Биржа Криптобитап (Cryptobitup). Мнения

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Lloyd, 13 сен 2018.

  1. Lloyd

    Lloyd новичок

    Добрый день.
    Хотел бы узнать мнение касательно данной биржи.
    Работаю с ними с начала сентября. Пока что все хорошо. Сама биржа заинтересовала меня своими условиями для неопытных инвесторов. На данный момент обучаюсь и действую по советам своего аналитика. В первую очередь интересует заработок. Планирую выводить прибыль в начале октября, если все будет хорошо. Интересует мнение тех, кто работает с компанией давно. Хочу узнать, есть ли тут подводные камни. Заранее благодарю за ответы.

    Примечание, админ.
    Возможно, проект накручивает положительные отзывы, будьте осторожны.
     
  2. Janis_Janis

    Janis_Janis новичок

    Просто хороший брокер с хорошим сервисом. Надежный. Я угадал с выбором однозначно. По сегодняшний день не столкнулся ни с одной проблемой в компании. Торгую по синалам. По-моему, это самый лучший вариант работы. Тем более, сигналы качественные, поэтому не вижу смысла самому делать анализ рынка. Я не профессионал в фин рынках и хочется сохранить время для своих дел.
     
  3. Boris_trader

    Boris_trader новичок

    В Криптобитап мне нравится работать однозначно. "Изюминка" компании - это большое количество инструментов с криптой. Очень круто, что на них можно торговать даже на выходных, потому что основная работа съедает много времени по будням. Хорошо, что здесь есть и стандартные валютные пары. К ним я привык, когда сотрудничал с другими компаниями. Сейчас работаю только с Криптобитапом. Не вижу смысла что-то менять, потому что компания меня полностью устроила.
     
  4. Сменив несколько брокеров, в поисках адекватной, я пришла на Cryptobitup. Это брокерская компания, которая, как по мне, предоставляет практически все возможности для успешного заработка. Здесь и комиссии небольшие, и аналитики предоставляются трейдерам, множество торговых инструментов, удобный терминал, много обучающего материала по трейдингу и достаточно быстро выводятся деньги. В общем, очень не плохо здесь всё. У меня получается уже второй месяц увеличивать свой капитал примерно на 5-7%. А я далеко не профессионал. Я довольна) Единственное, что не понравилось - чрезвычайно долгий процесс верификации аккаунта. Работаю с ними через криптокошельки.
     
  5. На криптобитап мне немного не понравилось то, насколько долго, время от времени, отвечает тех поддержка. Я человек такого характера, что, если мне что-то непонятно я не буду искать на это ответ на сайте или в интернете. Я просто напишу в тех поддержку. Это обычно намного быстрее. Но тут далеко не всегда. Бывает, конечно, когда и за 15 минут отвечают, но бывает, что ожидаю я до 4 часов. Вообще, Cryptobitup хорошая брокерская компания. Мне удобно и комфортно здесь трейдить. Но вот побыстрее бы техподдержку и вообще было бы 10 из 10.
     
  6. Я конечно не большой профессионал в области трейдинга. Жена, конечно, пыталась меня научить, но, кроме, самых основ я так ничего и не усвоил. Однако, захотелось попробовать поторговать в тайне от неё. Я зашёл на сайт Криптобитап и увидел, что здесь можно пользоваться услугами аналитиков, а также пройти бесплатное обучение по биржевой торговле. Тогда я решил, что именно так я и попробую заработать. Внёс деньги, начал понемногу торговать. Параллельно с этим часто пользуюсь их торговыми сигналами. особенно на среднесрок. Спустя месяц я смог выйти в плюс на 7,8%. Не очень много, но тоже ничего. Рассказал жене о своих успехах… Сначала, конечно, посмеялась, что и тут схитрила, но вообще была рада за меня))) А я доволен, что хотя бы не облажался)))
     
  7. valera73z

    valera73z новичок

    Видно с финансами у биржи дело состоит не очень хорошо, раз в план продвижения включили раскрутку биржи на форумах с помощью бирж-фриланса. Все новички и у всех первое сообщение. :) Грубая работа отдела маркетинга.
     
