Чарли Ли не хочет покупать лайткоины по 55$, но советует это сделать нам

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 30 авг 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Основатель Litecoin Чарли Ли заявил, что не намерен сейчас покупать лайткоины, которые в свое время продал по курсу около 300$ за лайткоин.
    Тем не менее, он согласился с тем, что момент действительно неплохой, добавив, что «рекомендовал бы это делать».

    В апреле 2018 года Чарли Ли заявил, что решение о продаже всех принадлежавших ему монет LTC, когда цена их достигала рекордных значений, было не совсем правильным, поскольку негативно отразилось на курсе. По словам Чарли Ли он сделал это не из корыстных соображений, а потому что опасался обвинений в манипулировании рынком.

    Чарли Ли в футболке Just Hodl

    "Вы держитесь там и всего вам хорошего" - как бы говорит Чарли Ли инвесторам лайткоина.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, Чарли типичный китайский мудила, слил свое говно, и теперь оно вообще никому не нужно. Вы типа можете в него верить, если очень хотите, какбэ намекает нам Чарли, но мне оно больше не нужно.

    Я что-то не вижу больше стимулов развивать лайткоин. Да собстнно никто и раньше особо его не развивал, он чуть не скопытился, но тут на помощь пришел 2017 год.

    Пампануть его еще конечно могут, но с такими данными, когда даже создатель монеты из топ-10 слил ее всю - неее, звиняйте, нам такого добра не надо.

    Прощай, лайт. Ты был хорош, но даже для перегона монеток с бирж собаки и те лучше подходят. Да все лучше, чем лайт, даже даша.
     
    moordraal и admin нравится это.
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может он и мудила, но смотрится круто в очках и футболке с надписью "просто держи" (пока я все солью на хаях).
     
  4. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    я тоже в лайте не вижу будущего, хотя там и карточки хотели выпускать )
    Чисто в ажиотаже еще интереса нужно было долить вот и долили ,а все в новинку было под конец того года ,все крипты росли. Ни кто даже не задумывался просто брали и делали иксы. И ведь реально ВСЕ были в плюсах в бешеных плюсах, но потом был дамп, непонимание ,а те кто еще не вошел думали вот она цена для входа... А дальше все все помнят ))) до сех пор портфели с криптомусором нетронуты