Посоветуйте биржи

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Eugene_1980, 18 сен 2018.

  1. Eugene_1980

    Eugene_1980 новичок

    И всё таки решил вынести это в отдельную тему.

    Не могли бы вы посоветовать мне биржи, которые удовлетворяют следующим условиям (ну или хотя бы большинству из них):
    (Разумеется, те биржи, которым вы доверяете)

    1) ввод - вывод денег с киви, яндекс-деньги, payer или аналогичных платежных систем
    2) без идентификации по паспорту
    3) без условия минимальной суммы на счете (единоразово 10 тыс долларов и подобных сумм)
    4) стабильно работающие (не "случайно" падающие в моменты дампа, пампа)
    5) имеющие стандартный rest api
     
  2. denisn23

    denisn23 новичок

    если баланс небольшой до 100000 руб то эксмо и yobit , ебит конечно получше в плане прибыльности но у эксмо сайт не так сильно тупит как у ебита ) на обеих можно торговать и зарабатывать небольшими балансами, также на обеих можно выводить на электронные платежные системы (киви,яндекс,пеер ) хранить и заводить большие суммы не рекомендую ! я тоже начинал с ебита , сейчас торгую на битре и бинанс , вывожу через ебит
     
  3. Valarizza

    Valarizza новичок

    Бирж не так уж и много на самом деле,но судя по вашему списку, посоветовала бы присмотреться к P2P бирже Localcoinswap,которая только запустилась в сентябре.Если говорить коротко о преимуществах,это :
    • Трейдинг :БИТКОИНЫ И АЛЬТКОИНЫ
    • Все средства на холодных кошельках
    • ТРЕЙДИНГ БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ И KYC
    • Возможность купить криптовалюты за наличные
    • Ежеквартальные дивиденды

    Вот ссылка на FAQ:https://support.localcoinswap.com/hc/ru/categories/360000496474-ЧАВО
    https://bit.ly/2E6zceS
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Ссылка на биржу у меня в подписи))
    Под Ваши критерии самое то)
     
  5. denisn23

    denisn23 новичок

    это что то на подобии локалбиткоин ? ) на запрос покупки битка за рубли киви не одной заявки , что за биржа такая ?))) на локале покруче будет но через такие биржи только выводить хорошо а покупать нет так как цена завышена сильно
     
  6. denisn23

    denisn23 новичок

    Биржа находится на плановом обновлении
    Программисты в поте лица трудятся над обновлением биржи. Извините за доставленные неудобства, нам они тоже не нравятся. Не волнуйтесь, ваши ордера и ваши средства в полной сохранности. крутая биржа ))))))))))) где вы их берете? а если рост или дамп а у вас тех роботы ,а-я-я-й (
     
  7. Valarizza

    Valarizza новичок

    Да,структура схожа с локалбиткоинс,только выбора больше).В Сентябре планировался легкий старт, на данном этапе идут обновления,что займет еще около месяца). Пока что на цену не стоит обращать внимания,многое в тестовом режиме,можете посмотреть по ордерам. В ближайшую неделю планируется запуск реферальной программы и доработка сайта( на телеграмм канале каждый понедельник публикуется список проделанных работ,так чтобы не спамить форум тут,кину просто ссылку на новости).Но на перспективу это очень хорошее место для трейдинга).
    Версия 0.2.1
    https://telegra.ph/LocalCoinSwap-Release-Notes-Version-021-September-17-2018-09-17
    Версия 0.2.2
    https://telegra.ph/LocalCoinSwap-Release-Notes-Version-022-24-Sentyabrya-2018-09-24
    Версия 0.2.3
    https://telegra.ph/LocalCoinSwap-Release-Notes-Version-023-1-Oktyabrya-2018-10-01
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Вы хотите сказать, что биржи из топ 3 никогда не уходят на плановое обновление/обслуживание?))
    Эта биржа с конца 2015 года включена в мой инструментарий) Каких-то особых проблем не возникало) Поддержка всегда на уровне)

    Тс задал свои критерии по выбору биржи, я посоветовал Livecoin, так как она под них идеально подходит. Что не скажешь про ебит, который я уже давненько не использую по ряду причин, а именно:

    1) Если имеется проблема по какому-либо активу, поддержка может морозиться месяцами. Если повезет, можно выцепить админа в чате, но он там находится крайне редко.
    2) Проблема с говнокоинами.
    3) Проблема с форками, которые находятся в отключке на протяжении длительного периода времени (есть монеты, которые годами не обновляются)
    4) Внезапный уход биржи в офф, после начала пампа или дампа.
     
  9. denisn23

    denisn23 новичок

    топы уходят на ТО ) даже отрицать не буду но они предупреждают заранее, по поводу ебита эт вы зря вывожу уже на ней 3-4 года,вывод бвстрый, проблем не замечал,да были глюки на сайте пока серваки не поменяли,да сайт немного бывает туговат и тяжелый для слабых машин, но тех подержка всегда отвечает быстро ))))))))) зачем наговаривать ? не разу не видел биржу офф ) хотя может просто не попадал на это момент, на Livecoin вывод есть киви ?
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я кстати чето не вижу твоей подписи, проверь что ли.
     
    randers нравится это.
  11. Bronislaw

    Bronislaw новичок

    Сейчас слежу за ICO DexAge. Децентрализованая биржа. В принципе у них уже есть хороший MVP. Под Ваши запросы подойдёт 100%. ВОт жду официальный старт. И тогда можно будет точнее сказать.
     
  12. only_job

    only_job новичок

    Хоть это и некротопик, все же выше сказали верно, лайвкоин подходит по всем вышеуказанным параметрам почти идеально. Однако комиссии на киви там конские - 6-7% ввод и вывод. Заводя через киви, совершая сделки, а потом выводя на киви нужно быть не в хилом таком профите от торгов, чтобы пользоваться адекватно.