Банкиры мрут как мухи, update

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Стальной Фактор, 13 фев 2014.

  1. Тем временем от непонятных причин (каких именно, власти не сообщают) "микравалнофка самоубився сам" 5-й высокопоставленный банкир за последние две недели - исполнительный директор Программы мировой торговли мировой банка J.P. Morgan Райан Генри Кейн.
    До него успешно самоубивались другие уважаемые люди путем нереального прыжка с моста, вгоняли себе в голову 6 гвоздей из строительного пистолета. Кто-то опять-таки из J.P. Morgan выпрыгнул внезапно из окна. Кто-то из Deutsche Bank повесился на собственном галстуке.
    Боевые действия начались?
     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

    А можно ссылки на источники?
     
  3. Да, конечно, забыл разместить - вот
    Немного подробностей:
    По сообщению Bloomberg, «главный экономист компании Russell Investments Майк Дюкер был найден мёртвым на обочине хайвея, который ведёт к Такомскому мосту в штате Вашингтон. Ему было 50 лет». Падение бывшего экономиста ФРС США с высоты более 15 м полиция расценила как самоубийство. Его друзья сообщили, что у погибшего «были проблемы на работе».
    Очевидное самоубийство Дюкера последовало за самоубийствами ещё двух банкиров — Габриеля Маги и Билла Брокмиста.
    Маги, 39-летний топ-менеджер в европейском офисе JP Morgan, две недели тому назад прыгнул с крыши 160 метрового здания своего банковского офиса в центре Лондона и упал на крышу примыкающего 9-этажного здания.
    Через пять дней возглавлявший подразделение по оптимизации рисков и капиталов Deutsche Bank Брокмист был обнаружен повешенным в своём доме. По сообщению полиции, у Брокмиста были «близкие отношения с одним из руководителей Deutsche Bank Аншу Джейном».
    После этого появилось сообщение о смерти директора по информации британского отделения швейцарской компании Re AG, при этом причина его смерти была скрыта.
    Несколько дней назад стало известно о том, что в собственном гараже покончил собой основатель и исполнительный директор финансовой компании «American Title» 57-летний Ричард Тэлли. Смерть наступила после того, как Тэлли нанёс себе 7 или 8 ран из гвоздезабивного пистолета в туловище и голову. На момент смерти деятельность компании, которую Тэлли основал в 2001 году, проверялась органами страхового надзора штата Колорадо.
    «Рост индекса» самоубийства банкиров связывают с недавним шквалом прогнозов, согласно которым ростовщическая система стоит на пороге крупнейшего финансового краха.
    В конце января российский коммерческий банк «Мой Банк» на несколько дней полностью запретил вывод наличных денег. После этого у него и вовсе была отозвана лицензия. Характерно, что и британское отделение банковской группы HSBC резко ограничило клиентов при снятии наличных.
     
  4. bblizard

    bblizard Космонавт

    Прям, конспирология какая-то)
     
  5. Очень даже может быть.
    Мне не кажется, что волна самоубийств как-то связана с надвигающимся кризисом, как пишут.
    Не, кризис-то будет, просто, похоже банкиры были причастны к какой-то тайной операции.
    Нет человека - нет утечки информации в настоящем и будущем. Самое слабое звено в любой системе это человек. Вычищают слабые звенья. А по срокам, не больше года до окончательной развязки.
    Запредельно пружина закручена, запредельно, на грани слома почти.
     
  6. Coingirl

    Coingirl Новичок

    Осталось только законодательно обнулить кредиты частных лиц.
    И! Это будет хорошо!
     
  7. В тырнетах наткнулся на одну интереснейшую вещь: ликвидированные банкстеры знали друг друга. И видимо, обладали какой-то информацией.
    Стив Куэйл, сообщивший о будущей волне смертей банкстеров(согласно его источника- V), после первых случаев ликвидаций под "самоубийство", рассказал о переполохе который начался после смерти Райан Генри Крейн.
    Его источник V утверждает, что Крейн курировал все торговые платформы и работал в тесном сотрудничестве с Gabriel Magee из JPM лондонского бюро ("прыгнул" на прошлой неделе с высоты 150 метров, с крыши здания своего банковского офиса в центре Лондона ), и что эта пара имела доступ к одинаковой секретной информации.
    Источник V заключает, что Crane и Magee: “Знали друг друга и узнали что-то очень важное“.
    Стива Куэйл, от источника "V":
    "Еще одна вещь, которую он возглавлял в регистрации торговой программы. Т.е. он контролировал все торги и был знаком со всем программным обеспечением (торговые платформы). В своей работе он тесно сотрудничает с угадайте, кем? Все верно! С лондонским бюро и тем кто умер на прошлой неделе в Лондоне. С Gabriel Magee.
    Какова его должность? Руководитель IT и торговых платформ, то есть он имел доступ к той же информации, что и Райан Генри Крейн.
    Они знали друг друга и обнаружили то, что стало причиной их смерти.
    Остается вопрос-что же они обнаружили?
     