  8. Торгую на платформе Cryptobitup с июля этого года. Торгую сам, без помощи аналитиков и без всего подобного. Получается вроде бы нормально, хоть я и не очень опытный трейдер. Мне понравился здешний торговый терминал, он достаточно простой и удобный. Удалось за несколько дней к нему полностью привыкнуть. У данного брокера хорошим плюсом являются комиссии. Они здесь немного меньше, чем у конкурентов + денежные операции по типу перевода денег делаются без комиссий вообще. Многие вещи, такие как просмотр новостей, можно делать прям на сайте, что также хорошо. Ещё я часто пользуюсь их разделом аналитика, где просматриваю фундаментальные новости дня и торговые сигналы онлайн. В общем, я доволен данной компанией. Хорошо бы конечно, чтобы была более низкая сумма минимального счёта, а так всё остальное устраивает.
     
  9. Алекс Moroz

    Алекс Moroz новичок

    Здесь было бы совсем всё хорошо, если бы не долгая предолгая верификация документов при регистрации счёта. На Криптобитап она очень сильно затянута. С чем это связано, я не понимаю. Просто долго проверяют. После отправки сканов паспорта я прождал почти 3 дня. Ну а так, вроде бы неплохая платформа. Пока что только пробую, но уже думаю, что останусь тут работать на постоянку. Я - классический скальпер, работаю в основном валютными парами, а у них на терминале практически не встречаются реквоты, в том числе и на расширяющемся рынке. Для меня это как раз именно то, что надо.
     
  10. valera73z

    valera73z новичок

    Ау, модераторы, администрация! Тут публикуется скрытая реклама без сноски "На правах рекламы". :) Может пора и власть применить?
     
  11. Я регистрировался на вашей недо-бирже практически 3 дня! Это что такое? Почему так долго проходит верификация документов? Вы там что, через спецслужбы проверяете не числюсь ли я где-нибудь? Это должно делаться в разы быстрее. В общем, только этого мне хватило для того, чтобы даже не пытаться посмотреть платформу изнутри не начать торговать. Реально выбесили! Вывел деньги и сразу ушёл к конкуренту. Благо их сейчас предостаточно. Моя оценка 2 по пятибальной:-(
     
  12. Криптобитап - хорошая платформа. Работаю здесь довольно давно, относительно. Если быть точнее, то больше 4-х месяцев. За это время я уже точно здесь во всем разобрался и закрепил для себя некоторые впечатления. Мне сразу очень понравилось, что комиссии демократичны. Понравилось, что торговый терминал работает прям онлайн, без инсталляции отдельных программ. Торговых инструментов достаточно много. Отзывчивая тех поддержка, хотя часто читаю, что не у всех так. В общем, компания более чем достойная, торговать на ней вполне комфортно.
     
  13. Юлия Жельская

    Юлия Жельская новичок

    Лично мне не нравится, что здесь много не нужного на сайте. Что за обзоры, что за аналитика? Что это за детский сад вообще? Платформа должна быть платформой, а не смесью всего, что пришло в голову разработчикам. Так то меня устраивает всё. Я буду здесь торговать ещё долго скорее всего. Но эти моменты вечно подбешивают. Возможно, что проблема во мне и я просто слишком консервативный. Но вот такое у меня мнение, ничего с собой поделать не могу. Удачи)
     
  14. Всё что я понял на Криптобитап за полгода – это то, что мне торговать вообще нельзя) Я могу целый месяц хорошо идти. Получать какой-то более-менее хороший доход, а потом слить всё разом просто из-за жажды наживы. Очень тупая черта моего характера – рисковать. Казалось бы, всё хорошо, спокойно можно продолжать, без резких движений. Но нет, мне нужно влезть куда-то обязательно. Я решил, что теперь буду торговать через аналитика, не хочу я больше сам сидеть здесь. Всё равно ничего не получается. Надеюсь, что хоть с аналитиком мои доходы станут более стабильными и надёжными.
     
