Уинклвосс: китам с Уолл-стрит требуется время для принятия криптовалют

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 18 авг 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тайлер и Кэмерон Уинклвосс не унывают после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам отказалась от биткоин-ETF во второй раз.

    В то время как спрос ослабел в результате падения цен на цифровые валюты в этом году и нежелания американских регуляторов принять биткоин, братья-близнецы, которые управляют биржей Gemini Trust Co., говорят, что они продолжают развивать бизнес, даже несмотря на то, что большинство крупных инвесторов на Уолл-стрит на борту еще нет.

    «Уолл-стрит серьезно относится к криптотермии, однако подавляющее большинство фирм Уолл-стрит по-прежнему не участвуют в криптовалютном рынке, который остается главным образом рынком, ориентированным на розничную торговлю», - сказал Тайлер Винклевссос.


    Кэмерон и Тайлер Винклевс

    Многие институциональные инвесторы, вероятно, останутся в стороне до тех пор, пока регулирующие органы, включая SEC, не уточнят свою позицию по ключевым вопросам, связанным с монетами, и не позволят новым финансовым инструментам выйти на рынок.



    За последние шесть месяцев Близнецы удвоили свой общий штат во всем мире до 150 человек, и планируют удвоить снова к концу года. В июле компания привлекла Роберта Корниша, который раньше был главным информационным офицером Нью-Йоркской фондовой биржи, первым техническим директором компании. Сформированная группа по вопросу принятия криптовалют хочет разработать отраслевые стандарты, повысить прозрачность и работать с такими регуляторами, как Комиссия по торговле товарными фьючерсами США, чтобы предотвратить мошенничество.