Митинг против пенсионной реформы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 9 сен 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вроде будет много задержаний.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я видел жесть в Твиттере, там прямо избивали лежащего дубинками, но на Ютубе пока не залили, подождем.
     
  4. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Вспоминаю кровавый бесчеловечный коммунистический режим.
    Как мы в Крым ездили в 1983
    Тогда еще Крым писался с маленькой буквы.
    И ни кого это не возмущало.
    Мы, студенты - 4 чела. поехали в крым.
    И паспорт взял только один из нас.
    - Ну на фига ему было оставлять его в общежитии - он был местный из крыма.
    И при кровавом тоталитаризме никто у нас паспорт не спросил. Ни разу.

    З.Ы.
    предупреждаю вопрос
    -Девки тогда моложе были, и давали чаще :)
     
  5. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    жириновского в дурку пора давно,тупая обезьяна на людей кидается))зря по башке не ёбнули зверя
     
  6. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Ну единоросы и учудили с пенс. реформой. Теперь народ за ними вряд ли пойдет. Кто за голосование чё слыхал? Поделитесь новостями.

    Задержали десяток провокаторов, и всего делов. А какое громкое название - "Массовые задержания..." Вот после таких названий запад и бомбит Сирию.
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  8. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Vert_Dider

    Не понял - тебе на хрена это нужно
    Ты еще молодой, к твоим опусам срать и срать - на фига Ты свое время Тратишь
    Ну не поверю, что ради меня
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    пупсик, что-то ты зачастил бегать за мной. уж прости, я предпочитаю девушек.
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  11. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Нашел ещё одно "доказательство" значит.
    Канал "Om-TV" на YouTube это ещё один лжец и распространитель ненависти и дискриминации. Этот канал уже давно распространяет ложь и "бездоказательный бред" в адрес России, искажая историю, обвиняя Россию в голодоморе, нацизме, союзе с Третьим Рейхом, терактах, оккупации, геноциде, заговорах. Ролики данного канала успели попасть в рубрику "Антифейк" на канале PolitRussia, где подробно разобрали содержимое уже не одного видео от Om-TV и доказали, что они нагло врут.
     
  12. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    я вот че замечаю...а народ то увереннее начинает себя вести...почикают кремлевских когда нибудь
     
  13. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    вот годный канал есть кому интересно,и за сирию и за всю хуйню интересно посмотреть.
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    будем считать это пустым балабольством, т.к. ни одного фэйка ты не указал и ничего не разоблачил

    а на кремлевское, дегенеративно-ватное фуфлище под редакцией фрицморгена я бы вообще постеснялся ссылаться
     
  15. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Ты кремлевское считаешь фуфлом, я твои "правдивые" ролики. Ну и кто из нас прав?
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    для интеллектуала, если его позиция совпадает с мнением официально послушного большинства, это означает дисквалификацию (с)

    понятное дело, вопрос об интеллекте у нас не стоит даже рядом, и ролик ты не смотрел; а в нем были всего лишь собраны "пикантные" моменты с митинга. если что-то не нравится конкретно, можешь попытаться.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кровавый был при Сталине, дальше действовали мягче: карательная психиатрия, посадки, но не убийства. Смысл такой, что при диктатуре одной партии кого поставят, так и будет. Поставили маньяка - будет убивать. Поставили Горбачева, чьи предки пострадали от репрессий - переформатировал весь совок. А народ просто стадо, ничего не решает уже лет 100. А та часть, что решала, большей частью эмигрировала за 27 лет.

    Мои предки в Крым не ездили, говорили блат был жуткий, хотя мой дед был не последний человек в городе, сначала директор школы, потом начальник гражданской обороны. Просто город был маленький где я родился. А московским и питерским доставались путевки, северным еще часто давали.