  15. volkovoleg

    volkovoleg новичок

    Торгую криптой на Cryptobitup. На мой взгляд это самый нормальный способ на сегодняшний день немного подзаработать в интернете. Криптовалюты ведут себя очень непостоянно. Могут резко подниматься в цене и падать. За счёт этого можно очень хорошо зарабатывать. Но стоит заметить, что с таким же успехом можно и слиться, поэтому стоит здраво оценивать свои силы и риски. Как по мне, если голова на плечах есть, то можно работать. Главное контролировать самого себя и не впадать в слишком сильный азарт, потому что это губительно обычно сказывается на капитале) В общем рекомендую данную биржу, пробуйте)
     
  16. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Может мне кажется, но как то тут все на рекламу похоже.
     
  17. valera73z

    valera73z новичок

    Это не реклама - это антиреклама. Если потенциальных пользователей за лохов держат, пытаясь их привлечь с помощью таких вот постов, то я представляю как к зарегистрированными пользователям там относятся.
     
  18. aydar.isanov

    aydar.isanov новичок

    Сотрудники Криптобитап обещают одно, а по факту получается другое. Мне их менеджера звонили и говорили, что торговля криптовалютой - это очень просто и понятно, а если нет опыта - научим и аналитика дадим в помощь. Аналитика я получила сразу как пополнила депозит на 250$, он пытался меня обучить по скайпу через демонстрацию экрана, как правильно платформой пользоваться и т.д. Но все это оказалось очень сложно для меня, я нервничала, мне было очень сложно понять, что происходит. Видимо, это не мое и заработать здесь я не сумею. И я решила вывести деньги и разойтись с компанией. Но тут оказалось, что у меня не пройдена верификация, и вывод без нее не возможен! Тут я, конечно же, возмутилась, подумала, что это какой-то развод, а подтверждение личности требуют, чтобы затянуть время вывода. Но документы я отправила. Спустя 2 дня мне подтвердили верификацию. Слава богу, мне успешно вывели деньги на карточку! Но я вряд ли вернусь в это направлению, буду искать другой тип подработки.
     
  19. andreyvoronov

    andreyvoronov новичок

    Все тут норм, но всем советую не лениться и не откладывать верификацию на потом, потому что вдруг вывод срочно понадобится, а счет не верифицирован, обидно будет! А еще они тут к верификации привередливые, так что думайте заранее! Я именно так и облажался, не знал что тут это так важно... Вывод получил гораздо позже чем хотел))
     
  20. Сергей Иванов

    Сергей Иванов новичок

    Я знал о «Cryptobitup» задолго до того, как пришёл сюда работать. Мой брат у этого брокера начал торговать ещё с прошлого года. Я знал, что он тут неплохо получает. Я знал, что он может в любую минуту мне помочь здесь освоиться. В общем, мне нужно было только сказать ему и я бы сразу мог начать здесь торговать, он бы мне помог. Но так как-то складывалось, что я всё никак не мог этим заняться. Сначала ждал пока контракт на работе закончится, потом сразу после этого с семьёй на отдых поехал. Потом у дочки проблемы со здоровьем были. На этот период жена была на работе, а я уже уволился со старой работы, но ещё не начал зарабатывать на Cryptobitup, поэтому взял на себя все проблемы связанные с дочерью.

    И вот только полтора месяца назад я смог здесь зарегистрироваться и попросить брата о том, чтобы он меня обучил немножко. Он показал мне, что нужно выучить для начала. Это материалы с официального сайта Cryptobitup. Я их изучил буквально за несколько дней, после чего я начал приторговывать понемногу. Брат сначала практически полностью следил за тем, что я делаю и подсказывал мне, после первой недели пошло чуть проще. Я уже мог сам делать простейшие, очевидные сделки. Я по крайней мере мог их увидеть) А это уже что-то)

    Я так поторговал где-то ещё неделю. После этого брат начал учить меня работать с торговыми сигналами. Они есть на сайте Cryptobitup. Опираясь на них как бы в теории можно работать. Они типа экономят время и увеличивают доход, если грамотно ими пользоваться. Брат учил меня именно тому, как правильно их использовать. Суть была в том, чтобы я постоянно за ними следил, но умел распознать где стоит им поверить, а где лучше проигнорировать очередной сигнал.

