Бесплатные сигналы с вероятностью 85+%

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Intraday.Pro, 22 авг 2018.

  1. Intraday.Pro

    Intraday.Pro новичок

    Добрый день,

    я занимаюсь алгоритмической торговлей (успешно), а в качестве хобби решил сделать бесплатный сервис для интрадей трейдеров. За основу взята часть используемого в работе софта.

    Пользуйтесь бесплатно :)
    при этом буду рад обратной связи, что нравится, что не нравится, в чем сделать улучшения
    интересные идеи со временем реализую

    http://intraday.pro/

    Дневная торговля — это когда вы открываете и закрываете позиции достаточно быстро, не делая долгосрочных ставок
     
  2. LexaaxeL

    LexaaxeL новичок

    не работает
     
  3. CRcentrum

    CRcentrum новичок

    Что именно не работает? Посмотрите результаты по сигналам и сверьте с графиком данный монеты в это время, убедитесь
     
  4. denisn23

    denisn23 новичок

    сигналы это зло ) свою голову надо включать и всё будет хорошо )
     
  5. CRcentrum

    CRcentrum новичок

    Я бы просто некоторое время понаблюдал за результатом с бесплатного сервиса, и тогда делал бы выводы
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я вот подумал тут: 85%-ная вероятность успешности этого предприятия - это просто крипто-Клондайк какой-то должен быть ... :)
    И главное - полная шара ! Это же практически кнопка "Бабло" !
     
    randers нравится это.
  7. denisn23

    denisn23 новичок

    ))) и не говори, даже проверять не хочется , уверен что всё построено на том что сначала закупаетса хозяин сигналов а потом даются сигналы в хомячьи массы ,а может еще хуже)
     
  8. CRcentrum

    CRcentrum новичок

    Я сейчас пока просто наблюдаю)
     
  9. CRcentrum

    CRcentrum новичок

    Ну угадывает он в соответствии с таблицей, просто доходность небольшая. Безо всяких вложений можно проверить
     
  10. Intraday.Pro

    Intraday.Pro новичок

    переубеждать "умников" вообще смысла не вижу, они всегда будут чем-то недовольны
    остальным - призыв, хотя бы просто понаблюдать - вполне резонный
     
  11. denisn23

    denisn23 новичок

    а можно увидеть стату за прошедший период неделя или месяц ,год ? или таковой нет, сейчас любая монета стреляет )) биток флетит, наблюдение тут нечего не даст а вот стата при разных движениях битка многое покажет
     
  12. Intraday.Pro

    Intraday.Pro новичок

    Стата есть, но выгружать ее на сайт не вижу смысла.
    На резком провале битка, конечно, сигналило в минус, но число сигналов сильно уменьшалось, т.к. скрипт все же видит красный рынок, при развороте, который глазами еще не видно, начинает просто срывать все что можно.
     
  13. CRcentrum

    CRcentrum новичок

    При красном рынке я бы в принципе не торговал, лучше паузу взять
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Очень секретная информация, как я понимаю ? :) По уровню секретности наверное - как исходник самого скрипта ?
     
  15. randers

    randers Провидец=)

    Так скрипт этот простенький)) Тестировал сервис один от знакомого, который сам занимался написанием скрипта.
    По итогу он постеснялся выпускать его на публику)
     
  16. Intraday.Pro

    Intraday.Pro новичок

    стата, не секретная, но и время терять на интеграцию не хочу, лучше на более полезные вещи потрачу :)
    а вот исходники - это уже и правда секретная информация ))

    расскажете, как скрипт работает? :)
    раз простенький, может и я, что-то интересное почерпну из вашего рассказа ))
     
  17. randers

    randers Провидец=)

    Вы и так лучше меня это знаете))

    Сейчас даже протестировал на активе MDA / BTC
    Некорректно подгружает "сигнал")) Сами взгляните на график. Откуда такая цена на начало сигнала?)
     
  18. randers

    randers Провидец=)

    Ваш скрипт тупо указал успешность сделки при открытом оредере в 12400 сат))
     
  19. Intraday.Pro

    Intraday.Pro новичок

    Понятно, очередное бесполезное сотрясение воздуха ...

    вот у меня по графику все нормально, свеча сигнала, на следующей свече результат, может у вас со временем не все в порядке? и вы ищите свечи в другом часу?
    открою секрет, скрипт внутри одной минутной свечи не фиксирует открытие и закрытие, ждет следующую
     
  20. denisn23

    denisn23 новичок

    О боже мой) дык у вас батенька грааль а не скрипт) столько плюсовых сделок, да как так то? И это при красном рынке, интересно проверил кто или нет))) ?
     

    Вложения:

  21. denisn23

    denisn23 новичок

    Разобрал один из сигналов) по #grs почему по вашему сигналу покупка на пике (хае) эт для хомяков? По та покупка по зеленым линиям) и риск меньше и профит вкуснее
     

    Вложения:

  22. denisn23

    denisn23 новичок

    почему сигналы на хаях ? закупился на хаях прокатился на х***, сижу мониторю ради интереса )) разве тут не кто не знает закон рынка ? Покупай дешего продавай дорого а не наоборот
     

    Вложения:

  23. denisn23

    denisn23 новичок

    еще один сигнал который якобы в отчете закрылся прибылью а по факту там даже и покупки не было )))))))))))) как и говорил лохотрон для привлечения грызунов
     

    Вложения: