Продам аккаунт Localbitcoins.com

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем ZOOROO, 5 сен 2018.

  1. ZOOROO

    ZOOROO новичок

    Здравствуйте!
    Продам аккаунт на localbitcoins.net. Статистика аккаунта:
    Объем сделок 100-250 BTC,
    Количество подтвержденных сделок 1000+,
    Оценка отзывов 100 %,
    Учетная запись создана 4 год 4 месяца назад,
    Проверен 100+ пользователями.

    ! Аккаунт имеет зелёный палец в объявлениях о покупке !
    Это значит, что вы сможете закупаться через свои объявления по гораздо более низкой цене, чем через чужие объявления о продаже.

    Цена аккаунта: 80 000 руб.
    Данная сумма при средних объёмах задействованного фиата и небольших временных вложениях отобьется за 1-1,5 месяца. Выращивание собственного аккаунта с зелёным пальцем занимает как минимум 3 месяца. Оплата: внесение наличных через банкомат на карту Тинькофф.


    Порядок совершения сделки: можем воспользоваться услугами любого крупного гаранта из топа google, чьи условия будут защищать как вашу, так и мою безопасность, оплата услуг гаранта на вас.
    Можем обойтись без гаранта, так как аккаунт мной выращивался специально для продажи, и при вашем желании с ним ничего уже нельзя будет сделать, после получения мною денег (мы же в интернете всё-таки). В случае отсутствия гаранта порядок совершения сделки следующий: я показываю вам аккаунт, подтверждаю то, что он принадлежит мне (указываю в нём ту информацию, что вы мне сообщите), вы вносите наличные деньги на карту Тинькофф, я отвязывают всё учётные данные (телефон, 2FA, Login Guard) и передаю логины-пароли от аккаунта и почты google вам, вы обновляете учётку, все счастливы - расходимся.
    Контакты:
    https://t.me/Madloony87


    Прошу обращаться только в случае реальной заинтересованности в покупке и сразу задавать все имеющиеся вопросы.

    Продам аккаунт Localbitcoins Продам аккаунт Localbitcoins
     
  2. JohnV00

    JohnV00 новичок

    Специально выращивал 4.5 года чтобы продать за 80 тр?

    И не совсем понятно как то, что ты имел ввиду здесь:
    О чем это предложение? :)
     
  3. ZOOROO

    ZOOROO новичок

    Я это объявление скопировал у другого человека который продавал аккаунт тут на форуме, и когда редактировал объявление пропустил и не убрал это предложение. Аккаунт я не выращивал на продажу, это мой личный аккаунт, больше не пользуюсь этим сайтом и решил продать.