Ripple, возможно, лучше всех альткоинов и даже биткоина

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем admin, 19 авг 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Недавнее объявление проекта Ripple о том, что они начинают сотрудничать с биржами Bittrex, Bitso и Coins.ph, стало причиной того, что XRP отбился от минимальных уровней текущего года и пошел вверх, не смотря на падение остальных криптовалют.

    рост ripple рипл к биткоину

    Нагляднее будет график курса Ripple к биткоину.
    рипл лучше биткоина

    Редко какие альткоины так отрастают на новостях про добавление на очередную биржу. Давайте разбираться, что еще могло положительно повлиять на курс.

    Сейчас все внимание крипторынка приковано к вопросу одобрения Bitcoin ETF, но нельзя забывать, что Риппл изначально ориентирован на банковскую сферу. Мировые банки уже признали, что программные решения Риппл, как xRapid, xVia, xCurrent и RippleNet намного быстрее и эффективнее, чем SWIFT-переводы. Многие банки подтвердили, что будут использовать технологии Ripple к 2019 году.

    За Ripple стоят крупные инвесторы, что позволяет создавать ажиотаж из ничего. Так, недавно компания Ripple обратились к бирже Binance с предложением использовать XRP в качестве базовой валюты. Кроме того, Ripple планирует объединить все свои решения xVia, xRapid и xCurrent в одно удобное решение для банков и операторов денежных переводов, а это означает рост популярности XRP как платежного средства.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да ничего это не означает, кроме обычного пампа с привязкой к новости.

    Погуглите тему: XRP никак не связан со всеми этими инструментами Риппла, и все эти сказки про банки - я вас умоляю.

    Лучше в шиткоины верить, у них хотя бы потенциал есть :)