    Я примерно понял, то чему он меня учил и на основе этой стратегии я работаю по сегодняшний день. Получается, что я только месяц по нормальному отработал. Но доходы за этот месяц меня полностью устраивают. К тому же это только первый месяц. Дальше должно быть всё только лучше.

    По самому брокеру хочу сказать, что очень здорово, что они вот так, бесплатно предоставляют торговые сигналы. Не знаю, как я бы без них работал. Наверно пришлось бы где-нибудь их покупать. Но тогда доход стал бы в разы меньше, если вообще не ушёл весь на приобретение этих самых сигналов. Я полазил немного в интернете и я вообще не нашёл не единого места, где они бы предоставлялись бесплатно. Поэтому огромное моё уважение Cryptobitup за то, что они могут себе такое позволить.

    Так ещё могу сказать немного про сам сайт, где кстати и происходит вся торговля. Да, да, у этого брокера нет скачиваемого терминала. Работать нужно будет именно на сайте. Не знаю, насколько это хорошо. Лично мне просто без разницы. Мне и так и так было бы нормально. Но наверное есть такие люди которым нужен только скачиваемый, и наверное есть такие, которые бы хотели работать именно в браузере. Короче момент довольно субъективный, тут как кому. Мне лично нормально. Так вот, по сайту. Сайт здесь работает довольно шустро. Нравится мне, что функционально он достаточно богатый. Это я торгую на сигналах и мне больше ничего не надо. Тут кроме этого ещё и новости есть, и разборы криптопар. Разборы эти даже в двух форматах делают. В видео и текстовом. Типа для удобства пользователей, как я понимаю. Кому как удобно, тот так и получает информацию.

    Нормально короче. Я хоть и совсем недавно начал тут торговать, но как по мне – это очень хорошая брокерская компания. Братом так она вообще уже год почти как проверяется. Мной совсем немного, но думаю, что мы на её счёт не ошиблись) Здесь однозначно можно зарабатывать и я бы даже сказал, что если вы уже решили торговать криптой, то лучше всего делать это именно здесь)
     
  21. Сергей Иванов

    Сергей Иванов новичок

    Помимо крипты, на терминале Cryptobitup торгуются ещё валюты и CFD.
     
  22. Я хоть и торгую у брокера криптобитап последние 2 месяца, но я всё никак не могу привыкнуть к тому, что торговый терминал не скачиваемый. Мне кажется, что это как-то глупо. Намного же удобнее работать через специально сделанную программу, чем через пародию, сделанную в онлайне. У меня даже и нет к этому терминалу особых претензий, мне просто не нравится сам факт, что я работаю в браузере. Время от времени бывает такая ерунда, что браузер по привычке закрываю, а потом только понимаю, что я же здесь работаю. В общем, какое-то неудобство это доставляет.
     
  23. Биржу я выбрал по рекомендации знакомого. Он в крипто торговле уже очень давно. Поэтому его мнению я доверяю на 100%. Он мне и порекомендовал криптобитап. Тут я работаю уже 4 месяца. Биржей я полностью доволен. Больше всего люблю биржу за торговые сигналы. С их помощью можно реально улучшить свой доход, чем я и занимаюсь последнее время. Вообще, про биржу могу рассказывать очень долго, потому что на ней столько всего интересного, что даже не знаешь с чего начать. Но все равно думаю, что лучше попробовать и прочувствовать всю мощь этой компании на себе.
     
