Ищем тестировщиков

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем GodPools, 17 сен 2018.

  1. GodPools

    GodPools новичок

    Здравствуйте! Набираем тестировщиков для нашей программы агрегатора майнеров. GodPool позволяет объединить большинство популярных майнеров в одну программу, которая понятна и проста в использовании, без «батников», не понятных настроек и прочей не нужной большинству рядовых майнеров информации. Так же ключевой момент программы, возможность вывода намайненого напрямую на электронные кошельки (Qiwi, Яндекс Деньги) и карты Visa/Mastercard, заключен договор с крупным платежным агрегатором.

    Что нам необходимо от тестировщиков:

    - наличие компьютера, либо рига/ригов, с видеокартами не ниже radeon 280x у красных (AMD) и GeForce GTX 1050 у зеленых (Nvidia)
    - установленная операционная система Windows 7 или Windows 10 (разрядность не важна)
    - желание и возможность описывать ошибки программы, а так же поддерживать обратную связь с разработчиками

    Что мы предлагаем тестировщикам:

    - +10% к намайненому в ручном режиме, вы прописываете свой кошелек в нашей программе и майнинг идет на него, раз в сутки мы проверяем данные пула (учитывается только то, что было намайнено через программу GodPool) и зачисляем на ваш кошелек +10% от намайненого (в той крипте, которую майнили)
    - +10% к намайненому в автоматическом режиме, вы майните на наши кошельки, раз в сутки мы проверяем данные пула и зачисляем на ваш электронный кошелек (Qiwi, Яндекс Деньги) или карту Visa/Mastercard +10% от намайненого (расчет курса крипты производится на момент выплаты и берется с сайта https://bitinfocharts.com/ ).
    - своевременное устранение багов
    - безопасность, программа не собирает никаких личных данных, не несет вирусов, шпионов и прочего зловреда. Помимо самой программы подкачиваются только майнеры из официальных источников
    - открытое общение и обсуждение всех аспектов программы
    - с тестеров не взымается никакая комиссия (кроме devfee самих майнеров)
    - честная работа, никаких скрытых урезаний хэшрейта и прочего обмана. Если ваш пул показывает хэшрейт 300 MH/s, то и через нашу программу, будет тот же хэшрейт.

    На данный момент нам необходимо 20 тестировщиков, записаться на тест, обсудить все детали и нюансы можно тут, либо (быстрее сможем ответить) в нашем телеграмм канале: https://t.me/godpool_ru , либо в ВК - https://vk.com/godpool

    Скачать программу можно тут - http://www.godpool.ru/download.html

    Тема на битталке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4686694.new#new
     
  2. GodPools

    GodPools новичок

    Так как желающих на +10% к намайненому не так уж много, платим тестировщикам 1000 руб в неделю (условие - наличие рига от 3-ех карт), по всем вопросам в лс или по контактам выше.
     
  3. GodPools

    GodPools новичок

    Исправили баги в Win 7, теперь на 7-ке программа запускается нормально. Пока еще тестируем, исправленная версия - https://mega.nz/#!WeQQhIIL!6njbdsBDQ0V7ICiWXpoE47oMowoZbLq-jtTBFC9Rrt8



    Все еще набираем тестеров, условия те же: 1000 руб в неделю (условие - наличие рига от 3-ех карт), по всем вопросам в лс или по контактам выше.