  8. И еще: якобы существует kill-list на 43 банкстеров, подлежащих отправке на тот свет
     
  9. bblizard

    bblizard Космонавт

  10. Следующий!
    На этот раз, младший инвестиционный банкир JP Morgan прыгнул с крыши 30-ти этажного небоскрёба в Гонг Конге. Как туда попал - неизвестно, но прыгнул сам. После этого, руководство JP Morgan внезапно отменило встречу с британскими банкирами. Реальная зачистка пошла, по-моему, убирают шваль, которая слишком много знает
    Ссылко
    * Это становится совсем интересно, ушел за попкорном...
     
  11. brotherhood

    brotherhood Постоянный пользователь

    Большой стресс. Большая ответственность. Всё из-за этого. Между прочим самоубиваются не только банкиры, но и просто топ-менеджеры.
     
  12. durio

    durio Новичок

    Во что бы я не впутался, я бы не стал себя убивать...
     
  13. mer24

    mer24 Постоянный пользователь

    Сколько раз в своей практике я слышал от знакомых и друзей самоубийц, примерно такие же слова: "Я бы не за что не покончил с собой!!!". А через пару дней, нашли повешенным. Люди в состоянии стресса не могут себя контролировать. Или, как говорится за компанию.
     
  14. atlant_is

    atlant_is Постоянный пользователь

    Состояние аффекта. А мож во спасение родных/близких, когда припугнули... Не у всех получится как у Шерлока выпутаться, прыгнув с небоскреба...
     
  15. bblizard

    bblizard Космонавт

    Странная история, постарался в хронологическом порядке расставить:

    Габриель Маги, 39-летний топ-менеджер в европейском офисе JP Morgan прыгнул с крыши 160 метрового здания своего банковского офиса в центре Лондона и упал на крышу примыкающего 9-этажного здания;

    Начальник подразделение по оптимизации рисков и капиталов Deutsche Bank Билл Брокмист был обнаружен повешенным в своём доме;

    Главный экономист компании Russell Investments Майк Дюкер был найден мёртвым на обочине хайвея, который ведёт к Такомскому мосту в штате Вашингтон;

    Директор по информации британского отделения швейцарской компании Re AG, при этом причина его смерти была скрыта;

    Основатель и исполнительный директор финансовой компании «American Title» 57-летний Ричард Тэлли. Смерть наступила после того, как Тэлли нанёс себе 7 или 8 ран из гвоздезабивного пистолета в туловище и голову;

    Исполнительный директор Программы мировой торговли мировой банка J.P. Morgan Райан Генри Кейн;

    Младший инвестиционный банкир JP Morgan прыгнул с крыши 30-ти этажного небоскрёба в Гонг Конге
     
  16. mer24

    mer24 Постоянный пользователь

    Вы забыли, то есть тут забыли и Березовского, найденного в туалете с шарфом на шее. Не ужели этот пройдоха ( а в общем гениальный человек в сфере финансов) умер своей смертью, как в прочем и другие. Кризис повлиял? Вряд ли. Скорее всего Березовский тоже что то знал, в частности и о крипте. Но нам никто и ничего не скажет.
     
  17. durio

    durio Новичок

    Надо внедриться в ФСБ, и там узнаешь все тайны мироздания)
     
    fsb4000 нравится это.
  18. bblizard

    bblizard Космонавт

    У нас тут конечно конспирология, но дабы не плодить лишних сущностей, лучше Березовского не будем рассматривать, хотя он вполне мог что-то знать, и даже(к вопросу о сущностях) мог быть Сатоши Накомото :)
     
  19. Daur

    Daur Постоянный пользователь

    Ну Сатоши не знаю, а так все секреты он с собой забрал, но думаю рано или поздно мы узнаем Сатоши)