Как начинающий ученый заработал на биткоине, вложившись в 2010 году

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем admin, 16 авг 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    (рассказ трейдера с steemit.com)

    За 7 лет биткоин вырос от 0,07 до 1212 долларов . Это сумасшедший рост на 1731328% . 19 июля 2010 года, когда я майнил биткоины с помощью моей установки, суммы всех добытых биткоинов не хватало даже на пиццу, но сегодня, когда я пишу эту статью, я могу купить Lamborghini, если мне нужно, но я воздержусь от этого. За пару лет я намайнил 12000 биткойнов.

    После этого я не знаю, почему я сделал перерыв и забыл о биткоине почти на год. Возможно, это было самым мудрым решением в моей жизни. Поскольку я все еще помню этот месяц, это был апрель 2013 года, когда цена каждого биткойна составляла 100 долларов +, я не мог поверить своим глазам. Я уже был миллионером. Но, к сожалению, один из моих друзей попытался совершить самоубийство, и я снова забыл о биткойнах.

    После этой истории я расклеялся и устроился в фирму, чтобы собраться. Про биткоины мне напомнил один из коллег, когда речь зашла о блокчейне. Я проверил курс и увидел, что он достиг аж $ 1000 + каждый, тогда я вернулся домой чтобы проверить остались ли биткоины в моем кошельке и убедился, что все 12000 биткойнов на месте. А это около 10 млн. $. Я не мог поверить своим глазам и пил всю ночь.

    На следующий день я понял, что не могу продать все монеты, потому что это привлечет много внимания. Поэтому я начал продавать их в очень маленьких количествах, чтобы я остался незамеченным, и я также не позволил этому повлиять на мою работу.

    Позже я понял, что однажды я высушусь после продажи биткойнов, мне нужно где-то инвестировать, что заработает. Именно тогда я вступил в партнерство с одним из майнинг пулов и до сих пор занимаюсь майнингом с моими партнерами.

    Даже сегодня у меня более 10 тыс. Биткойнов в моем защищенном кошельке в автономном режиме.

    Мой возраст, местонахождение, пол, национальность, цвет, вера все остается неизвестным. Потому что я анонимный, как транзакции биткойна.


    Источник
     
  2. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Вот читаю всякие статьи от людей которые случайно узнали о бтц , добыли его или купили за копейки , а теперь миллионеры , и задаюсь вопросом : Зачем я бухал в то время когда биток только вышел и не обращал на него внимания , хоть и говорили что на ним будущее , я просто в ответ говорил : Какое будущее у не понятной монетки :D
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Такие истории - это случайность, точнее целая совокупность их. Чувак начал майнить, забросил, чудом не потерял доступ к кошельку, смог часть продать.

    Но это не было заработком в том смысле, что чел задумал, спланировал - и успешно вышел из сделки. По сути, он до сих пор из нее не вышел :)
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    после того, как человек по сути стал миллионером, он забыл о своих миллионах на годы, а потом ему случайно напомнили друзья? у него что, альцгеймера или запущенная шизофрения была?
     
  5. CryptoerKappel

    CryptoerKappel новичок

    Анонимный, как транзакция биткоина? что? это единственное, что как раз таки не анонимно!:D