Курс Dogecoin вырос после перехода на блокчейн Ethereum

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 8 сен 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    За последние сутки Dogecoin подорожал более чем на 13%, а его капитализация выросла до $672 тыс., что на $48 млн. больше капитализации ZCash.

    Курс Dogecoin вырос после перехода на блокчейн Ethereum



    Рост монеты вызван успешным тестированием бета- версии Dogethereum: разработчикам удалось совершить транзакции DOGE в блокчейне Ethereum.

    Также на рост стоимости монеты могла повлиять статья о монете в Forbes, в которой обсуждался уровень децентрализации и взрывной рост от шутливого проекта до текущих масштабов.

    Несмотря на то, что Dogecoin изначально создавался как шутка, реальная сфера применения у него всё же имеется. Транзакции в сети очень дешёвые, что позволяет обмениваться криптовалютой или переводить её в другие валюты значительно дешевле.
     
  2. Platon

    Platon новичок

    может с doge поработать?
     
  3. elenma

    elenma новичок

    Investing is always scary, but the hardest part is getting started. We will help you take the first step, follow the link and buy an apartment in our NFT tower at a discount https://nfttower.art/ . This investment will help you not only make money, but also promote your own projects on our website, you will have access to advertising and discounts on popular NFTs!
     
  4. Subscribe

    Subscribe новичок

    Поздно уже,я так думаю. Я в свое время купил за гроши 2300 монет и недавно продал за 800 баксов.
    https://paypress.ru/поговорим-о-крипте-6931 по ссылке мой пост с подробностями
     
  5. val9670

    val9670 Майор

    Dogecoin, мемная криптовалюта, которая в этом году вошла в десятку лучших по стоимости, бросила вызов своим критикам, сохранив большую часть своей огромной прибыли. Цена токена выросла многократно во многом благодаря несколько сатирической поддержке миллиардера и главы Tesla Илона Маска.

    Напомним, ранее Маск призвал разработчиков криптовалюты представить идеи для обновления DOGE. Соучредитель Ethereum, и создатель Cardano Чарльз Хоскинсон тогда поделился мыслями, что поддержка главы Tesla поможет разработчикам начать работу над Degocoin, создать полезность токена и обеспечить появление ценности. Хоскинсон отметил, что DOGE – хорошая цель для создания полноценной интересной криптовалюты. По его словам, интеграция Cardano и Dogecoin также выглядит интересно, однако на это потребуются годы работы.
     
  6. Subscribe

    Subscribe новичок

    Кардано ночью взлетела на 900 с лишним %. Знать бы заранее
     
  7. Subscribe

    Subscribe новичок

    А doge обвалились,кстати. Уже стоят 19 центов за монету и продолжают падать