  24. Evgen German

    Evgen German новичок

    Для меня данная мультирыночная платформа стала абсолютным спасением. Спасением в том плане, что, работая в другом месте я практически прогорел и пришел спасаться сюда, и вот тут уже мне помог аналитик. С ним я работал на протяжении 2 месяцев и вышел на нормальный уровень. Теперь я уже работаю без его помощи, но хочу выразить свою благодарность именно ему, потому что если бы не он, то не знаю, где бы я был сейчас и сколько при этом зарабатывал, а так у меня все хорошо и в материальном плане и жизненном в общем).
     
  25. pexepif

    pexepif новичок

    Пришёл сюда только для того, чтобы торговать с аналитиком. У меня у самого не очень много свободного времени, поэтому прийти в Криптобитап на постоянную работу я не могу. У меня свой небольшой бизнес, который для меня всегда будет на первом месте и который приносит мне неплохие деньги. Деньги у меня постоянно копятся. Обычно копятся в банке. Не в той, которая стеклянная, а в том, где проценты платят)) Проценты эти, если честно не приносят особо ничего. Мне всегда хотелось куда-нибудь вкладывать свободные деньги, но я не мастер инвестиций. А бизнес мой не расширяемый. Ну точнее его можно расширить, но денег дополнительных это не особо принесёт. Сейчас он идеальных масштабов.
    Именно поэтому я подумал, что нужно позаниматься криптоторговлей. Направление это мне давно было интересно. Только времени всё никак не хватало для того, чтобы за него взяться. Сейчас, конечно, его тоже особо нету, но зато я узнал, что на Криптобитап можно торговать с аналитиком. А это поможет мне не тратить слишком много времени и при этом я не собирался особо учиться торговать. У меня есть какие-то базовые знания. На них и при помощи аналитика я и собрался вывозить всё это дело. Плюс деньги пойдут в правильное русло, а не будут просто пролёживать за жалкие 2,5% годовых.
    Моим личным аналитиком стал Станислав Кузнецов. Парень довольно серьёзный и мне это нравится. Мне с ним довольно комфортно работается. Общаемся с ним и по скайпу время от времени, и, ещё больше, по чату внутри сайта. Очень многие операции он сам делает. Иногда я включаюсь в работу и с его одобрения делаю небольшие сделки. Прикольно получается. Я бы даже не назвал это работой. По мне так это просто интересное хобби. Я вообще не чувствую, что я работаю, когда торгую. Работаем мы со Стасом с моей просьбы по очень аккуратной стратегии. Денег на счету лежит много, поэтому мне не хочется их каким-нибудь случайным образом потерять.
    И вот давайте сравним. В банке мне предлагают 2,5% годовых за вклад. А за первый же месяц работы с аналитиком на Криптобитап я смог увеличить свой вклад на 4%. Есть разница между 2,5/год и 4/месяц? Мне кажется очень даже есть. Такие вложения мне нравятся намного больше, чем то, что предлагает банк. Спасибо и Криптобитапу и Стасу за то, что помогаете мне грамотно использовать свои деньги. С такими доходами можно далеко пойти, а ещё + бизнес и вообще красота))
     
  26. Арсений К.

    Арсений К. новичок

    Я зарегистрировался с месяц назад и торгую на том, на чем подсказывает личный брокер. Потому что для меня все эти аббревиатуры криптовалют на одно лицо :). Пока Вика была почти всегда права, а там, где прогноз не сбылся, потери с лихвой компенсировались прибылью с других сделок http://prntscr.com/n52gwy. Понемногу читаю аналитику у них на сайте, благо материала полно. Вот подумываю на вебинаре ближайшем поприсутствовать, всё-таки когда объясняет живой человек и есть возможность сразу задавать интересующие вопросы, информация намного легче усваивается.
     
  27. dulexib

    dulexib новичок

    Сказать, что данная биржа чем-то существенно отличается от остальных, где мне приходилось работать, то нет. Такая же компания. Но при всем при этом, мне она нравится больше, чем предыдущие. Что-то здесь слегка лучше, что-то хуже, но работать все равно получается и получается неплохо. Однозначно, здесь меньше комиссии, терминал удобнее, приложение есть для телефона, что для меня необычно. Короче говоря, хоть место не примечательное, мне все равно нравится тут работать.
     
