Майк Новограц: рынок уже достиг дна

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 15 сен 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Один из наиболее известных в криптовалютной индустрии инвесторов и биткоин-евангелист Майк Новограц заявил, что рынок окончательно прошел «дно» и дальнейшего пути вниз у него уже нет.

    Об этом основатель и глава криптобанка Galaxy Digital написал в Twitter, сопроводив свое сообщение графиком Bloomberg Galaxy Crypto Index (BGCI).



    Приведенный график, по его словам, показывает, что рынок достиг той точки, на которой он находился в середине ноября прошлого года непосредственно перед началом впечатляющего бычьего ралли и роста цены биткоина до $20 000.

    Bloomberg Galaxy Crypto Index отображает показатели наиболее ликвидных криптовалют по отношению к доллару США.

    В минувшую среду совокупная капитализация криптовалют опустилась до наиболее низкой точки в этом году, после чего обозреватель Bloomberg Майкл Паттерсон заявил, что падение крипторынка в 2018 году оказалось хуже краха пузыря доткомов в 2000 году. Такое сравнение он сделал на основе данных сводного индекса Nasdaq, согласно которым падение рынка доткомов в 2000 году с пиковых до наиболее низких показателей составило 78%. В то же время среду падение криптовалют с начала 2018 года составило 80%.
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну как говорится, его-бы слова да Богу в уши вложить ... :)