordraal нравится это.
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я думаю это те же люди, что пиарят метахеш - там даже брошюрки похожие, чуть поменяли концепцию. Конечно, среди не сведующих, в криптосообществе их сожрут. Кто догадается загуглить Tkeycoin отзывы или Tkeycoin лохотрон сможет почитать критику. С выходом на рынок ее моментально сольют - ткейкоин превратился в пирамиду еще на этапе ICO. Цель загнать в пирамиду побольше народа до выхода на рынок, поэтому такие растянутые пресейлы что у tkeycoin, что у метахеш.

    Вижу, по теме приходят из поиска. Проголосуйте, пожалуйста, в опросе, чтобы люди видели степень доверия к проекту в среде опытных трейдеров. Выплаты за участие в опросе увеличил до 100 сатош.
     
  7. Dmitry.na

    Dmitry.na новичок

    Tkeycoin добавят в листинг Exmo.
     
  8. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    И что? Ехмо продается - дела у нее не так уж и хороши как я понимаю. И неизвестно что еще загнут новые админы биржи!
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Надеюсь не так продается как Wex.
     
  10. fannad

    fannad новичок

    Прогнозы экспертов: "По мнению специалистов, участие крупного инвестора в проекте Tkeycoin окажет существенное влияние на рост монеты. В качестве приоритетной торговой стратегии фонд рассматривает постепенную реализацию криптовалюты по завышенной стоимости, искусственно формируя положительный тренд.

    В условиях ограниченного предложения активы Tkeycoin с очень высокой долей вероятности получат поддержку курса. Как отмечают независимые эксперты, которые периодически публикуются в сети, курс Tkeycoin уже в течение первых 20 месяцев не только достигнет, но и превысит отметку $450."


    Вот такое интересное письмо пришло,кроме смеха не вызывает больше ничего.И кстати,продают от 100 монеток не менее...
     
    admin нравится это.
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    И почем сейчас?
     
  12. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    откуда инфа? Пруфф в студию..
     
  13. fannad

    fannad новичок

    1 монета 1 $
     
  14. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я где писал уже об этом и даже ссылку оставлял - просто я оттуда всё вывел и она мне уже не интересна - напрягаться и просматривать весь форум особо нет желания.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    До сих пор не вышли на биржи, зато рассылают абузы с требованием удалить компрометирующие их материалы.

    И на какой бирже их можно обменять по такому курсу?

    Как понимаю, за доллар можно только купить, а продать негде.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Есть вообще реальные люди, кто смог свои TCD обналичить по 1$?
    Если такие факты есть, то проект неплох как пирамида. 50$ получить за репост - шутка ли. Но подозреваю что по 1$ Ткейкоин можно только купить, а продать не получится.
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Погуглил я их - проект как бы и не был живой никогда. Никакой статы нигде нет, на CMC их нет, вообще их нигде практически нет, там где по уму они должны быть, если живые.

    Зато чудесная статья нагуглилась:
    https://bits.media/proekt-tkeycoin-kak-illyustratsiya-togo-pochemu-bolee-80-ico-terpyat-krakh/

    Ни на одной бирже их тоже до сих пор нет, как я понял, так что рыночной цене за токен взяться неоткуда.
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Название вводит в заблуждение.
    Ведь ткейкоин, судя по всему - изначально лохотрон.

    То есть мы имеем примерно 80% мошеннических проектов ICO.
    А 80% из 20% не мошеннических проектов терпят крах.

    Ну это конечно совсем распиздайство.

     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вон они уже пишут.

    И еще бонус 30% дают за покупку )
     
  20. Розалия

    Розалия новичок

    Я в интеренет виадела много статей, что это скам.Так что даже не рискну
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кстати, статью по твоей ссылке удалили. Наверное им тоже абуза пришла.
    https://bitalk.org/threads/25241/
     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну можна в кэше гуглояндекса поискать или в вебархиве. Думаю, эту статью могли 150 скопипастить другие ресурсы. Лень искать, да и насрать на этот говнопроект, есличесна.