  28. kochetov.evgeniy

    kochetov.evgeniy новичок

    Люди, как вы вообще торгуете на этом терминале? Неужели он только меня напрягает. Неужели нет людей, которые так же, как и я хотели бы торговать на полноценном и настоящем торговом терминале, а не на этом упрощённом подобии? Для меня он слишком простой, в нём не хватает нужного функционала, да и работает он через браузер, что для меня не очень удобно. Сглаживает это то, что биржа в остальном работает на отлично. Здесь много функциональных возможностей на сайте, есть все необходимые торговые инструменты, да и комиссии тут самые маленькие из всех, что я видел за последнее время.
     
  29. Sergeymer

    Sergeymer новичок

    Даже не знаю, что отдельно тут можно расхвалить. В этой брокерской компании все хорошо. Я работаю тут около полугода и наблюдаю как биржа развивается. Мне нравится, что видно стремление криптобитап. Биржа явно пытается сделать для нас лучшие условия. Поэтому что-то в отдельности описывать я не буду, так как считаю, что биржа хороша во всем полностью.
     
  30. Sergeymer

    Sergeymer новичок

    Данная компания меня поражает своим развитием. Когда я пришел сюда, здесь многих вещей еще и не было. Но мне и тогда казалось, что биржа просто отличная. А сейчас она развилась до такого уже уровня, что я бы ставил ее в ряд с лучшими брокерскими компаниями (хотя сам я не знаю, какие компании лучшие). Появление приложения для телефона вообще перевернуло мою работу. Стало торговать проще, и работа пошла быстрее. Мне нравится, когда у торговли такой темп, потому что я успеваю сделать гораздо больше и получить соответственно больше денег).
     
  31. Sergeymer

    Sergeymer новичок

    Решил попробовать использовать в торговле разборы криптовалютных пар, так как на прошлой моей площадке я такого не видел. Оказалось, что это отличная вещь. Я чувствую, что это помогает мне в работе. Работаю я здесь 2 месяца, считаю, что cryptobitup отличная брокерская компания, которую ждет большое будущее.
     
  32. Sergeymer

    Sergeymer новичок

    Прошел уроки по стратегиям ведения торговли. Ну что я могу сказать, респект бирже за такие возможности. Помимо того, что криптобитап дает мне работу, так она еще и помогает улучшить свой заработок. Естественно эти уроки не бесплатные, но денег своих стоят, тем более что я считаю, бесплатный сыр только в мышеловке). Благодаря этим уроком работа явно начала продвигаться в нужном направлении и работать стало интереснее.
     
  33. Sergeymer

    Sergeymer новичок

    Разборами криптовалютных пар, я пользуюсь редко, но точно знаю, что это вещь неплохая. Данная функция помогает в работе, это 100%. Мне нравится, что у cryptobitup есть такие вещи, как разборы криптовалютных пар или торговые сигналы. Потому что это вроде, как и мелочи, но тем не менее они работают. А если они работают, то мы, трейдеры, получаем за это деньги).
     
  34. Елена Степина

    Елена Степина новичок

    Аналитик на криптобитап мне очень помог. С ним я проработала больше месяца и всем своим достижениям обязан именно ему. Начала работать сама, как-то не очень идет пока что. Может я до конца не все понимаю, или делаю что-то не так, не знаю. Надеюсь, в будущем будет лучше, если нет, то опять вернусь к аналитику.
     
  35. Даже не знаю, что отдельно тут можно расхвалить. В этой брокерской компании все хорошо. Я работаю тут около полугода и наблюдаю как биржа развивается. Мне нравится, что видно стремление криптобитап. Биржа явно пытается сделать для нас лучшие условия. Поэтому что-то в отдельности описывать я не буду, так как считаю, что биржа хороша во всем полностью.
     