    Вот сейчас родственники бывшей советской номенклатуры рассказывают как им зашибись при совке жилось, когда при рыночной экономике все логичнее: заработал денег - поехал отдыхать, не заработал - не поехал. В СССР все решали связи, у кого они были те не ждали по 5 лет автомобиль и доставали дефицитные продукты. Отсюда и привычка к подхалимажу у воспитанных в СССР.
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а экстремистов то сколько переловили

    Митинг против пенсионной реформы задержание детей задержание детей на митинге
     
  19. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Какой блат - тогда все дикарями ездили
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    С Краснодара и Ростова? На тазе пока доедешь болтов не соберешь.
     
  21. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    ???????
    Вы о чем?
    Причем тут Краснодар и Ростов
    Горький-Симферополь - прямой - все на нем ездили.

    Как раз наоборот - они СССР проклинают.
    Вы - внук академика - яркий тому пример.
    Самое интересное, СССР проклинают именно те, кто тогда пользовался всеми его благами.
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Проклинают прежде всего те, на ком этот режим паразитировал. Один эффективный работник кормил 10 бюрократов. Зачем стараться? Люди закапывали талант или стремились бежать.
     
  23. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Кормил, и до сих пор кормит.
     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Потому что значительная часть эффективных работников эмигрировала, но бюрократов стало меньше, чем в СССР, но, по-прежнему, намного больше, чем в цивилизованных странах. И силовиков тоже намного больше, к тому же они на 20 лет раньше выходят на пенсию и мы кормим всю эту ораву вертухаев. Причем если в цивилизованных странах задача полиции охранять честную конкуренцию, то в России силовики отжимают бизнесы, способствуют стагнации экономики, бегству капиталов.
     
    Vert_Dider нравится это.
  25. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Вот с этим полностью согласен. Тут двух мнений быть не может, хотя по ящику каждый день болтают, что уровень жизни неуклонно растет. У кого он растет, интересно?
     
  26. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Больше стало...
    В СССР было их около 3 млн, сейчас около 7 млн.
    Гугли сам...
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Погуглил - сами коммунисты называют это мифом.

     
  28. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Это не коммунисты - это статья Павла Пряникова.
    Под ней коммунисты написали "Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. "

    У "Общей Газеты" другое мнение.

    А эта газета вообще
    Так что как считать...

    А если считать по производственным обязанностям
    советские горком+горисполком=современная городская администрация,
    то в нашем городе чиновников раз в 6 больше стало :)
     
  29. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Возможно. Но если ничего не читать, никакую туфту, а самому это на дело посмотреть, да в любом городе, и станет ясно. Если не чиновников стало больше, то все-равно дармоедов. Фабрики-заводы в большинстве своем позакрывались, и все сидят в офисах. Занимаются купи-продаем, что в СССР называлось спекуляцией. И развелась армия посредников, как тараканы. Поэтому народ и живет так "хорошо".
     
  30. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я таких газет даже не знаю. Все таки сайт кпрф более авторитетный источник. Да и доводы Павла Пряникова, коммуниста, вполне проверяются.

    В СССР они работали благодаря железному занавесу. Ты же не будешь покупать Нокиа 3310 (в советском варианте) если есть Айфон и Самсунг за те же деньги. А если поднять пошлины до 80%, то расцветет конрабанда и коррупция, телефоны это не авто - их легче провозить, но даже авто ухитряются по запчастям провозить это крупный нелегальный бизнес.

    Если страна за 100 лет не произвела даже гамбургера, чему удивляться. Нужно было конкурировать, создавать что-то новое, а не тупо копировать западное. Или хотя бы не отжимать бизнесы в 90-е. Та же Евросеть пришла в упадок как ее отжали силовики, а Чичваркин неплохо устроился в Лондоне торгует вином, работает на экономику Британии. И таких сотни тысяч, включая Дурова, его Телеграм вообще блокируют. Чтобы развивать экономику нужно полностью структуру власти поменять. А это невозможно, пока вы ведетесь на пропаганду. Но мало не вестись, нужно еще активно участвовать в политике.
     
  31. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Не до политики, когда ищешь где заработать лишнюю тыщенку на пожрать.