3 программи для мониторинга Биткоина

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zakrivayeock, 12 сен 2018.

  1. zakrivayeock

    zakrivayeock новичок

    Криптовалюта существует уже не один год, и уход с рынка не предвидится. Если вы еще не знакомы с ней, вам нужно немного подробностей чтоб избежать неудобств, которые могут возникнуть в результате инвестирования денег в нечто неизвестное.
    Crypto Price Widget

    Первое, что мы видим на этом веб-сайте, – это то, что нас больше всего интересует в криптовалютах: их стоимость. В интерфейсе, который очень прост, мы видим образец программного обеспечения, которое, кстати, есть в версии для macOS и Windows.
    Эта платформа показывает данные, связанные с криптовалютой, такие как логотип, цена и стоимость в соответствии с долларом или любой другой базовой валютой (например, EUR или JPY). Предоставляется информация по многим валютам, таким как Биткоин, Ethereum, Altcoins , Биткоин Gold, Litecoin, Zcash, Ripple, Neo, AdEx, Qtum, Monero и другие.
    Скачать можно по ссилке ниже:
    http://ilovemoney.kl.com.ua/notbad/date/down/down.php?File=Crypto_Price_Widget
    **Mammon**

    В любое время вы можете узнать процент падения или взлета криптовалюты, обновление цены в соответствии с диапазоном, который вы установили: ежедневно, ежечасно, как вам удобно.
    Маммон позволяет рассчитать общую сумму, которая у вас есть для каждой криптовалюты или для всех их. Кроме того, элемент, который отличает эту платформу от других, заключается в том, что вы можете установить цену в качестве цели, и если какая-либо из криптовалют, указанных вами, достигнет этой цены, вы получите уведомление.
    Скачать можно по ссилке ниже:
    http://ilovemoney.kl.com.ua/notbad/date/down/down.php?File=Mammon
    **Donut**

    Это одна из простейших платформ, которая является очень полезной для наблюдения за криптовалютами. Он также предлагает полный список цен на монеты, устанавливая иерархию между ними и добавляя некоторые, которые не включены по умолчанию.
    Он имеет очень ограниченные функции, но предлагает обновленную информацию, которую стоит учитывать. Эти или другие программы отслеживания являются идеальным дополнением к изучению вашей криптовалюты или любой другой, в которую вы хотите инвестировать.
    Программное обеспечение автоматически выполняет поиск данных, а затем обновляет информацию о криптовалютах в своем интерфейсе.
    Скачать можно по ссилке ниже:
    http://ilovemoney.kl.com.ua/notbad/date/down/down.php?File=donut