  36. Пришел в эту компанию потому что знал, что здесь можно будет работать с аналитиком. Мне нужно было именно это и биржа предоставила мне такую возможность. Я как пришел сюда 4 месяца назад, так до сих пор с аналитиком и работаю, претензий не имею.
     
  37. Вот знаете, я изначально не очень то во всё это верил. Все эти работы в интернете, криптобиржи, форекс и всякая подобная ерунда. Но на деле оказалось то что совсем это не ерунда! Я поторговал совсем немного. Торговал на бирже Криптобитап. Для работы выбрал рынок CFD. Не самый простой для новичков, все обычно в крипту сразу кидаются, но я решил, что не пойду самым популярным путём. Закинул для начала 250 долларов и начал с ними работать. Торговал я совсем не много. Буквально раз в несколько дней заходил, ибо времени совсем не хватает. Но в итоге за месяц такой не напряжной работы, я ушёл в плюс на 56 долларов. (http://prntscr.com/ngubg2). Это мне кажется нормально. Сумма не космическая, но зато вполне реальная. Сейчас я пока что не торгую, потому времени стало ещё меньше. К лету должен подосвободиться немного и тогда уже начну торговать по настоящему.
     
  38. 500 долларов, все-таки эта биржа того не стоит. Мне как бы нормально на криптобитап работается, но тем не менее, тот первый взнос слишком большой для такой компании. Теперь то я ничего уже не сделаю, но если бы можно было вернуться назад, то я не вложился бы в эту компанию. Может и вложился бы, но точно не за такие деньги.
     
  39. Назар Доронин

    Назар Доронин новичок

    Честно признаться, не думал, что это сработает, но так как сработало, расскажу). Я решил попробовать такую штуку на Криптобитап, как реферальная система. Суть данной схемы в том, что нужно просто привлекать в эту компанию людей, от которых в итоге будешь получать процент с каждой их операции. Я так и сделал. Нашел трех знакомых, которые и сами давно думали о данном бизнесе и теперь получаю от них неплохие деньги. Подумываю даже о том, что вскоре можно будет совсем не торговать, так как денег будет достаточно и из процентов, но люди же народ переменчивый, могут и слиться, так что пока что не буду бросать саму торговлю, посмотрим, как оно дальше пойдет.
     
  40. Игорь Новиков

    Игорь Новиков новичок

    Скажу, что биржу Криптобитап можно использовать как дополнительный заработок. Даже очень хороший. Здесь можно довольно быстро всему обучиться за счёт электронных книг, в которых все так доступно написано и тесты. Тесты, которые помогают закрепить прочитанное. Видео уроки по стратегиям ведения торгов, много полезной информации дали мне. Что еще нравится, так это то, что торговый терминал работает по технологии WebTrader, это делает работу намного удобнее.
     
  41. Не могу поверить до сих пор своему счастью). Пополнив свой счет на Криптобитап я выиграла поездку на World Party Day! Это было самое масштабное и самое запоминающееся мероприятие в моей жизни. Побывала я там со своей сестрой, мы с ней в полном восторге. Мне всегда везло в таких вещах, но подумать, что я побываю на таком празднике у меня и в мыслях не было. Очень благодарна Криптобитап за такую отличную возможность! Буду и дальше участвовать в подобных акциях вдруг еще раз повезет).
     
  42. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень похоже на накрутку отзывов.
     
  43. Невезуха какая-то. Сломался компьютер, а нужно было, как-то работать. Скачал себе мобильное приложение. Поначалу было тяжело привыкнуть ко всему (ко всем функциям), но со временем разобрался и привык. Приложение очень часто обновляют, сразу видна забота компании Криптобитап. Компьютер сделали, а я из приложения не выхожу, все так же как и на сайте. Удобно работать с терминалом, в котором технология WebTrader, не нужно скачивать дополнительных приложений. Теперь мне просто нужен телефон и интернет.
     
