Биржа XBTS-децентрализованный шлюз на платформе Bitshares

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Иванович, 16 авг 2018.

Метки:
  1. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь







    XBTS DEX - это децентрализованный обмен на основе BitShares и точка входа на децентрализованный рынок.
    Удобный интерфейс XBTS делает эту платформу BitShares простой в использовании для всех.
    XBTS поддерживает децентрализованную торговлю на всех популярных парах альткоина без единой точки отказа.

    • Вы всегда держите секретные ключи от своих средств, только у вас есть к ним доступ.
    • Выгодные инвестиционные возможности и условия для торговли
    • Мультихранение активов и полная сохранность без возможности делистинга

    Биржа XBTS


    Максимальная скорость обработки ваших транзакций.100.000 транзакций в секунду. Время подтверждения составляет всего 3 секунды.


    BITSHARES 2.0
    Построенный с использованием новейших отраслевых исследований, BitShares 2.0 предлагает финансовые услуги, включая обмен и банковское дело на блокчейне. XBTS не ставит собственных ограничений: протокол BITSHARES 2.0 не может ограничить ваши действия на платформе


    НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

    Вы можете торговать любой суммой в любое время из любого места без лимитов снятия. В XBTS никто не в праве одобрять или не одобрять вашу учетную запись. Мы открыты для входа с любых регистраций на Bitshares. Рост сети благодаря вознаграждениям реферальной системы

    НАШИ ГАРАНТИИ

    Децентрализация дает устойчивость XBTS к отказу. Транзакции зависят от публичной книги, что делает конфиденциальность сложной, потому что каждый может видеть каждую транзакцию. Делегированный консенсус блочной цепочки - это постоянная, общая, цифровая история, которая не может быть изменена или удалена.
     
  2. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь


    Добавлен автоматизированный ввод-вывод на QIWI
    [​IMG]

    Комфортной торговли !

    https://xbts.io/index.html
     
  3. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Здравствуйте,ре6бят может кто подскажет ,не могу на эту биржу зайти,перехожу по ссылке белый экран и посередине пишет
    Loading......и всё...ждал долго так и не смог войти...
     
  4. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    попробуйте другой браузер ( хром, оперу), или клиент-приложение скачайте по ссылке с сайта. возможно провайдер у вас блочит( тогда под VPN ). Биржа доступна и работает
     
  5. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    А если не трудно скиньте ссылку именно на клиент приложение,ни хром ,ни опера не помогают...Заранее Благодарен!А вот может это из-за того что у меня до сих пор виндовс XP установлена ?
     
  6. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    вполне возможно..удивительно что ХРюн еще существует)
    https://github.com/XBTS/xbts-ui/releases
     
  7. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Спасибо!Да дело в ХР-пишет что не менее 7 винды надо что бы установить приложение!Даже Тор и тот не пашет под хрюшкой уже-)Ещё раз спасибо!
     
  8. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    Добавить криптовалюту на децентрализованную биржу очень просто!
    ВЫИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЛИСТИНГ НА 2 ПОПУЛЯРНЫХ DEX БИРЖАХ XBTS И BITSHARES.

    Старт блокчейн-голосования 15 ноября 2018! 3 победителя каждый раунд!
    Ваш выбор будет записан в блокчейн!
    https://vote.xbts.io/ Регистрация открыта!
    Присоединяйтесь к нашей группе http://t.me/xbtsio


     
  9. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    STH не ахти там растёт и торгуется...
     
  10. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    да сейчас ничего не растет..даже биток
     
  11. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    Развитие платформы продолжается:

    • RUPEES добавлен в XBTS DEX Exchange ( победитель в голосовании)
    • P2PCOIN добавлен в XBTS DEX Exchange ( победитель в голосовании )
    • на очереди добавление еще 4 монет
    • начато тестирование ревардера в основном блокчейне ( доступен просмотр авт.выплат)


      Проводится расширение участников платформы.
     
  12. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Здравствуйте,я что то вообще не нашёл инструкции по пополнению через киви ,да и пополнения рублями тоже не нашёл,возможно не разобрался ещё,если вам не трудно можете ссылку дать,как пополнить через киви?
     
  13. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    закрыли разработчики не так давно. насколько надолго - информации нет пока у меня
     
  14. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Спасибо за ответ,да я что то уже и раздумал туда деньги заводить,мёртвая биржа какая то,ни оборотов, а цены на крипту так вообще фантастические и комса в 0,05%...
     
  15. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    сервис еще тестируется. орентировочный запуск по дате пока точно не определен. следите за новостями биржи в телеграм канале
    минимальная сумма для входа в данный сервис от 500к STH ( об этом упоминалось в последнем подкасте)
     
  16. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    почему я с кошелька не могу закинуть на биржу - что за нововведение - как изменить комиссию и какую нужно поставить?
     
  17. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    попробуйте еще раз, проверили
     
  18. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    все равно не работает та же самая ошибка(
     
  19. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    используйте обычный дескоп ( я так понял вы онлайн использовали). Онлайн поставим на обновление.
     
  20. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    сейчас часть все таки отправилась - видно отглючило
     
  21. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    биржа вообще работает? почему страница "ввод/вывод" пустая?
     
  22. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Хотел спросить почему так сильно курс вниз продавили с 15 до 4 сатошек за монету упал в итоге?