CEO Binance назвал Expanse шиткоином

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 13 авг 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    На днях в твиттере разгорелся спор между сооснователем блокчейн-платформы Expanse Кристофером Франко и CEO биржи Binance Чанпеном Чжао.

    Началось с того, что Кристофер Франко опубликовал твит, в котором он утверждает, что стоимость включения листинг Binance составляет 400 биткоинов. Некоторые комментаторы написали в ответ Франко, что это, скорее всего, неправда. В ответ на это Франко заявил, что Чанпен Чжао лжет и что, возможно, кто-то из сотрудников биржи может «втихую» взимать плату за листинг. Также представитель проекта Expanse указал email-адрес, с которым он связывался с Binance, узнавая расценки биржи. Франко подчеркнул, что связался с представителями биржи именно через официальный канал связи, зайдя на binance.com.

    CEO Binance назвал Expanse шиткоином


    Чанпена Чжао настаивает на том, что Франко получил письмо не от биржи, а от мошенников. Также Чжао отметил, что прежде чем выпускать монету на рынок, разработчики должны по крайней мере научиться выявлять почтовый спуфинг.

    Кроме того, Чжао написал, что его компания не включает в листинг «шиткоины» ни за 400, ни за 4000 биткоинов. По его словам, ETH, NEO, XRP, EOS, XMR, LTC и другие монеты были добавлены на платформу бесплатно, поэтому основной критерий — не сумма денег, а качество проекта.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    История, конечно, мутная. Если бы это был мошенник, то запросил бы скромнее.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Учитывая как бинанс накручивает объемы и при этом пишет на ту же тему, показывая пальцем на другие биржи, все может быть.

    Если они врут там, то ничто не мешает им врать и здесь.