  44. Атрут Новиков

    Атрут Новиков новичок

    Раньше я не до конца понимал, зачем вообще нужны эти терминалы (которые через браузер работают). Мне казалось, что они слишком плохо работают, глючат и совсем неудобны в использовании. Но когда я начал работать на Cryptobitup я слегка изменил своё мнение. С одной стороны, конечно, он чуть хуже работает, чем скачиваемый терминал. Но с другой стороны я получил некоторую свободу в работе. Мне не нужно теперь работать именно на своём собственном компьютере, на котором у меня установлен терминал. Мне нужен просто любой компьютор с выходом в интернет. Могу спокойно работать на работе.
     
  45. Николай Зуев

    Николай Зуев новичок

    Я на бирже уже долгое время. В начале своего пути я здесь был только раде дополнительного дохода. Через время я понял, что мне это интересно больше чем я думал. Ушел с основной работы и начал уделять все свое свободное время Cryptobitup. Мне это нравится, а недавно решил стать официальным трейдером. Пока на начальном уровне доказываю, что нужен компании. Надеюсь, что они заметят меня и тогда буду работать с ними. Они мне будут платить 25% от прибыли.
     
  46. Темой заработка на Cryptobitup интересовался давно. Прочел много литературы и изучал всех брокеров, которые встречала в интернете. Зарегистрировался, но не решалась начать торги с реальными деньгами. Подумав пару дней (все это время я изучал материалы для торговли) решил торговать, для первого раза думаю, получалось неплохо. Что-то получалось сразу, а что-то нет. Много ошибок делал, думаю, для хорошей торговли нужен опыт. За все время, что я здесь торгую в компании, было много обновлений и изменений. Очень хорошо, что биржа постоянно развивается. Стараюсь наработать опыт, пока не много потеря)
     
  47. Те, кто сомневаются в бирже, хочу сказать ненужно, сомневаться. Новости на русском языке. А если, что-то боитесь сами делать, можно воспользоваться помощью аналитика. Но хотелось бы сказать следующее. Если вы действительно хотите этим заниматься и у вас есть интерес к этому. В скором времени начнете больше инвестировать. А на этот счет у криптобитап приготовлен своего рода бонус. Много инвестируете, биржа вам предлагает особые условия для торговли. Своего рода лазейки. Мне кажется это хороший стимул развиваться в этом направлении. Всем советую криптобитап.
     
  48. Сама биржа неплохая. Я на Cryptobitup работаю уже несколько месяцев. Но вот недавно мне пришлось немного расстроиться. Я увидел, что Cryptobitup сделали собственное мобильное приложение, а мне уже давно хотелось частично перейти на мобильную платформу. Мне всегда казалось, что это очень удобно торговать с планшета, например. В некоторых ситуациях с телефона. Ну и попробовал я в общем это приложение и оказалось, что оно не очень годное. Пользоваться можно иногда, но делать этого не хочется. Мне намного удобнее торговать с компьютера, а жаль.
     
  49. Петр Разин

    Петр Разин новичок

    Я просто охренел, когда понял, что выиграл поездку на STANLEY CUP! Сначала даже думал, что это прикол какой-то, но потом, когда узнал, что это все реально, то не мог поверить этому чуду. Как могла так случиться, что из-за того, что я пополнил свой счет, я поеду на хоккей, о котором и во сне помечтать не мог. Оказывается, Криптобитап это не только возможность хорошо зарабатывать, но и возможность отлично отдыхать. Эмоции просто незабываемые, впечатлений осталось на всю оставшуюся жизнь). Криптобитап, огромное спасибо!)
     
  50. Костомаров

    Костомаров новичок

    Очень нормальный сайтик оказался. Я проторговал на «Криптобитап» буквально месяц. Старался не сильно, времени уделял тоже не особо. Но получилось при этом довольно таки нормально. Смог с 250 долларов сделать чуть больше, чем 280. Результат не особо значительный http://prntscr.com/ngue3y, но это тоже результат, поэтому я лично доволен пока что данной брокерской компанией. Буду пробовать дальше.